League of Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » League of Legends » Архив Ролевой » Пыточная


Пыточная

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://s47.radikal.ru/i116/1111/e9/07780f9efb89.jpg

Некогда заброшенное помещение, оборудованное всевозможными устройствами для пыток. Было найдено Трешом почти с самого начала его призрачного пути, и признано им более-менее уютным пристанищем. Конечно, в основном, Треш полагался лишь на свой фонарь, как на своеобразный отдельный мирок. Отсутствие нужды в крове давало возможность Трешу путешествовать по Рунтерре и останавливаться абсолютно где угодно. Это же место можно было назвать обычной средой обитания тюремщика, нежели каким-то убежищем или даже домом.
Здесь он чувствовал уют, это место навевало ностальгию по старой ноксианской тюрьме. Разве, что тут было не так людно, но за то всевозможные агрегаты для пыток украшали каменное помещение. По крайней мере, по мнению хозяина. Обычно Треш занимался пытками и садизмом внутри своего фонаря, ну или ситуативно на месте встречи с жертвой. Но иногда призрак затевал развлечение и в этом месте, дабы устройства для пыток совсем не запылились.

0

2

=> Джунгли Кумунгу

******************************** Мир Фонаря Душ ********************************
Когда Сона начала демонстрировать свою неприязнь к прикосновениям Треша, тот стал реагировать возмущенно. Как только она дернулась, пытаясь отпрянуть от тюремщика, он схватил ее еще крепче и как следует встряхнул, что соответственно раздалось звоном цепи. Отпустив ее бедро, он обвил пальцами ее шею, но не с целью задушить, а лишь желая заставить девушку замереть.
- А ну-ка не дергайся! Иначе будет хуже! - угрожающе проговорил Треш, прижимаясь сухими губами к нежной щеке музыкантши. - Ты до сих пор не изнасилована и даже в одежде лишь потому что я хочу показать тебе кое-что важное! Прими это с уважением! А я так давно не чувствовал такого тепла от живой души. Я хочу как следует насладиться твоим присутствием, а если ты будешь этому мешать, то я заберу свое силой и в тройне. Ты же понимаешь, что твое невинное тельце может не выдержать моих аппетитов.
Очередной жест принуждения к покорности. Сона была нежным созданием, но Треш не был дураком и понимал, что ее дух все-равно сломать не так просто. Ему нужно использовать определенные методы и ритуалы, что бы девушка уже на подсознательном уровне сдалась и постепенно сама начала заставлять себя подчиняться черной душе.
- Скоро начнется представление, так что веди себя чутко! И не вздумай отвлекаться... - уже совсем тихо проговорил призрак и обвил мочку уха девушки своими губами. Ладонь, что держала живот бедняги, медленно поползла вверх. Упершись в левую грудь, рука слегка приподняла ее, чуть было не обнажив ее полностью из потрепанного платья. Это было скорее всего машинально, нежели умышленно. Впрочем, Треш не считал нужным контроль над собой в этом плане. Для него вопрос интимно-личных дел не имел никакого значения. Он любил причинять страдания и унижения своим жертвам. Нарушение комфорта для него было вообще чем-то незаметным.
Прижав Сону покрепче к себе, он слегка обслюнявил ее мочку уха и наконец положил подбородок на ее плече. Теперь его взгляд был устремлен в сторону странной женщины в коже. Вскоре свет расширил свои границы еще раз, но теперь он охватывал очень много миль. Перед мрачной фетишисткой на четвереньках лежали десятки людей. Обнаженные мужчины и женщины. По ним было видно, что они смирились со своей судьбой и ожидали милости в обмен на покорность и принятие чего-то по истине ужасного. Дальше было видно как небольшую сцену с ними окружали многотысячные трибуны. Мертвецы, трупы, скелеты, призраки. Все ожидали начала.
Как только девушка подняла свои руки вверх, словно демонстрируя свои игрушки в виде хлыста и плети, Треш замер. Он словно окаменел. Все дело было в том, что он с трепетом ожидал действия представления. И оно вскоре началось. Девушка ловко взмахнула своими орудиями и последовали первые удары. Садистка делала это с чувством такта и вскоре можно было услышать, как звуки ударов хлыста и плети, переплетались с вздохами, стонами и криками жертв, создавая собой некую музыкальную композицию с по истине виртуозной мелодией. Это была музыка со своим особым чувством и уникальностью. Это было ужасающей музыкой. Профессионализм создания этих звуков в настоящую мелодию, имеющую такт, ритм и все прочее по музыкальным законом данной науки, смешивалось с тем как это все происходило. Люди словно были настроены на определенные звуки по велению "музыкальных инструментов".
Мелодия длилась достаточно долго, завораживая зрителей и как оказалось самого Треша, прижимающего к себе Сону как плюшевую куклу. Спустя какое-то время постепенно Треш начал двигать головой в такт музыки и наконец отпустил шею девушки и протянул руку в сторону садистки-музыкантши.
- И... Крещендо! - почти шепотом проговорил призрак. В этот момент адская исполнительница вскинула своими орудиями вверх и время будто бы начало двигаться медленнее. На столько медленнее, что можно было увидеть, как плеть удлиняется и прорастает шипами, а от кнута отходят новые хлысты подобно ветви дерева.
Садистка молниеносно обрушила этот кошмар на жертв "искусства" и в воздух поднялись кусочки плоти, окрашенные кровью, что брызгала в разные стороны. За тем время восстановилось и девушка опустила орудия и сделал легкий поклон. Буря оваций от зрителей оглушила все вокруг. Треш улыбнулся и резко сжал протянутую руку в кулак. Зал тут же исчез во мраке и затих, словно его и не было вовсе.
- Прекрасно! Восхитительно! Моя девочка! - гордо проговорил Треш, на что музыкантша медленно повернулась к нему с Соной и та теперь могла увидеть лицо садистки. Это лицо принадлежало ей самой. Как две капли воды. И это точно не было ни клоном, ни близнецом, ни двойником. Сона могла узнать все свои физиологические черты в этой девушке. Но вот то, что она делала. И как она это делала...
Холодный мрачный взгляд садо-Соны пугающе украсился зловещей ухмылкой.
- Благодарю, наставник! - тихо и властно произнесла она, повернувшись к ним всем телом.
Треш наконец отпустил Сону и выпрямился, встав на ноги. Он положил свои руки на плечи узницы.
- Я удивился, когда ты даже не пискнула от моей ладони в твоей груди. Как ты уже поняла, это место дарует тебе возможность использовать голосовые связки и говорить. Очаровательно, не правда ли? Попробуй...

0

3

--> Джунгли Кумунгу

Мир Фонаря Душ
Может быть, исполнительница и вырвалась, приложив еще кое-какие усилия, но если бы Треш замер, а еще лучше отпустил девушку сразу. Увы, мужчина явно не планировал это делать, и даже наоборот. Холодные пальцы призрака легли на ее шею, заставив дернуться последний раз и замереть в испуге. Слова  Треша, в сочетании с его прикосновениями, заставили Сону быть послушнее. По крайней мере на ближайшие минуты, пока слова тюремщика раздаются легким эхом в памяти, а тело чувствует прикосновения. Глубокий и медленный вдох, обрывистый выдох. “Пока я покорюсь тебе, но то будет не долгим. Я обещаю.” Девушка не знала, чего боится больше – самих угроз призрака или того, что он делал в данный момент. Его руки были холодны, и на теплой, нежной коже они, казалось, обжигали. Этот странный контраст заставлял замереть и пытаться избегать себя. Вот только когда тебя сжимают – это проблематично.
Представление?” – Сона недоуменно смотрела на девушку перед собой, и гадала, какое представление ей покажут. Почему-то было чуть.. страшно. Но прикосновения Треша отвлекали от этого страха. Он все делал слишком уверено, и не давая толком времени для реакции. Особенно, когда в самом начале коснулся ее ушка. Этот жест напряг всю ее, заставляя вздрагивать от приятного, непривычного ощущения. “Нет, прекрати это, не делай так.” Отрицательные мысли усилились, когда к этим непонятным жестом присоединилась и рука Треша. Он просто в наглую взял ее за грудь и чуть было не обнажил. Смущенная, Сона про себя молила Небеса о том, что бы он убрал свои руки. А те, словно в издевку, молчали, когда призрак прижал ее крепче к себе, и не думая униматься. Безмолвный стон сорвался с губ, и девушка тут же закрыла ротик, боясь в руках Треша даже сделать вдох.
Впереди же картина дополнялась новыми деталями. Теперь перед этой странно одетой особой были люди. Раздетые люди на четвереньках. Их было достаточно много, но больше Сону волновала бесчеловечность такого зрелища. “Что они делают? Они.. они живы? Точно?” Но эти мысли быстро оборвались. Перед выразительной особой кроме этих людей было кое что еще. Трибуны. Сона узнала их моментально, и даже смогла увидеть зрителей. Они были ужасные, страшные, не живые. Морщась, исполнительница рассматривала эту картину и ей становилось не по себе. Не хотела бы она оказаться перед такой публикой, уж больно не вдохновляющее зрелище. Хотя в данный момент у Соны выбора не было – Треш словно окаменел, заставляя е смотреть на сие. Оставалось же лишь сдержать расползающийся по телу дрожью страх и смотреть за этим самым представлением. И вот девушка в коже вскинула руки.
Сердце музыканта ухнуло куда-то вниз. Светлокожая Сона, казалась, стала бледнее Смерти, наблюдая за этим страшным представлением. Девушка в коже безжалостно хлыстала людей перед собой. И все эти звуки, что улавливал чуткий, музыкальный слух исполнительницы, почему-то казались каким-то диким ритмом. Да, она чувствовала, что бьющая людей особа имеет чувство такта и ритма, способна на должную музыкальность, но ее инструмент.. вызывал немалые сомнения, да и много вопросов.
И эта невозможная музыка длилась весьма долго. Крики людей, что заставляли Сону вздрагивать по началу, не вызывали ничего, кроме жалости. Хотелось броситься туда, откинуть ту сумасшедшую в сторону и освободить бедняг. Каждый раз, как вздымался хлыст, сердце девушки замирало. “Дико, мерзко, бесчеловечно.. Треш, это одна из пыток? Это невозможно назвать представлением, это же так. ужасно.” Тюремщик был же где-то там, явно наслаждаясь этим диковатым мотивом. Сона даже стала чувствовать себя игрушкой в руках мужчины, казалось что о ней он как раз таки и забыл, уйдя весь в эту музыку. Но вскоре исполнительница почувствовала, как от ее шеи отнялись хладные пальцы призрака. Он направил руку к ней, к этой ужасной садистке, что мучила людей. С жалостью глядела на ее жертв Сона, но так и не поняла жеста Треша. Пока он не шепнул. Взгляд недоверчиво глянул вбок, на него самого, а потом вернулся к девушке перед обнаженными людьми. Там же все переменилось – казалось орудия пыток на глазах меняют свои очертания и становятся лишь ужаснее. Паника заклокотала в груди Соны. И вот эти ужасные инструменты опустились на людей. Девушка не выдержала и зажмурилась. Прошли томительные мгновения и раздался грохот апплодесментов, так знакомой Соне. “Чему там радоваться? Страданию людей, их крови, их боли? Что за дикость, столь чуждая и не понятная мне.” Но тут все резко смолкло. Исполнительница открыла глаза – все вновь заволокла тьма, лишь та странная девушка осталась. Треш ее похвалил, и это почемe-то удивления не вызвало у Соны, лишь цепь грустно звякнула. Помутневшим взглядом девушка смотрела перед собой и просто не хотела видеть. Хотелось стереть воспоминания об этом, хотелось.. Она вдруг вновь замерла. Если бы не копна огненно-рыжих волос, то музыкант была готова поклясться, что видеть себя. Ротик приоткрылся в удивлении, а глаза раскрылись. “Что.. что это за наваждение? Что за ужасный кошмар?! Треш.. ты.. ты,” – гневные мысли враз исчезли с улыбкой этой девицы. От нее бросало в дрожь. И самое удивительное – это нечто заговорило. Тяжесть, обрушившаяся с узнаванием, отхлынула. Сона была с детства нема и просто не могла говорить. А значит то, что они с этой странной дикаркой похожи – чистое совпадение. Ко всему еще и Треш прекратил ее сжимать и встал, позволив расслабиться девушке и сделать вдох. Но тюремщик, к сожалению, уходить и не думал, положив свои холодные руки на плечи Соны. Его слова.. вновь удивляли. И давали ложное сомнение, что эта девушка в откровенном наряде действительно может быть Сона. Но ведь это не так! Этого просто не может быть! Ведь даже магия не могла заставить сказать девушку хоть слово. И вот теперь один из чемпионов говорит о подобном. Исполнительнице показалось это.. забавной шуткой. Мрачно и коротко улыбнувшись, девушка даже не стала пробовать. Но любопытство в ней было затронуто. “Сказать что-то самой.. Я и правда тут могу говорить с людьми так, как они привыкли?” Впрочем, девушка опустила взгляд и приоткрыла ротик, пробуя хотя бы извлечь из себя звук. Ей внезапно стало страшно. Да даже если совладать со страхом.. Сона не представляла, как можно говорить. Предприняв пару робких попыток, она вспомнила про свое положение и осторожно дернула цепь. Страх был даже сильнее любопытства.

Отредактировано Sona (2015-03-13 07:02:46)

+1

4

******************************** Мир Фонаря Душ ********************************

Треш смотрел на Сону сверху вниз в ожидании того, что попытается сказать Сона. Ее алые губки слегка распахнулись и призрак уже было подумал, что услышит ее голос, но Сона так и не решилась ничего сказать. Ее явно одолевал страх. Улыбка постепенно исчезла с лица тюремщика, он убрал руки с плеч девушки и медленно обошел ее.
- Пару-тройку десятков лет назад один призрак умолял меня отпустить меня в обмен на ценную информацию. Меня можно назвать наивным, как это не странно, так как я не поверил ему и заточил его душу в своем фонаре, не поддавшись искушению пойти на сделку. Кто же знал, что этот парень был провидцем при жизни и в одном из его пророчеств была история о немой девушке, что покорит своей музыкой всю Рунтерру. Когда воля этого предсказателя была полностью разрушенной, он рассказал мне о том, чем мог поделиться в свое время. Но было уже поздно. Я мог посетить Ионию и забрать младенца, что положили у дверей приюта. Я бы воспитал то, что ты видишь сейчас перед собой, милая Сона. Если бы твоя судьба перешла бы в мои руки с первых лет жизни, твое могущество было именно таким. И ты с охотой делилась бы им со мной...
Теперь Сона могла догадаться, что произошло, когда Треш вонзил в ее грудь свою ладонь. Он забрал часть ее души, что бы исказить ее до такой формы, что бы можно было продемонстрировать то, о чем он только что сказал. В этом мире не только время может идти по другому, но и события, но сама Сона до сих пор еще принадлежала самой себе, хоть и могла лицезреть свою альтернативную судьбу.
- Но, знаешь... - продолжил тюремщик, обхватив руку Соны у запястья. - Я думаю, что еще ничего не потеряно. Надеюсь, ты вскоре предпочтешь стать перевоспитанной мной, нежели превратиться в жалкую жертву моих цепей. Понятие свободы в моем фонаре еще более размыто, чем во внешнем мире. Так что даже будучи скованной узницей, ты можешь выбирать.
В свободной руке Треша появился небольшой, но явно очень острый скальпель. Он поднес его к ее глазам и даже не известно за чем, то ли просто показать его, то ли для того что бы поранить ее красивое лицо.
- В любом случае, что бы хоть как-то гарантировать себе эту возможность выбора, ты банально должна научиться говорить, Сона. Молча тебе будет куда труднее здесь...
Треш усмехнулся и поднес скальпель к ее запястью, осторожно прижав лезвие к ее коже рядом с веной. Можно было предположить, что призрак собирался вскрыть вену и причинить боль музыкантше, но кое что пошло более внезапным чередом. Садо-Сона хмыкнула на слова Треша и лениво, взмахнув кнутом, хлестнула прямо по груди девушки. Верхняя часть ее платья порвалась, а грудь обнажилась и получила яркую алую отметину.
- Я думаю, это сможет заставить ее не только вспискнуть, Наставник. - цинично проговорила садистка и замахнулась еще раз.
"Ах, вот оно что! Интересно, как же интересно!.." - пронеслось в голове Треша и он отвел скальпель от ее руки, наслаждаясь новым зрелищем.
Стоит сказать, что удар хлыста был не на столько сильным, на сколько садистка использовала свое орудие во время "концерта", но некая странная сила заставила чувствовать Сону не только боль в районе молочных желез. В ее груди и шее что-то жутко заскребло, заставляя дрожать голосовые связки. Но Садо-Сона проигнорировала реакцию девушки, какой бы она не была и хлестнула по груди еще раз, оставив еще одну отметину, которая завершила собой красный крест на нежной коже. Эффект в голосовых связках усилился.

+1

5

Мир Фонаря Душ
И вот холодные прикосновения призрака ушли. Сердечко, что билось в груди аки птица в клетке, подуспокоилось. Но, правда, девушка не знала, что опаснее было – когда Треш касается ее, пусть это было не очень приятно, или же когда стоит в стороне. Пытаясь унять клокочущий внутри страх, исполнительница слушала тюремщика, а сама глядела на девушку, что стояла в отдалении. “Значит, такова бы была моя судьба, если он бы пришел за мной, а не госпожа Бювелль,” – мысли слабыми тенями всплывали в голове музыканта. Такая судьба нынешней ей была мало приятна и почти не понятна. Но даже тень мысли о том, что она могла вырасти не под теплым ионийским солнцем, а подле такого маньяка как Треш, бросала в хладный ужас. 
И вот опять его прикосновение к ней. Девушка опустила голову, только что бы не смотреть на этого монстра в человеческом обличии. “Перевоспитать.. Ты просто хочешь взять и изменить меня, не смотря на мои желания, мои чувства?” – почему-то Сона в этот момент решила, что не позволит случиться такому. То, что показал ей тюремщик, для самой исполнительницы было не просто не естественным, а безумно ужасным. Тот концерт боли был слишком ярким впечатлением для нее, и невольно исполнительница вспоминала каждое его мгновение, зажмурившись. А потом в душе всплыли обрывки самых светлых ее воспоминаний. Первый концерт в Демассии, первые улыбки и радость от той музыки, что она играла, ощущение резонанса и чего-то невероятного, заставляющего каждую душу петь и звучать. И потом еще концерт, и еще.. Сона давно жила ради этих невероятных эмоций. А Треш предлагает ей заменить их на боль. Дарить слушателям не легкую радость, а чувство невероятного страдания. Звенящие мелодии, как колокольчики на ветру, против криков насилуемых людей.. Ответ был очевиден. Сона даже и представить не могла, что Лестара воспитала в ней такой стержень. “Я лучше умру, чем позволю своей музыке звучать через чью-то боль.
Скальпель мелькнул перед ее глазами, заставив вздрогнуть от металлического блеска. “А ты привык просто давить на людей, Треш, ведь так?” Научиться говорить.. Призраку словно было и не понять, что значит не проронить ни одного слова из своих уст за долгие года, а потом встретиться с такими заявлениями. Но Сона даже в такой ситуации не могла заставить себя улыбнуться – страх, особенно с прикосновением скальпеля к запястью, заставил замереть в ужасе.
Но боль раздалась не по руке, не к ней готовилась исполнительница.. По нежной груди словно огрели чем-то горячим, оставив звенящую во всем теле боль. Она заставила выгнуться, попытаться отползти в сторону, но не получить такое еще раз. Хриплый стон слабо раздался из груди музыканта. Подрагивая от боли, Сона дернула цепь. “Так нельзя обращаться с людьми, нельзя!” Но ее мучителям, одним из которых стала темная Сона, явно было плевать на крики души исполнительницы. Вскоре хлыст взмыл вновь, и вновь заставил трепетать ее тело. Боль, такая невероятная, такая жгучая.. Она заставила ее вскрикнуть.
- Хватит.. прошу, не надо, - еле слышно, хрипло зашептала девушка, не поднимая голову. А из лазурных глаз покатились слезы. Почему-то  казалось, что боль может повториться, что она будет лишь сильнее. И Сона не могла покориться ей, не имела на это право.

+1

6

******************************** Мир Фонаря Душ ********************************
Первый звук, что издала Сона - был крик. Крик от боли и, возможно, отчаянья. Ко всему прочему, хлыст ее альтернативы имел некую способность буквально выбивать эти крики. Соне очень наглядно продемонстрировали, что если просьба господина не будет выполнена, то она резко превратится в принуждение. Девушка не стала долго думать, ей не оставалось ничего, кроме как со всхлипом попросить остановиться. В миг для Соны что-то очень значимое стало тем, что она так просто сделает лишь бы эта боль не повторилась.
Треш удовлетворенно улыбнулся, выглянув из-за ее спины, что бы посмотреть на ее грудь и полюбоваться яркой отметиной. Но внезапно что-то пошло не так. Лицо Соны было опущено и из ее глаз катились слезы. Поэтому она не смогла заметить кое-что, на что сам Треш смог обратить внимание. Садо-Сона расцвела в самодовольной ухмылке, но вдруг что-то заставило ее вздрогнуть и убрать эту полу-улыбку. Она словно была чем-то напугана. Тюремщик, заметив это, сразу нахмурился и обошел узницу вокруг, остановившись перед ней.
Свет постепенно меркнул, а точнее, его рамки сжимались, скрывая все большую территорию вокруг Соны. Вскоре и альтернативная музыкантша исчезла в полном мраке. Остались лишь сама Сона и Треш. Призрак схватил ее за подбородок и поднял ее лицо, покручивая в другой руке неиспользованным скальпелем.
- Ты молодец, Сона! - проговорил он. - Думаю, даже я не смог бы так быстро извлечь из тебя слова. А у тебя очень приятный голос. Уверен, он зазвучит еще приятнее, когда его оттенками будут не боль и отчаянье, а наслаждение и кровожадность... - короткая пауза и легкая улыбка снова образовалась на губах садиста. - Я показал тебе все, что хотел показать на данный момент.
Сжимающаяся тьма постепенно скрыла Треша, а вскоре и саму Сону.

******************************** Пыточная ********************************
Сознание девушки вернулось в ее тело сразу же, как тьма полностью поглотила весь свет в том кошмарном мире. Треш держал ее на руках, словно жених невесту. К чему бы ему быть таким галантным? Иной раз прикоснуться к ее телу? Он мог сделать это и без подобных бесполезных формальностей. Не хотел отпускать ее? Возможно. Но без этваля девушка не представляла опасности и уж точно не могла удрать от призрака.
Сам инструмент музыкантши был в самом дальнем углу. Девушка не могла вырваться из цепких рук Треша. А если бы и смогла, то точно не успела даже добежать до него.
Призрак взглянул Соне в глаза и игриво подмигнул, что скорее всего могло вызвать у Соны не отвращение, так страх точно. Впрочем, Треш никакой другой реакции и не ожидал. Он поднес ее к какому-то деревянному столу, что явно был предназначен не для семейных ужинов. Его руки были довольно цепкими, хоть и не были сейчас одеты в латные перчатки, что обычно можно заметить на нем на полях правосудия. Он уверенно положил свою жертву на спину и тут же сковал руки и ноги кандалами, что тянулись от углов стола. Конечности тут же оказались почти максимально натянутыми. Пошевелиться было почти невозможно.
- Даже не пытайся пискнуть. Ты во внешнем мире и не способна произносить что-либо. Но не бойся, у нас будет время еще раз посетить фонарь душ и послушать твои слова. И не раз... - забота так и плещется из призрака, но в нем явно проглядывалась ирония. Зловещая ирония.
Закрепив запястья и стопы девушки, он оглядел результат своего недолгого труда и облизнулся.
- Начнем твое обучение. Этап первый. Отрицание. Я не дурак и понимаю, что тебе чужды мои вкусы и интересы. Моя задача - переубедить тебя. Я буду делать это как захочу. То есть на сколько я способен. Ты же можешь либо сразу отдаться моему мнению и пытаться как можно быстрее перейти к следующему этапу, что бы не тянуть время страданиями и бесполезными думами. И... Как вариант можешь попытаться сама переубедить меня. Вдруг я не прав в своем жиз... послесмертном опыте, и ты переубедишь меня быть таким какой я есть. Забавно, как ты будешь делать это без слов и будучи скованной. Третьего не дано. Хотя, ты можешь просто терпеть все и ничего не делать, оттягивая время завершения первого этапа. Но это же так глупо. - после этих слов призрак снова жадно оглядел прикованное тело и достал уже знакомый Соне скальпель. - Что ж! Для начала тебя нужно переодеть. Эта одежда не такая, какой она стала там в фонаре. Но все же она мне не нравится...
Треш забрался на стол, упершись коленками на уровне с талией Соны. Медлить он не стал, скальпель ловко начал разрезать синюю ткань музыкантши. Стараясь не задевать кожу девушки, что было довольно страннои, тюремщик полосовал ее одежду, и вскоре последний лоскут упал на пол. На Соне остались лишь трусики. Выпрямившись над узницей, Треш оглядел обнаженное тело и улыбнулся. За тем он снова слегка наклонился и снял с ее волос заколки. Они тоже полетели на пол с тихим звоном
- Замечательно! Осталась лишь одна деталь... - произнес призрак, вновь выпрямившись и убрав руку за спину. Коснувшись единственной не снятой ткани, он запихнул палец под нее и начал с силой оттягивать ее, видимо, желая порвать трусики. В это время он смотрел прищуренным взглядом в глаза Соны. Это выглядело так, словно он ждал от нее хотя бы слово, не смотря на то, что он сам только что напомнил ей о ее врожденном дефекте.

+1

7

Мир Фонаря Душ
Боль еще звенела в теле, а слезы не переставали катиться по щекам. Сона не замечала ничего вокруг. Она не увидела, как стал меркнуть свет, как вела себя альтернативная она. Да и какое ей дело было до этого? “Было бы глупо молить небеса, что бы этот кошмар оказался сном. Но я молю вас.. не оставляйте меня в руках этого садиста. Мне.. мне так страшно.” Грубоватый жест и заплаканные глаза, не утратившие кристальной лазури, сморят на призрака с пустым отчаяньем, болью и страхом.
- Нет, - только чуть хрипловато шепнула исполнительница, прежде чем свет окончательно погас, кинув ее во тьму.
Пыточная
Резко вдохнув и раскрыв глаза, девушка надеялась увидеть потолок и стены гостиницы, родного дома, или на край не случай – своей кареты. Душа заныла, когда она не увидела ни один из этих вариантов, оказавшись в незнакомом и страшном помещении. “Так это.. это точно не сон?” Треш держал ее на руках, прижимая к себе. Если бы она могла, то пискнула, но она тоскливо молчала, сжавшись и чуть дрожа. Сердечко плененной птицей стучало в груди, объятое страхом. Она боялась Треша. Но даже зная о том, что здесь ей устроит призрак.. Она бы просто не подняла фонарь. Уничтожила самого тюремщика, а фонарь бы передала в Институт войны со всеми пояснениями и сопроводительными документами. Поздно было думать об этом. Самое ужасное – она не находила сил в ослабевшем и испуганном теле дернуться, попытаться вскочить и убежать, просто не находила. На самого Треша Сона старалась не смотреть, с невидящим взглядом осматривая комнату. “Кошмарное место.. И он.. оставит меня здесь?
Руки призрака в людском обличии крепко сжимали ее, даже отбрасывая жалкие мысли о побеге. Но на краю сознания зазвенели струны этваля. Более осознанным вниманием девушка огляделась по сторонам и увидела его лежащим в углу. На душе потеплело, даже напряженное в руках Треша тело чуть расслабилась. Любовно смотря на инструмент, девушка и не заметила, как оказалась, во-первых, на столе, а во-вторых, еще и плотно скованной. Слабо дернувшись, она устало закрыла глаза. “Как будто я даже там тебе что-то скажу! Тебе за это еще придется ответить, Треш. В десятикратном размере.
Их диалог был похож больше на монолог призрака, и его это, похоже, ничуть не смущало. На середине его речи девушка уронила голову набок, с тоской смотря в стену. “Ты слишком много хочешь, призрак. Но попытаться повернуть вспять мелодию твоей души.. Если я смогу сделать это, то заставлю раскаяться. Ведь навряд ли я первая жертва.” Ладони девушки сжались в кулачки, а сама она прикрыла дрожащие веки. “Я не должна ему сдаваться, не должна просто сметь дать ему что-либо сделать. И раз его даже крещендо не взяло.. Нужно не боятся использовать все силы!” Судорожный выдох и усталый взгляд на Треша. Брови девушки нахмурились, глядя на скальпель в руках призрака. А он, весьма шустро, вдруг забрался на стол, устроившись над ней. “Что ты задумал?” Дрожащее смотря на инструмент в руках тюремщика, девушка ощутила хладность лезвия.. но лишь ощутила – оно ее не трогало, а вот платье. “Да что ты делаешь?! Как ты смеешь делать так?! Мое.. мое платье.. малыши йорлды так и не услышат мой концерт для них.. из-за тебя! Этваль.. этваль, дорогой мой.” А Треш продолжал резать. Боясь дернуться под лезвием, Сона все же пыталась хоть как-то вырваться из крепкой хватки кандалов, но страх вперемешку со смущением сбивал с толку, сама Сона чуть краснела. В сознании раздался уверенный и мелодичный звон. “Этваль! Ты нужен мне. Очень нужен.” Этваль задрожал у стены. Инструмент словно просыпался. И с каждым упавшим лоскутком ткани – он осознавался четче и увереннее.
И вот осталась лишь белье. Треш и так вел себя нагло, а сейчас просто бесцеремонно распускал руки! Когда холодный палец призрака коснулся ее нежного места, Сона задрожала и зажмурилась, пытаясь отвернуться всем телом. “Этваль!!” Она была в панике, и инструмент разделял ее чувства. Взмыв в воздух, этваль понесся к столу, намериваясь занять привычное место перед музыкантом. И на том месте мешался ему Треш, а инструмент скорости не сбавлял, наоборот словно собираясь ударить призрака в спину, очень сильно ударить и снести со стола. В небесных глазах на миг зажглась решимость.

+1

8

Страх сменился новым чувством, что досаждало Соне. Это чувство было смущением. Вселенским смущением, которое вполне можно было назвать стыдом. Сона была девушкой очень воспитанной, и обнажиться перед кем-либо для нее имело огромное значение. А тут ее одежду попросту порвали в тряпки. Платье, что она любила было уничтожено зверским образом, и теперь ее нежное, красивое и девственное тело было открыто взору садиста. И не только взору, он мог спокойно прикасаться к ней, и она никак не могла даже возразить ему. Хотя способ нашелся. Призрак не учел, что Сона способна управлять своим этвалем дистанционно. Этот промах породил ошибку, и это была не ошибка Треша, а Соны. Стоило ли ей так необдуманно атаковать Треша? Но ее опять же нельзя ни в чем упрекать. Все время, что Треш находился рядом с музыкантшей, он не давал ей времени на обдумывание чего-либо. Ее действия несли резкий и ситуативный характер. В то время когда Треш имел четкий план, который легко дополнялся импровизацией. Ситуация была на стороне тюремщика и любое внезапное действие Соны могло вызвать лишь насмешку.
Тем не менее, этваль резво помчался к призраку. Как только он почувствовал неладное, инструмент ударился о его спину с такой силой, что Треш свалился на пол. Секундное замешательство сменилось ухмылкой.
"Вот так? О, да, Сона, ты нашла новый вариант того, что я тебе предлагал. Сражаться? Интересный выбор. Но теперь тебе меня точно не переубедить. А я так надеялся поглядеть, как ты попытаешься склонить меня на сторону сопливого добра и чистосердечного света..."
Призрак рассмеялся сам про себя, хотя внешне выдавал лишь коварную улыбку. Он бытро поднялся на ноги и схватил этваль.Борьба была не в сторону музыкального инструмента, коим Сона управляла телепатически. Треш подтащил его к тому углу, где он находился ранее, и запихнул его в огромный старый сундук. Соседом этваля оказался скелет, заросший зеленой плесенью. Поэтому Треш с трудом запихнул его внутрь. Кости хрустнули и музыкальный инструмент влез в сундук полностью. Крышка захлопнулась и призрак вдовершении приковал ящик цепями к полу и стене.
Демонстративно отряхнув руки, которые конечно же остались грязными от пыли и плесени, Треш повернулся к Соне и медленно подошел к столу, на котором она находилась.
- Ты не оставила мне выбора. Своим действием ты доказала, что даже такое доброе и милое существо как ты способно на злобные поступки. Знаешь, мне было больно. Был бы я обычным смертным, ты бы мне переломала хребет. Представляешь? Сломанный позвоночник! М-м-м! Какой же звук хруста. Музыка!
Треш медленно, словно крадучись, залез на стол, слегка прижимаясь к обнаженное Соне, и приблизил свое лицо к ее. Приоткрыв рот, он выпустил заостренный мокрый язык и слегка коснулся им кончика носа Соны. Быстро лизнув ее нос, Он слегка приподнялся, усаживаясь на ее животе. Тяжелая пауза. В коварных глазах не отражалось ничего, кроме холода и пустоты. Внезапно его рука резким движением ударилась о нежную щеку музыкантши. Эта пощечина была неожиданной и довольно больной. Пятерня тюремщика оставила алый след и отпечаток грязи. К слову, все тело Соны уже было запачкано от рук призрака, а так же от его одежды.
- Насилие! Можешь считать, что ты сама избрала этот путь. Мне лишь остается направить тебя на более профессиональный путь и помочь стать моей союзницей. Ты ведь не хочешь, что бы я еще раз ударил тебя ладонью по твоей щечке, верно? - проговорил Треш и его рука легла на большую и мягкую грудь, пачкая и ее. - Первый этап закончен. Хоть ты и сама не замечаешь, но твое отрицание насилия и боли подавлено. Поздравляю, Сона. Хотя, я дам тебе новое имя! Теперь ты будешь Морфея. Моя Морфея!
Ладонь сжала грудь девушки, вторая так же нашла к чему прижаться и нагло помассировать. Молочные железы новоназванной Морфеи были теперь самым подвижным место на ее теле, с помощью садиста, конечно.

+1

9

Невероятный звон струн скрежетом раздался в комнате. Инструмент пел свою песнь победы, ведь враг был повержен. Хотя это была секундная победа, толком ничего не принесшая. Когда призрак в людском обличии был сброшен с нее, Сона зажмурилась. Сердце стучало со страху и адреналина так дико, что заглушала любую музыку, вплоть до музыки душ. Но этваль.. она его чувствовала. Вот он – протяни руку и все кончиться. Лишь одно мешало девушке – ее руки были туго прикованы к столу. Пока она не видела Треша, исполнительница отчаянно пыталась дотянуться до струн своего инструмента. Молча и отчаянно. Но маленькая победа быстро обернулась скорым поражением. И на этот раз призрак, совершенно не церемонясь, запер в чем-то несчастный этваль. У Соны не было много сил что бы сопротивляться физической силе тюремщика. Раздался громкий хлопок и звон цепей. Этваль ощущался краем сознания, на него что-то давило, что-то возмущало инструмент. Сундук, что не видела Сона, несколько раз дернулся, но инструмент к хозяйке не вернулся. Прикусив губу и запрокинув голову, девушка вновь попыталась дернуться, что бы хоть что-то освободить. “Этваль, милый мой я слышу тебя так слабо.. Не бойся, дорогой, мы выберемся отсюда. Обязательно.. выберемся.” Бесшумный всхлип и из глаз вновь покатились слезы. Страх перевернул чашу ее сущности, буквально разбив.
Небесноокая подавлено смотрела на подошедшего тюремщика и поежилась под его взглядом. “Был бы ты обычным человеком – я бы никогда так не сделала. Ты сам убедил меня, что я не могу тебе серьезно навредить. Сам. Я бы обрушила на тебя самый грандиозный концерт из всех, что я проводила, но не смогла..
И вновь он на столе, над ней. Хотелось вжаться в дерево, провалиться сквозь него, а то и слиться с ним, но не чувствовать прикосновения призрака. Любое касание заставляло вздрагивать нежное тело. Дрожащее дыша, девушка закрыла глаза, с ужасом ощущая прикосновения к своей чувствительной кожи. Отвернувшись от прикосновения к своему носику, Сона в ужасе замерла. Но ничего не происходило, да и сам призрак словно замер. “Неужто ты передумал?” Осторожно открыв глаза, в которых еще стояли сухие слезы, музыкант судорожно вдохнула. Взгляд устремился к Трешу, что замер над ней. Что-то невероятно жуткое было в нем. Страх неизвестности держал душу исполнительницы в хладных когтях. Но Сона все равно вглядывалась в его глаза, пораженная их пустотой. “Пауза.. хороший выбор. Но среди нот она смориться нескладно у тебя.” Остальные мысли исчезли со звонким хлопком. В глазах потемнело, дыхание перехватило. Щеку же словно обожгло холодом, и теперь она горела. “Что.. как он.. Он ударил меня?”  Внезапно вспыхнула и грудная клетка, что помнила удар хлыста. Девушка поморщилась и зажмурилась, не смотря на призрака. Ей не хотелось его видеть, больше всего в мире Сона желала, что бы он сгинул или хотя бы отпустил ее. Она была даже лишена единственного способа связи и взаимодействия с внешним миром!
Морфея? Да что ты несешь, призрак?! Диссонанс невероятный, как ты..” Ее просто стали нагло лапать! И грубые действия призрака не носили и капли приятности этого занятия для самой Соны. Она вновь была смущена, но к этому смущению прибавилось нечто противное, что заставляло вздрагивать и морщиться. “Прекрати, хватит так делать.. Отпусти меня!” Отчаянная мольба так и осталась не услышанной. “Я не хочу быть твоей союзницей, я хочу домой! Ты.. ты неприличный и ужасный, ты просто не можешь делать эти вещи!” Девушка была уверена, что в таком грубом и наглом жесте нет и капли удовольствия.
Лазурный взгляд упрямо уставился на Треша, красноречиво высказывая ему омерзение, боль, страх и все иные эмоции, в которых утопала девушка. Ее тело было напряжено и не думало расслабляться под руками садиста. Этваль в сундуке с грохотом дернулся.

+1

10

Ладони призрака нагло мяли грудь несчастной девушки, словно взбивая тесто. Мягкая плоть была полностью бесзащитна перед холодными и цепкими руками. Его прикосновения так и "кричали" что-то вроде "да, ты моя, и я буду делать с тобой все, что пожелаю". Добравшись тонкими пальцами до сосков, Треш стиснул их, стараясь причинить как можно больше неприятной боли. Соне могло показаться, что от этих движений пальцами ее сосочки вот-вот лопнут и брызнут кровью.
Вдоволь наигравшись с внушительных размеров грудью, тюремщик неохотно слез с девушки и достал из под стола ошейник на цепи.
- Да, твое обнаженное тело определенно радует глаз, но я говорил о твоем "переодевании". - с нескрываемой иронией говорил Треш, аккуратно затягивая ремни ошейника на шее Соны. - Хотя, полноценную одежду ты должна заслужить, милая. Так что, у тебя еще есть возможность похвастаться своей красотой перед своим господином.
Убедившись, что ошейник давит достаточно сильно на горло, что бы девушка не могла испытывать комфорт, и достаточно слабо, что бы она не задохнулась, садист достал черную крепкую веревку и начал обвязывать тело узницы таким образом, что бы ее формы выделялись. Это совсем не было похоже на одежду. Обвязка тела Соны скорее всего наоборот была предназначена, что бы подчеркнуть все открытые интимные места. Оковы на руках вскоре были расстегнуты, но сильные руки начали сжимать запястья Соны не слабее, чем металлические наручни. Треш насильно приподнял Сону и заломал ее руки за спину, завершая перевязку. В итоге правая ладонь была привязана к левому локтю, а левая ладонь к правому.
Убедившись, что руки Соны не смогут ни в чем помочь девушке, тюремщик отцепил ее ноги, и дернул цепью поводка, стаскивая девушку со стола. Она могла бы сопротивляться, но Треш был довольно настойчив, и если бы она даже упала на пол, он потащил бы ее волоком к другому краю комнаты. Закинув цепь поводка на турник, находящийся почти под самым потолком, он натянул ее, заставляя встать девушку чуть ли не на цыпочи.
- Второй этап. Принятие. Менее интересный. Тебе просто нужно это пережить. Я говорю не о том принятии, как, например, принятии титула или статуса. Речь идет о принятии боли... - произнес Треш, закрепляя конец цепи на стене. - Хотя, кого я обманываю? Мне будет очень интересно развлечься с таким колоритным и вкусным телом...
Треш не спеша обошел Сону и положил руки на ее плечи. Она могла почувствовать, что в них было что-то еще. Что то еще более холодное и неприятное. Ладони плавно скользнули по рельефу плеч вниз, до уже намученной груди. Ловкое движение и пара катетеров впилось в соски. Как только призрак слегка отвел руки, он мог увидеть, как на груди девушки повисли два железных и блестящих кольца. Облизнувшись, садист тут же продел в них свои указательные пальцы и резко потянул на себя, словно проверяя на прочность грудь девушки.
"Превосходно! Такие упругие, и при том, что очень большие... Замечательно. Надеюсь, ее сиськи не так быстро износятся в моих руках." - думал призрак, играясь с кольцами. Это занятие длилось не так уж и долго, Треш вскоре отпустил пирсинг Морфеии и сделал пару шагов назад. Достав из-за пазухи небольшую кожанную плеть, он взмахнул ей над головой и резво ударил по груди, оставляя соответствующие отметины.
За тем последовал следующий удар по животу. Эта плеть была не такой больной, как так, которой оприходовала Сону ее двойник в мире фонаря душ, но все же можно было догадаться, что даже легкие движения Треша могли причинить боль от которой хотелось кричать.

+1

11

Минуты стали вечностью. Призрак все не унимался и продолжал мять и стискивать нежную грудь исполнительницы в свои руках. На саму Сону накатывало легкое чувство обреченности, что постепенно принимало более вязкую, более тяжелую форму. “Да когда ты уже прекратишь.. Когда?” Когда подобное делает любимый человек, с нежностью, мягко, трепетно.. это совершенно иное! Треш просто по-хозяйски вел себя с девичьим телом, а та могла лишь молча страдать. Ее крики и мольбы никто не услышит. Прежде чем Бандлсити или Демассии хватятся ее пройдет или несколько дней, или даже неделя. И все это время она будет в этом кошмаре, что устроил призрак-садист.
Сона даже не думала ему подчиняться, это было бы противно. Но и она видела, что призрак непреклонен, и будет продолжать делать то, что ему нравится. Не удержавшись, девушка поморщилась. Сможет ли она сохранить себя?..
Резкая боль пронзила нежную грудь. Тело девушки дернулась от нее, а ноготки впились кожу ладоней. Как же было ужасно больно. “Он собрался лишить меня разума? Похоже на то.. но я должно держаться, не дать ему это позволить.
Сона далеко не сразу поняла, что Треш отпустил ее. Просто тела ничего не касалось, кроме застоявшегося воздуха. Судорожно выдохнув, девушка приоткрыла лазурные глаза. Рядом послышался легкий, даже знакомый звон, который заставил невольно дернуться. “Что ты еще задумал, сумасшедший тюремщик?
Когда на ее шее сомкнулся давящий ошейник, дух девушки ухнул вниз. Это было слишком не естественно, напоминало рабство. Может для Треша такое и было нормально, но не для Соны. Легкая паника держалась на грани срыва, тело исполнительницы сжималось в страхе. После противного ошейника, что позволял лишь не задохнуться, но не сделать большой вдох, призрак не остановился. В его руках появилась веревка и он начал делать непонятные для Соны действия. Но в результате них эта самая веревка впилась в нежную кожу верхней части тела. Произошла странность – призрак сняла с нее наручники, освободив на секунды. Даже в его руках, что сжимали не слабее, она все равно отчаянно дернулась. “Я не могу смириться с таким.. и не Смирюсь! Слышишь меня, тюремщик?!” Взгляд небесных глаз по прежнему был упрям. Даже когда тюремщик закрепил ее руки за спиной, что приносило дискомфорт, девушка смотрела на него так же.
Сона ощущала себя как в тумане. Словно все, что она сейчас чувствовала и видела – происходит не с ней. Если бы она могла закричать.. Как же ей хотелось высказать все, что она думает о Треше, но он лишил ее этой возможности! “В следующий раз я постараюсь сделать так, что мое Крещендо навредит тебе невероятно сильно.” Прищурив взгляд, Сона внезапно почувствовала, как настойчиво призрак потянул ее к себе. Часть координации была потеряна, слушаться его не хотелось ни капли, но она был физические намного и много сильнее нее. Он даже не замечал сопротивлений исполнительницы, что чуть не упала, по началу, спустившись со стола, а потом отказывалась идти следом, пытаясь рвануться в сторону сундука с этвалем не смотря на давящий горло ошейник. Разумеется призрак даже не заметил этого, а вскоре Сона ощутила, как ей трудно дышать. Поводок был натянут, приходилось стоять очень осторожно, что бы сделать очередной живительный глоток воздуха. “Мерзавец.. садист.. трус! Связал меня, отобрал этваль, теперь задушить хочешь?” Не смотря на мысли, еле дышащая девушка сдерживалась от всхлипа. Действия Треша вызывали мрачный и недобрый взгляд, а новое прикосновение к телу – хладную дрожь и мерзкий страх. “Нет, ты не посмеешь что-либо мне сделать. И я не буду тебя слушаться!” Но видно согласие на то или иное действие призраку было не нужно совершенно. С настороженностью прислушиваясь к его рукам на себе, Сона ожидала, что он вновь противно стиснет ее грудь в своих ладонях и морально к этому готовилась. Но не к тому, что произошло на самом деле. Легкая боль резонансом прошлась по телу, эхом отдаваясь в сознании. Не удержав слез, девушка дрожала, стоя на цыпочках и невольно покачиваясь, норовя задушить себя. Вместе с болью чувствительные сосочки ее груди пронизывал холод. Дрожа, исполнительница попыталась опустить взгляд, хоть это и было чревато просто не сделать глоток воздуха. “Что это было? Что опять этот сошедший с ума дух боли удумал?” Невидяще смотря на металлический блеск пары колец, что смотрелись столь же ненормально, исполнительница сжалась. “Вся эта боль.. от них? И зачем тебе меня так мучить. Ведь я не собираюсь принимать эту боль! Никогда!” Но осколки мыслей осыпались, когда Треш потянул за эти самые колечки. Ох, сколько бы услышал призрак, если бы Сона могла говорить. Ей оставалось принимать всю эту ужасную боль молча, закрыв глаза и стараясь удерживать слезы. Не получалось. Но слава Небесам – призрак отпустил кольца, и девушка смогла выдохнуть. Как же недолго была эта пауза. Сначала горячий удар пришелся по ее груди, потом тронул обнаженный живот. Как же это было невыносимо. И ведь не спрячешься от этих ударов, хотя девушка и старалась или уклониться, или попятиться, раскрыл ротик и жадно глотая бесценный воздух. Ее мысли реже формировались в что-то определенное, скорее она уже не думала, а просто чувствовала, и пыталась высказать свое возмущение и недовольство взглядом. Навряд ли Трешу это было интересно и упрямство Соны треском пошло под ощущениями боли, от которых хотелось выть.

+1

12

Связанная красивая девушка в ошейнике, испытывающая немыслимый дискомфорт. Что может быть еще милее такой картины для старого садиста? Сона была в полной власти Треша, но ее разум до сих пор принадлежал ей. Она понимала, что если поддастся пыткам, то вскоре станет такой же как и ее мучитель. Но что делать она не понимала, борьба с болью не освободит ее от этой боли. Вскоре она привыкнет к ней и страдания станут для нее обычным делом. А как известно, то что человек привык считать привычным - часто превносится и другим. Морфея станет одновременно и рабыней и госпожой боли. Когда она утратит все святое, ее страдания прекратятся.
Треш взглянул в прищуренные глаза девушки и увидел в них презрение и сопротивление, хотя ее грудь и живот были уже в покрасневших ссадинах. Призрак решил, что если он увлечется битьем, то может покалечить Сону. Ему это было не нужно, но он вполне знал свое дело. К этой узнице должен быть определенный подход и Треш знал его.
Цепкая ладонь схватила подбородок девушки снизу, кончики пальцев сжали щеки. Треш слегка приподнял лицо Соны, холодно глядя в ее глаза. За тем он приблизился вплотную к ней. Пирсингованные сосочки были тут же вжаты в грудь, касаясь плаща тюремщика. Лицо Треша едва не касалось лица Соны, и он не прекращал вглядываться в ее зрачки.
- Я вижу, что ты не собираешься принимать боль. - спокойно проговорил Треш могильным голосом. - Но тебе придется принять ее. Честно говоря, я боюсь переборщить с этим. Ведь, чем дольше ты будешь бороться, тем страшнее ты станешь, когда принятие закончится. Я не хотел бы померкнуть на твоем фоне в будущем.
Треш ухмыльнулся и прижался щекой к ее щеке. Уголки их губ соприкоснулись. Он говорил правду, ему не хотелось, что бы вся черная слава полностью принадлежала Морфее. Это может подорвать его самолюбие, но тем не менее, делать Морфею "слабачкой" он тоже не хотел. Ему нужна была мера. Извращенная мера. Этот призрак уже предполагал, что нужно делать и когда Сона станет Морфеей. У него была готова определенная методика по ее инициации, если можно так сказать.
- Но, знаешь, я не собираюсь тебя ломать. По крайней мере, я могу предложить не только боль. Не надо путать меня с Мордекайзером. Мы с ним не одно и то же любим...
С этими загадочными словами, Треш перевернул плеть в своей руке и прижал к живот Соны. Плавно опускаясь, он проник рукоятью под трусики девушки и начал медленно поглаживать ее концом вдоль интимного разреза. Рукоять самую малость раздвигала внешние половые губы и это Треш чувствовал. Он знал, что такой поворот не просто напугает Сону. Он застанет ее врасплох. Приготовиться к боли - для демасийца это не трудно. Но приготовиться к ласкам от фактического врага...
Развращение Соны началось именно с этого момента, с того самого, как холодная кожаная обивка рукояти коснулась нежной плоти. Призрак прижимался к Соне и его рука вскоре разжала ее лицо. Обняв ее за талию, он резко схватил ее за привязанное к локтю запястье и с силой прижал девушку всем телом к себе. Было ясно, что музыкантше уже не куда было деться. Могло создаваться впечатление, что Треш словно хотел прирастить девушку к своему телу. На деле же это была очередная пытка. Пытка плетью, а точнее ее обратной стороной. Стоило придавать смысл цитате Треша "мучение многогранно". У Морфеи нет никаких шансов не появиться, "принятие" обступило ее со всех сторон...

+1

13

Тихий и еле ощутимый вдох да упрямый взгляд. Даже ощущая руки садиста на своем лице и смотря в его равнодушные глаза, Сона не желала подчиняться. Ни страху, ни боли, ни Трешу. Отметины на теле горели, словно говоря о нереальности происходящего, когда это творилось наяву. Когда же призрак подошел ближе, прижался к ней, да еще и так, что пышная грудь, часто вгоняющая исполнительницу в краску, уперлась в его тело, девушка поморщилась от легкой боли. “Тебе.. тебе ничего не добиться, страж. Ты это знаешь,” – демассийка смотрела с прежней непреклонностью, хоть и объятой страхом. Особенно, когда призрак так близко к ней.
Померкнуть? Ты? А.. ты хочешь, что бы то, что было там, в фонаре, и вправду воплотилось в жизни, даже частью?” – Сона поежилась. На секунды ее взгляд смотрел с жалостью, даже с сочувствием на Треша. “Никогда этому не бывать. Я лучше позволю себя убить.” Чем дольше призрак давил на нее, тем сильнее исполнительница вновь собиралась с духом. Но было и то, что беспокоило девушку – неизвестность. Она просто не могла представить, что сумасшедший садист сделает в следующую минуту. Ведь он только что ударил ее хлыстом, а теперь так прижимался к ее телу. Сона его не понимала, но готовилась морально к любой боли. Она не позволит так просто подчинить себя.
Прикосновения призрака к ней были холодны, и девушка испытывала легкое отвращение. Но сейчас тюремщик прижался щекой к ее щеке и не мог этого увидеть. На краю же сознания мелькнула мысль о том, что может быть, если Треш увидит ее недовольство.
Не только боль? Я боюсь представить, что еще тебе по нраву, призрак,” – вздрогнув от прикосновения плети, Сона закрыла глаза. И чем скорее кожаная рукоять опускалась по ее телу, тем сильнее она напрягалась. “Я стерплю все, но не покорюсь тебе.” Тут мысли затихли. Секунды потекли мучительно и вязко, но ощутив рукоять в своих трусиках девушка не могла и пошевелиться.
Зажмурившись, Сона прикусила нижнюю губу, шумно выдохнув. Она была растерянна, напугана и просто не знала что и делать! Пока рукоять касалась ее, исполнительница просто вновь бросилась в панику. Но пока она пыталась найти решение вставшей проблемы – положение ухудшилось.
Треш в наглую прижимал девушку к себе, да еще так сильно, что та вновь поморщилась. Он был холодный, его одежда – неприятной на ощупь. Прикасаться к нему было последним желанием девушки. На мгновения показалось, что даже росчерки плети она бы терпела дальше, страдая от боли, чем оказаться вот так вот близко к призраку. Мысли осыпались и пока даже и близко не формировались ни во что, но, чувствуя, как же сильно призрак прижимает ее к себе, девушка задрожала. А ведь Сона ждала любви, большой и светлой, что дарила бы тепло. Ей хотелось любить и быть любимой, пусть она и не может сказать о своих чувствах словами. Зато исполнительница может их донести сразу в душу своего слушателя. И теперь Треш вот так просто и по-хозяйски ведет себя с ней?! Сона невольно попятилась. Вернее попыталась это сделать. В конце концов, удушение казалось лучшим вариантом, чем позволить призраку-извращенцу вот так вот хозяйничать со своим телом. Невольно в голове замелькали мысли возможного продолжения и исхода того, что делал Треш. Девушка закричала мысленно свое “нет” и резко дернулась от призрака, даже не думая ему подчиняться, мириться с этим или искать компромисс. Хотелось лишь бежать, но не быть в этом холодном, противном месте.

+1

14

Кончик рукояти медленно двигался вдоль места, за которое Сона видимо беспокоилась больше всего. Треш с самого начала знал, какая "рана" причинит ей настоящую и самую сильную боль, но он не торопился. Он просто пугал ее, и в этом был смысл. Кончик рукояти уже слегка намок и тюремщик чувствовал это, так как рукоять начала скользить легче.
Он резко опустил рукоять ниже, тем самым сняв трусики почти до самых колен Соны. За тем он начал плавно поднимать рукоять, скользя ее концом по внутренней части бедра девушки. Достигнув интимного места, он снова начал легонько шликать плетью, наслаждаясь реакцией тела и души узницы.
"Ты не ожидала такого? Ты ведь прекрасно подготовилась к тому, что бы выдерживать мои пытки. Но ты не учла, что у каждого есть что-то что обязательно сломит его. Кажется я нашел кое-что, что мне будет очень приятно взломать. О, да, Морфея. Тебе это понравится больше, чем шрамирование или пирсинг! Но ты еще не готова к этому. Я чувствую, как ты трясешься. Может быть, ты сделаешь все, что бы я не делал этого с тобой? Все что угодно, но не это? Проверим..."
Треш слегка укусил Сону за щечку, продолжая до судорог медленно тереться о ее тело. Вскоре он немного оторвался от нее и был уже в полушаге. Все что сейчас Треш делал с Соной - только тискал ее внешние половые губы уже изрядно намокшим кончиком рукояти. Оставив ее тело, он акцентировал все свое внимание на своеобразной мастурбации, хищно пялясь на предмет своего фетиша.
Вверх... Задержка. Вниз... Задержка. Вверх до середины разреза и слегка надавил. Снова вверх до пошлого бугорка. Задерка. Значительный нажим на клитор и... снова вниз, вдоль киски. Он делал это с особым усердием, словно хотел, что бы Сона совсем забыла про то что у нее есть тело, которое недавно придавалось некоторым легким побоям.
- Я тебя еще не утомил? Я могу делать это очень долго, но все же даже это может закончиться. И перейти к следующему... - Треш коварно улыбнулся, намекая на то, что собирается проникнуть внутрь и сорвать плеву. - Я собираюсь вонзить рукоять внутрь. Прямо сейчас. Если ты хочешь этого, то не будешь сопротивляться. Если же нет. То я дам тебе шанс.
Треш словно давал Соне выбор, делая иллюзию свободы. Но то, что он предложил ей в следующее мгновение было через чур ужасно и жестоко. Мало кто мог бы догадаться до такого, но призрак не собирался жалеть девушку. У него была определенная цель и он следовал методам достижения этой цели. Как уже говорилось, у Соны не было шансов на продолжение борьбы. Треш уже победил. Давным-давно. То что он предложил ей ради сохранения собственной девственности должно было повергнуть ее в шок.
- Одари меня поцелуем на столько страстно, на сколько способен самый романтичный музыкант, Морфея. Отдай мне свою любовь этим поцелуем полностью и до конца. Если ты сделаешь это и мне понравится, то я не стану рвать твою целку. Но учти, если мне не понравится, то я незамедлительно ворвусь в тебя! Выбор за тобой...
Треш дал выбор. Сона может поцеловать самое ненавистное существо так, словно самого любимого человека и спасти свою плеву, или же она остается холодна к нему, но ее влагалище станет опороченным рукоятью плети. От нее зависело очень многое, а точнее именно как начнется ее "принятие". Самое интересное, что теперь девушке придется самой тянуться к своему мучителю, если она не захочет облажаться и сохранить девственность...

+1

15

Мучения продолжались. Призрак не был глуп и прекрасно чувствовал ответы тела Соны на свои действия. Не случайно же он продолжал водить рукоятью по нежной коже, заставляя девушку вздрагивать каждый раз, с каждым паршивым движением рукояти. Треш знал, как на нее надавить, как заставить прогнуться под него. Девушка могла лишь дрожать. Ее руки же затекли и их никак не размять, что приносило дискомфорт, но немного отвлекало от творимого призраком. Как же такое положение было неестественным. Музыкант остатками воли пыталась переключить свое внимание на боль, что приносила новая “одежда”. Сдавливающий горлышко ошейник должен был мешать ей даже замечать любое иное действие со своим телом, но это было не так. Еще и Треш, что прижимается и ведет себя так грязно. И вот он лишил ее белья – последнего клочка ткани на ее теле. Почему то мгновения, когда рукоять не касалась ее так нагло дали мыслям собраться, и Сона сделала глубокий вдох. 
Положение девушки не улучшилось даже тогда, когда Треш отступил от нее. Она словно физически чувствовала взгляд его холодных, но таких похотливых глаз. Зажмурившись, исполнительница старалась не дать себе поддаться на новые движения рукояти, более наглые, более свободные. И в который раз слезы отчаянья покатились по ее щекам. Возведя взгляд к потолку, Сона безмолвным шепотом, и не думая шевелить губами, лишь приоткрыв ротик, возносила свои мольбы. Она никогда не обращалась к богам или каким-либо силам настолько рьяно, как сейчас. Душа кричала, рвалась из тела, но ее никто не слышал, никто.. впервые тело немой исполнительницы показалось той обузой. Оно испытывает такие грязные и пошлые чувства.. Испытывает.. Девушка похолодела, осознавая, что тело такой грубой ласке подчиняется. “Не смей! Нельзя потакать его прихоти! Перестань вздрагивать.. перестань.. чувствовать..” Но тело было упрямо, и нежная, чувствительная кожа по прежнему чувствовала не то что натирающую ее промежность рукоять, но и взгляд Треша. Он ничуть не переменился, был по прежнему таким же. “Небеса и Боги, молю вас о прощение и пощаде.. за что мне это наказание? Неужели вступление в Лигу было такой большой ошибкой для меня, и теперь я должна страдать?! И исполнитель вашей воли – Треш? Это даже на шутку не похоже. Молю, прекратите это..”  Хаотичные мысли разметались и собрались в отчаянную картину – как Сону спасают, как перерезают оковы, что ее держат, укрывают одеялом и говорят, что все закончилось и ушло. И этваль рядом, под руками. Среди образов замелькали лица знакомых и друзей из Демассии, да и не только оттуда. И ведь как бы горячо не желала девушка – никто не прекратил действий призрака.
Слова тюремщика доходили сквозь пелену. Тело поддавалось рукояти хлыста, вздрагивало от него, а разум Соны держался обособлено, не позволяя сдаваться себе. И контроль возвращался очень не охотно. Лишь потому, что слух девушки был таким чувствительным, она распознала голос призрака, даже не думая раскрывать заплаканные глаза цвета неба. Она продолжала страдать в безмолвии, пытаясь понять смысл слов призрака. Впрочем, он их пояснил сам, расшифровав весьма прямо. И представление о том, как твердая, туго укутанная кожей рукоять будет в ней, мигом согнало весь туман. Нет, такого она не хотела. “Только не это.. Нет.. ты не посмеешь, ты.. ты блефуешь!” – Сона упрямо замотала головой, трепля длинные волосы и хрипло, прерывисто дыша. “Почему твоя игра полна резонанса.. почему в ней так много фальши?” В мыслях девушка стонала и стенала, но тело по-прежнему безмолвствовало. Тиха и так слаба.. Неужели придется сдаться Трешу, покориться его правилам? Что бы не решила девушка – призрак даже выбора ей не предоставлял настоящего. Соне оставалось покориться ему и его условиям.
Предложенный шанс в первые секунды звенел надеждой, но она резко утихла, когда тюремщик озвучил свои условия. Шанса ей не давали, лишь хрупкую, похожую на него фальш. “Морфея.. Ты так уверен, что я приму это имя?” Резкий выдох, словно девушка позволила себе смеяться в душе, хотя она правда была близка к истерике.
Поцелуй.. вроде такое простое действие, что ничего не значит. Лишь касание губ другого человека, но на самом деле не просто другого – любимого и дорого сердцу. Поцелуй имеет такое трепетное и нежное значение, это по своему символ доверия. Поцелуи невероятно сладки, они прогоняют грусть с души, они заставляют улыбнуться. Для исполнительницы даже краткий и мимолетный поцелуй значил многое. Тонкая и романтичная душа, что ярко  чувствует мир вокруг себя. И теперь, этот противный и мерзкий призрак в человеческом облике говорил поцеловать его! Иначе он просто ее испортит.. да и чем испортит – рукоятью хлыста. Как же было больно, стыдно и паршиво. Сона в тихих мечтах отдавала себя любимому мужчине, что вверила и доверила саму себя. Они были полны нежного трепета, сладкой неги, теплых отношений.. И хрупкий, такой мелодичный мир просто звоном разлетелся от одного наглого призрака, что собирался лишить девушку гораздо большего и значимого для нее, чем тот думал. “Это просто поцелуй.. Я же смогу просто поцеловать его, пусть он такой и отвратительный? Просто перетерпеть, Сона, потерпеть, и он отпустит тебя. А.. отпустит ли? Может, хоть снимет ошейник? Или.. он не сдержит обещание в любом случае, ведь так?
Исполнительница была в шоке и растерянности. И, тем не менее, она привстала на пальчики, делая глубокие вдохи, что расслабляли тело. Треш отошел от нее на каких-то пол шага, но почему-то Соне показалось, что эти пол шага станут решающими в ее жизни. “Надеюсь, ты подавишься этим поцелуем, призрак! Пусть карающий меч Демассии найдет тебя.” Последний, глубокий вдох перед решением. Что бы дотянуться до призрака, надо было податься сильнее вперед. Это мгновения, когда ошейник и поводок сильнее пережмут ей горло, лишив даже крохи воздуха ее тело. В лучшем случае – она умрет. В худшем – потеряет сознание. А ведь если она лишиться и его – Треш может опять затащить ее в свой фонарь. И тут уже может не выпустить. Души там так мучались, так пели о совей боли..
Минуты ожидания и решений призрак не выдержал, потому что Сона явно почувствовала, как рукоять стала поворачиваться к ней, надавливая собой, словно собираясь и не сдержаться. Хладный ужас. С последнего вдоха девушки прошло меньше секунд, как она почувствовала этот более вещественный намек. Что же.. Пусть если это и свершиться, то ее душа не попадет в фонарь Треша. Лишь когда поводок буквально зазвенел от натянутости, а охладевшие губы коснулись губ призрака в дрожащем и кратком поцелуе, самом теплом и на который была способна девушка в таких условиях, Сона увидела еще один вариант. Ей нельзя было умирать. Ни в коем случае. Тогда она станет вечной пленницей тюремщика, и даже Призыватели ее не спасут. И тогда смерть будет ей не доступна, она будет страдать вечно.. В глазах потемнело, девушке показалось, что тела она не чувствует, лишь холод и сдавленную боль, что приносил душащий ее ошейник.

+1

16

Девушка решилась на то, что бы попытаться спасти себя, свою девственность и просто оградить себя от пренеприятнейших  ощущений. Она подалась вперед и ее ошейник словно говорил ей "куда ты?", сдавливая ее шею. Из двух зол выбирают меньшее, и Сона решила, что лучше пойти на поводу у Треша и сделать то, что он от нее хочет, нежели быть изнасилованной рукоятью плети. В этом была ее ошибка, ведь попытка изначально была провальная. Скорее всего, Сона до этого момента и не целовалась никогда. Поцелуй для нее был чем-то сокровенным. Не таким сокровенным как девственность, но все же трепет охватывал ее.
Сона решила сконцентрироваться и вложить в поцелуй все свое тепло, показав какой она может быть нежной. Подобно послушной кукле, она потянулась к призраку и подарила ему то, что он хотел, но на самом деле ожидал иначе. Треш в свое время же просто стоял и смотрел на пленницу циничным холодным взглядом. Когда девушка отстранилась, она могла заметить, как на его лице мимолетно отразилась какая-то странная грусть.
- Поцелуй - это нечто сокровенное. Что-то блаженное и небесное. То что девушка отдает сама. - тихо проговорил Треш, сделав шаг к Соне и вновь коснулся одеждой ее груди. - Поцеловать ненавистного мужчину с таким трепетом и старанием достойно всяких похвал. - после этой фразы, Треш опустил плеть, прекратив давить на интимное место музыкантши. - Я рад, что ты так подошла к своей проблеме. Это было интересно, и я знал, что ты будешь бороться за то, что бы я оставил твою киску в покое. Ну а теперь, я просто обязан тебе кое-что показать...
После этих слов, Треш обхватил Сону за поясницу и его ладонь нагло скользнула ниже, крепко сжав ягодицу. Призрак словно демонстрировал Соне, что ее тело в большей мере принадлежит ему, нежели ей самой. Он неудержимо обвил ее талию второй рукой и уместил ладонь в районе лопаток девушки. Его лицо тут же сблизилось с лицом Соны. Он обвил устами ее нижнюю губу, смачно посасывая ее. Прижавшись к узнице, Треш начал поглаживать ее спину, а его поцелуй становился все развратнее. Он плавно переходил от нижней губы к верхней и наоборот. В течение следующих секунд, он проник языком внутрь и начал буквально исследовать полость ее рта, обмениваясь с ней слюной.
Сона могла почувствовать вкус губ призрака. Он не был шатуном или зомби и поэтому о разложении и речи не могло быть. Вкус и запах слюны Треша выражал некую синтетическую ваниль с привкусом черного чая. Сона могла ожидать что-то мерзкое как факт, но этого не произошло. Иначе бы она просто потеряла сознание. Но призрак и не думал позволять девушке падать в обморок. Его язык уже нащуапл скромный язычок Соны и стал заигрывать с ним, словно вызывая на борьбу.
Как следует наигравшись с ее язычком, Треш начал высасывать влагу изо рта девушки, и в итоге причмокнул и оторвался от ее губ, под конец укусив ее за верхнюю губу. На его лице до сих пор не было никакого удовлетворения, он словно сам испытывал всю тяжесть страданий Соны. Все шло по его плану, хотя плана как такового не было кроме абсолютной доминации.
- Вот что я ожидал от твоего поцелуя, но ты не захотела подумать головой и постараться показать мне то, что я хочу, а не что являет собой поцелуй в твоем понимании. Как жаль, но твоя целка...
С этими словами призрак стремительно поднес рукоять к киске вновь и не менее быстро вонзил ее внутрь на половину, чувствуя как лопается плева. Не долго думая, Треш вогнал рукоять полностью, держа уже за саму плеть. Он сделал это так резко и решительно, но его вид говорил, что он хотел другого исхода. Но вскоре его циничность полностью захватила взгляд и Треш уже ясно показывал, что не способен на жалость.
Немного потупив, тюремщик вытащил рукоять на половину и опять резко вонзил ее внутрь полностью. За тем он повторил это еще раз, и еще раз. И еще много раз. Надавливая на попу, Треш в прямом смысле насиловал киску девушки, уничтожая остатки ее невинности. Темп ускорялся, призрак словно желал увидеть оргазм Соны. Первый ее оргазм, а за тем второй, и третий. Пока не надоест. Время словно остановилось. Мир для девушки теперь представлял как пара простых движений, бесконечно повторяющихся для нее.

0

17

Асфиксия. Смерть от удушения, когда кислород перестает попадать в тело. Когда человеку просто не дают сделать вдох. Когда это делают насильственно. Но по сравнению с ее дальнейшей судьбой такая смерть была бы подарком для Соны. Для нее единственные по-настоящему яркие моменты жизни, что и давали стимул существовать, были: переезд в Демассию, начало концертов и радость зрителей, их чувства и музыка душ. Вступление в Лигу Легенд. Нет, правда. Она узнала грань жизни, что творцу зачастую и не доступна. Всю остальную жизнь девушка.. нет, девочка, была одинока. С немой, но доброй малышкой контактировали лишь некоторые, ведь она немного не такая, как все. Тоска одиночества была знакома Соне, и она знала простое правило – одному всегда сложнее. Только команда может выжить, может победить и может отстоять правду. Но вот она одна, и сама Смерть так близко, вновь дышит своим хладным дыханием на нежную шейку.. Или то сам Треш? Этот призрак тюремщика не позволит ей уйти. А если и позволит – сделает своей игрушкой на многие лета. Сона невольно вздрогнула, вспоминая этот образ. Он еще не раз придет в ее сны кошмаром, еще не раз устроит кошмар наяву. И сейчас должен был по настоящему начаться первый из них.

Слова призрака доносились до музыканта словно через пелену тумана. Тяжелого, темного, давящего. Она не могла в нем дышать, но могла слышать стук сердца. Как оно испуганной птицей рвется из груди тела, что казался девушке таким бесполезным.. такой обузой. Оно ощущало так много, так много чувствовало. И зачем? Что бы попасть в руки к садисту? Небеса, это злая шутка, очень злая.
Сона еле сделала вдох, тело била мелкая судорога, но разум возвращался к ей. Она не понимала происходящего, не понимала что с ней. Даже секунды не могла понять кто же она. Девушка не почувствовала рук призрака, она вообще не чувствовала своего тела, пока искорки разума вспыхивали, проясняя картину и возвращая исполнительницу в сознание. Сейчас Сона была лишь игрушкой, вещью в руках садиста. И сколько раз еще будет, если он не позволит ей оставить тело? Слезы все еще стояли в глазах и катились по щекам, но призрак их не замечал. Ведь его пленница не может всхлипнуть, не может закричать. Она никогда не вымолит своего тюремщика о пощаде, а тот не подумает и пощадить.
Поцелуй она не почувствовала. Онемевшие, синеватые губы не ощущали ничего, даже вкуса губ тюремщика. Даже не было сил на мольбы. Сона могла лишь смотреть в нечеловеческие глаза призрака, что были так близко. Но вскоре он стал ощутимее, Треш просто наглел, вел себя развратнее и пошлее. Исполнительница же не могла донести свои страдания, свою боль. Тугой комочек отчаяния начал скручиваться у нее в груди.
Нежное и податливое тело юной девушки легко подчинялась рукам призрака. Сознание было окружено туманом, оно не хотело чувствовать, видеть, слышать, ощущать.. Хотелось забиться в самый дальний угол себя и просто ждать, когда тюремщику надоест ее тело. Сона и не думала дернуться в его руках, она старательно абстрагировалась и от ощущений, и от управление собой.
Но вот поцелуй кончился. Судорожный вдох, полный отчаянья и слез. Треш вновь что-то говорил, но девушка не понимала его, словно оглохнув. Даже голова не могла устало упасть на грудь, ошейник мешал этому. Впрочем, это была лишь прихоть усталого тела. Да и не до этого, когда тело пронзает резкая, заставляющая дрожать все тело, боль. Эта боль была не похожа не на что, ведь она обдавала невероятным жаром и колющим холодом, давала понять, что теперь все будет иначе, по другому. Она лишала чего-то важного. Сона выгнулась, из груди рвался безумный крик страдания, а в глазах  стояли ужас и неверие. Но это неверие быстро поглотилось дрожащим и всепоглощающим страхом, что взирал теперь на мир глазами Соны.
Такой боли девушка еще никогда не испытывала. Казалось, что она может уничтожить все в ее душе, а потом разобраться и с телом. Молитвы, как и мысли, исчезли. Редкое дыхание, что заставляло вздыматься грудь, стало дрожащим, неуверенным, паническим. Но Сона не чувствовала даже этих крох воздуха. Ноги ее еле держались, слабея, хоть ошейник и тянул вверх. А боль не прекращалась, она становилась лишь жестче. Последние силы девушки уходили не на поддержание дыхания, а попытку отступить от призрака, вырваться, прекратить это. Тело быстро перестало слушаться и протестующих порывов. Горло по прежнему сдавливал тугой ошейник, а боль внизу живота, что жгла и лишала разума, лишала и последних сил. “НЕТ!” – казалось, отчаянный безмолвный крик боли заставил срезанировать саму реальность, всколыхнуть сущность Треша. Этваль в сундуке гудел как никогда, реагируя на состояние девушки. Впрочем, “коробку” била мелкая дрожь, хотя с каждым движением хлыста она и утихала. Сона не смирилась со своим положением, просто больше силы уходило на поддержание ее жизни, про сознания и речи не шло. Девушка не видела эмоций Треша. Для нее он стал просто сосредоточием всего ее ужаса. Он стал для нее тем, кто приносит лишь боль, примяв всю сущность исполнительницы. Трепетную, хрупкую, нежную, сострадающую, любящую. Казалось, он просто жестко переломил стебелек ее сущности, оставив корчится от боли в душевных муках. Если бы только в душевных.. тело страдало от не меньшей боли, норовя просто обвиснуть на ошейнике, ведь ноги уже не стояли твердо, Сона вновь начала задыхаться.

+1

18

Этваль бился в конвульсиях. Сундук, в котором он был заперт, слегка потрясывало, цепи гремели, но освободиться из своей тюрьмы инструмент не мог. Треш уныло глядел на свою ладонь, которая вонзала рукоять плетки в лоно девушки. Сама Сона уже почти потеряла рассудок, для нее оставалось лишь терпеть эти мучения и стараться не задохнуться от ошейника. Но как тут устоять на ногах, когда они так трясутся? Впрочем, Треша это не волновало. Он знал, что Сона не задохнется. Сейчас она точно не умрет, ведь тюремщик еще не закончил с ней.
"Держись, хватайся за ниточки своей жизни, тебе еще рано умирать. Ты нужна мне живой." - прокручивал Треш в голове. Он действительно был не рад, что все пошло по такой скучной схеме. Но призрак даже не догадывался, что эта ситуация пойдет ему на руку, ведь на самом деле время у него было ограничено.
Прошло достаточно много времени и рукоять выскользнула из киски Соны. Треш скучающе поднес плеть к лицу и понюхал влажную рукоять. Кровь и естественная любовная смазка, то что так обожал тюремщик, но сейчас это было ему как-то не очень интересно. Нет, он не раскаивался, что лишил Сону девственности, он расчитывал еще какое-то время поиграть с ней прежде, чем это случится. В любом случае это произошло и призрак постепенно настраивал себя на то, что бы продолжить обучение Соны.
- Кажется, ты начала падать в обморок? Э, нет! Ты нужна мне в сознании. хоть второй этап твоей подготовки и закончен, твое обучение еще только начинается. - скупо произнес Треш, медленно заходя за спину девушки. Слегка ослабив цепь, которая держала ошейник Соны, призрак снова подошел вплотную к своей жертве, но теперь уже сзади. - Я знаю, что тебя взбодрит...
Ранее девушка не замечала, что освещает эту комнату. После световых фокусов в фонаре люди часто не могут привыкнуть к освещению в реальном мире. Источники света будто не существуют, пока на них не обратить особое внимание. К чему, собственно зашла речь о освещении?..
Вязкая горячая капля упала на пирсингованный сосочек девушки, обжигая его и нагревая кольцо. Да, Треш взял с полки пирожок свечу и поднял ее над Соной. Старинная свеча тускло-красного света, под фитильком образовался кратер, где уже накопилось достаточно жидкого парафина. Призрак схватил Сону за волосы и потянул их вниз, тем самым поднимая лицо к потолку. Сделал он это что бы волосы и лицо не мешало ему капать парафином на ее грудь. Наклонив свечу еще сильнее, он значительно облил ее ключицы обжигающей субстанцией.
- Это должно вернуть твой разум сюда. - проговорил Треш и отпустил волосы Соны, но при этом указательный и средний пальцы проникли в ротик девушки. Он начал хозяйничать ими, дразня язычок и словно стараясь подцепить как можно больше слюны девушки. Тем временем, капли методично облепляли грудь девушки. Какие-то уже засохли, какие-то еще растекаются по коже. Вид из-за плеча Соны Треш считал умиротворяющим и довольно приятным глазу. Мало кто мог согласиться с Трешом даже из жителей Сумрачных Островов, но тюремщик был эгоистом и ему было плевать на чужое мнение.

0

19

Хватит.. прекрати.. отпусти меня.
Среди какофонии боли изредка все же всплывали мысли о мольбе и о пощаде. Девушку продолжала бить мелкая дрожь, а ее краткие вдохи просто не давали ей задохнуться окончательно. Глаз она уже не поднимала, Сона ими ничего и не видела практически – ее небесноокий взгляд застилала тьма. В забитом разуме же формировалась единственная мысль – Трешу это по нраву. Он издевался над ней, совершенно не испытывая мук совести. Он просто брал и делал это, раз за разом. Желания оставляли девушку. Просто перетерпеть, просто пережить.. Но почему-то Соне казалось, что она это не переживет. Совсем не переживет.
Молитвы достаточно скоро прекратились окончательно – ей никто не поможет. Последние ниточки, что поддерживали ее дух, были оборваны окончательно. Ей стало безразлично, что будет с ней дальше. Она итак много уже лишилась. Слишком многого. Смирение отразилось отрешенностью на лице, а невидящие глаза, что провалами боли теперь взирали на мир, были устремлены в пол. Ошейник грозился окончательно прекратить мучения девичьего тела.
Жар боли больше не прокатывался по всему телу. Он просто был, став почему-то однородным. Судорожный вдох. Девушка ожидала новый приток боли, но ничего не было. Ноги норовили подвернуться, силы их оставляли. И сейчас, когда исполнительница не чувствовала прикосновений к себе, её тело било дрожью и судорогами. Хриплый выдох почему-то заставил девушку наклониться вперед, хотя ошейник раньше этого не давал сделать, сейчас же словно его ослабили. Так хотелось рухнуть на пол и не вставать больше никогда. По высохшим на щеках дорожках слез потекли новые.
Сона уже знала, что молить Богов и Небеса о помощи было бесполезно. Она уже пострадала, невероятно пострадала. Чуткое девичье сердце, что всепрощает и любит каждого, пыталось словно забиться в угол и не казать оттуда и носа. Так и случилось с сознанием Соны. Она просто ушла в себя, рыдая и крича от боли. Свернулась клубочком во тьме и отказывается верить в такую жестокость окружающего ее мира. Ведь с ней были так добры, а она была так рада видеть улыбки и ответную радость. Так за что ей такие мучения? За что?!
Было возвращающийся разум отпрянул, а девушка мысленно взвыла. Что-то невероятно горячее и тягучие  упало на нежную кожу груди. Она дернулась, она хотела бежать, но только не чувствовать этой ужасной боли, что обжигала уже по-настоящему. Все внутри девушки свело осознанием, что боль не кончилась. Как же она была наивна, как же.. Просто пережить. Перетерпеть. Оно не может длиться вечно, просто не может. Сона и не заметила, как ее за волосы оттянули назад, а ошейник пережал шейку уже сзади. Но вот боль, что шла за этими действиями.. Она вновь дернулась. Безмолвный крик вырвался из раскрытого ротика, а тело, что не отошло от насилия, молча продолжало страдать. Пересохшими губами девушка пыталась сделать вдох и не могла – боль отнимала все внимание. Она сначала обжигала, потом остывала и легким холодком дразнила тело. Нет, парафин оставался горячим, но по сравнению с первыми каплями, что обжигали, остывающий был холодный.
Сона и не заметила, как ее волосы отпустили, а мешать дышать стала рука Треша. Прикосновения его холодных рук не было приятным, а уж тем более так нагло хозяйничающих с ее телом. Но что ослабевшая, истерзанная девушка могла сделать садисту?.. Она даже не смогла сомкнуть зубки на его пальцах, что бы он прекратил все это делать. Она могли лишь повиснуть на ошейнике и страдать.
Ноги исполнительницы свело судорогой, они опасно подкосились, вновь натягивая пусть и ослабленный ошейник. Невысохшие капли парафина с груди стекали на животик, заставляя страдать от ожогов боли. И все равно ослабевшее тело стремилось опасть на пол, не находя в себе сил.

0

20

Последняя капля горячего парафина упала на ключицу девушки, Треш отложил свечку обратно на полку, видя, что грудь и живот Соны как следует были разукрашены свечкой. Томно облизнувшись, он высунул пальцы из ее рта и решил ослабить цепь еще. Отцепив ее от стены полностью, призрак надавил на плече узницы, ставя ее на колени, но при этом он поддерживал ее, что бы она не рухнула на пол полностью. Облизав пальцы, что были в слюне музыкантши, Треш достал скальпель из кармана и ловким движением перерезал веревку на руках девушки. За тем он быстро распутал перевязку и откинул ее на пол.
- Тебе нужно отдохнуть, но если вздумаешь потерять сознание, уснуть или же просто решиться не выполнять мои приказы - я надругаюсь над твоей попкой. Так что будь умничкой, Морфея! - зловеще проговорил Треш и, убрав скальпель, поднял девушку за подмышки и прижал ее грудью к деревянному столбу.
Цепь в мгновении ока снова перекинулась через турник и с грохотом повалилась на пол. Намотав конец цепи на ладонь, тем самым снижая ее длину, тюремщик важно двинулся к двери, слегка подергивая за поводок.
- Идем, прогуляемся! - проговорил Треш, толкая даже не запертую дверь.
Трешу было без разницы как будет передвигаться девушка, стоя, на четвереньках или ползком, он с силой давил на поводок, выводя узницу из пыточной наружу. Даже если бы она отказалась идти и просто упала, он бы просто стал бы тащить ее по грязному полу волоком, не оставляя никакого выбора. Соне следовало бы поторопиться за призраком, ибо чем больше она будет сопротивляться, тем меньше у нее будет комфорта.
Сумрачные Острова как всегда были покрыты таинственным туманом, лес был словно мертвым, но ото всюду постоянно слышались странные для человеческого слуха звуки. Тьма окутывала природу острова, а Треш чувствовал себя как дома. По факту так и было, но он хотел, что бы это место было домом и для Морфеи.
- Прекрасное место! - сладко проговорил призрак, немного подергав цепь. - Но далеко мы не пойдем. Нам нужно лишь обойти этот дом. Я хочу кое что тебе показать...
За домом в нескольких метрах находился небольшой пруд, наполовину окруженный камнями. Вода в нем была чиста на столько, что можно было разглядеть каждую песчинку на дне. Дойдя до этого водоема, Треш наконец остановился. Широко вдохнув воздух, наполненный запахом смерти, садист повернулся к Соне и отцепил поводок от ошейника.
- Вот мы и пришли! Полезай в воду, искупайся...

+1

21

Тело почти не реагировало на высокую температуру, а остывающий воск неприятно стягивал кожу. Но Сона уже ничего не чувствовала: по сравнению с болью, что она уже испытала, это было совершенно безболезненно. Взгляд лазурных глаз был затуманен, как и чуткий слух. Последнему мешал стук испуганного сердца, но даже оно уже начинало привыкать. Если призрак не сделает что-то неординарного, не заставит исполнительницу страдать еще больше, то оно уж точно привыкнет к происходящему. Хотя расслабляться рядом с садистом было бы очень глупо.
Ошейник ослаб. Нет, он по прежнему давил, но Сона могла сделать вдох, новый и еще один. То, чего так не хватало ее телу, оно жадно принялось получать. По возможности восстанавливая дыхание, пусть застывающий парафин и не давал особенно вдохнуть без крошения воска, исполнительница опустилась на колени. Или даже рухнула на них. Оказавшись на полу, пусть и поддерживаемая Трешем, Сона чуть поморщилась от легкой судороги в ногах. Из слов призрака девушка не поняла почти ничего, но затекшие и уже свободные руки понемногу стали ощущаться своими. Попытавшись немного сжать и разжать пальцы, Сона закрыла глаза. Руки болели, ныли и их тянуло, и словно сотни мелких игл впивались в каждый ее нерв. Они так долго были в столь неестественном положении.. Даже за то, что тюремщик обесчестил ее, музыкант волноваться перестала. Руки – вот что важно. И этваль. Она совершенно не слышала инструмент.
Сона в руках призрака была как кукла: он ее опустил – он ее поднял. Правда быть прижатой к столбу девушке понравилось не сильно, но она и не спорила, просто не было ни сил, ни желания. Вскоре Треш перестал давить на ее тело, но зато вновь потянуло ошейник. Поморщившись, Сона неловко ему подчинилась. И садисту было точно плевать на нее. Девушке было и шаг трудно сделать на ноющих ногах, потому она действительно сначала упала на пол, потом какое-то время протащившись, почти у самого порога с помощью дверного косяка и поднялась, больно о него и ударившись. Такое отношение было не просто не приятным, оно было.. омерзительным. Слезы обиды было вновь подступили к глазам, мешая видеть то, куда ведет ее Треш. Даже выход на свежий, по сравнению с домом, воздух, не принес для девушки совершенно ничего. Странные запахи, странные звуки.. Будь Сона в сознании, она бы подивилась и даже испугалась, а сейчас.. сейчас для нее был лишь натянутый поводок, который совершенно не интересовался мнением исполнительницы. Но относительно “свежий” воздух неприятно покалывал тело легкой изморозью, а суховатая трава впивалась в босые ножки девушки, заставляя нервы трепетать и откликаться хоть как-то. Сона шла только потому, что протащиться всю дорогу за призраком было бы больно, Хотя она шла медленно, ноги то и дело подводили, а мертвая земля была ненамного приветливее деревянного пола.
Она не видела, она не слышала и она не чувствовала. Словно сомнамбула она просто шла за поводком, даже не за самим призраком. Сознание Соны было не здесь.. искалеченная, напуганная ее сознание забилось настолько далеко, что девушка казалось неживой. Бледная, грязная, прекрасные нежно-голубые волосы с золотистыми кончиками спутаны и раскиданы в беспорядке. Она даже на тень самой себя походила слабо.
Призрак остановился – остановилась и девушка. Сона слабо слышала Треша, но поняла, что он от нее хочет. Когда ощущение давления поводка ушло, и девушка сделала судорожный вдох, небесноокий взгляд попытался хоть как-то определить и расстояние, и вообще местонахождение своего тела в пространстве. Удивительно, но девушке это удалось. Осторожно подойдя к краю пруда на дрожащих ногах, Сона принялась осторожно опускаться в него. Она не знала, что лучше – обжигающий холод чистой воды или покалывание стылого мертвого воздуха. Быть может она бы кричала, быть может она бы стонала, но исполнительница молчала, что было не менее жутко. Она и молча опустилась в воду до самого ошейника. Волосы разметались по водной глади, постепенно тяжелея и погружаясь под воду. Мертвенно-бледная, с пустым взглядом, Сона напоминала русалку. За утопленницу она бы легко сошла со своим видом в данный момент. Но девушку это не волновало – она позволяла воде забрать ее боль, омыть тело. Пусть это вода с мертвого острова, пусть она невероятно холодна, но для израненного и истерзанного девичьего тела она была спасением. Окунувшись под воду с головой и вынырнув спустя секунды, Сона сделала большой вдох. Боль и правда утихала, тело просто устало ныло. Обхватив себя за плечи, девушка закрыла глаза. Невольно она постаралась отдалиться от призрака, что был на берегу, держась в середине пруда. Утонуть Сона боялась, но не известно чего стоило боятся больше – Треша при жизни, или Треша в после жизни..

+1

22

Девушка исполнила то, что сказал призрак, и на его губах показалась легкая улыбка. Все шло по его плану, а имитации тоски из-за того, что все так резко и быстро развернулось, исчезла. Треш уже не хотел тянуть с обучением Морфеии. Глядя на послушную, но при этом и безвольную Сону, Треш посчитал, что она уже начала ему нагонять скуку.
- Умничка! - тихо произнес призрак, медленно шагнув в сторону пруда.
Быстро раскрутив цепь в руке, которая служила поводком, Треш намотал ее на руку. Действие с виду было немного жутким, звон цепей, резкие телодвижения и демонстрация того как сталь охватывает конечность. Но с другой стороны, это могло означать, что он больше не собирается использовать это для того, что бы тащить Сону.
Треш сделал еще один шаг, оглядывая обнаженное тело девушки в воде. Вода была на удивление прозрачной, и тюремщик мог вполне наслаждаться видом от головы до пят, хотя Сона вела себя немного скованно. Призрака это не особо заботило, ведь он только что насиловал ее рукоятью плети. Что помешает ему сделать это еще раз?
Треш подошел еще ближе к воде и подошвы его сапог ступили во влажный песок. Он не спеша отцепил фонарь, который засветился чуточку ярче. Подняв предмет над собой, садист посмотрел на него сверху, восхищаясь своим сосудом для душ. Немного поглядев на фонарь, изображая из себя странную статую, призрак плавно опустил фонарь в воду и медленно зашагал назад.
Фонарь начал сиять еще сильнее и начало происходить нечто пугающее. Души в форме маленьких светлячков начали покидать фонарь, лениво заныривая в воду. Оказавшись в пруду, души все так же неторопливо поплыли в сторону Соны. Вскоре девушку окружили души и начали прикасаться к ней. Прикосновение можно было бы сравнить с очень легким касанием прохладного пуха. Но этот "пух" был способен так же передвигаться по ее телу.
Души постепенно путешествовали по ее телу, обволакивая его собой. Шея, руки, бедра, голени, соски, лицо и даже вагина, все тело было облеплено невесомыми субстанциями, которые к тому же шевелились, теребя кожу девушки. Как оказалось, души не просто так прижимались к девушке. Незримая сила позволяла им очищать тело Соны от грязи, крови, парафина и прочего. Вскоре и все были залечены. Треш не любил использовать это свойство душ. Но и Морфею ему не каждый день приходится встречать.
- Красота! Теперь ты не такая розовощекая, но все же мне нравится. А теперь... - Треш внезапно развернулся спиной к пруду и, как будто что-то вспомнив, повернул голову, что бы добавить. - Я поспешу вернутся в дом.
Призрак не спеша пошел туда, от куда недавно вытащил Сону, не смотря на то, что та еще сидела в воде. Фонарь так же остался в воде, до сих пор источая души, что тянулись к девушке, и принимая тех, что уже побывали на ее теле. Вскоре, когда Сона была полностью вылечена, души начали оставлять в порах девушки частицы себя. Они были незаметны, да и Сона в ее текущем состоянии вряд ли смогла бы заметить это.
Спустя некоторое время все души вернулись в фонарь, который начал светить тусклее. Вокруг пруда начали собираться голодные призраки и упыри, которые почувствовали запах чистенького смертного человека. Внешность Соны стала привлекать их еще больше, и сотни зловещих глаз устремили свои взгляды в сторону пруда. Стоит ли говорить, что девушку начали окружать звуки, от которых сердце уходит в пятки?..

+1

23

Мир вокруг для нее не существовал. Все, что слышала Сона – страдание некогда живых душ и звон цепей. Последнее заставляло невольно поежится, но даже спрятаться было негде. Лазурь глаз по-прежнему отрешенно взирала на мир вокруг. И девушка не слышала, как Треш подошел ближе к воде. Она не обернулась к нему, прячась, словно русалка в своих волосах. Соне было достаточно одного знания, что он где-то там есть. Уже от одного этого чувства девушка была напряжена как никогда. И тут ее тела коснулись волны, заставившие исполнительницу вздрогнуть. Она невольно отплыла чуть в сторону, повернув словно ослепший взгляд в направлении фонаря. Призрак, что стоял недалеко от него, казался мрачной тенью, и девушка простоя боялась смотреть на него, а тем более поднять взгляд. Все же отдалившись ближе к середине пруда, музыкант обхватила себя за плечи крепче, стараясь не смотреть на артефакт. Скрывшись вновь под водой с головой, она вынырнула далеко не сразу. Сделав новый глоток воздуха, мышцы на лице чуть дрогнули, но не так что бы заметно. Здешний воздух был невероятно тяжелым, сырым и дурным на вкус. И сейчас он оседал в легких исполнительницы – это место явно разделяло интересы Треша, и делало Сону его частью.
Прозрачная вода пруда подернулась легкой рябью вновь, а после в ней заметались огоньки. Причем их целью была девушка. Демасийка опустила на них бесчувственный взгляд. Очередная придумка призрака-садиста? Что ж.. ей все равно. Хуже быть уже просто не может.
На удивление огоньки оказались столь теплыми и мягкими, что даже эмоция удивления на секунды проступила на личике Соны, хоть это было и не долго. Вскоре девушка просто перестала обращать внимания на огоньки, закрыв глаза и вновь погрузившись в теплоту воды. Сейчас этот пруд казался ей невероятно теплым местом по сравнению с тем, что было снаружи. Умела ли музыкант плавать? Не совсем. Но огоньки душ тянули ее к поверхности, не давая задохнуться и стать настоящей утопленницей. Прошло некоторое время, прежде чем девушка ощутила в своем теле  легкость. Оно почти не болело, его ничего не стягивало. И.. казалось, оно стало еще больше чувствительнее – ощущать каждый огонек было неудобно, несколько щекотно, но вместе с тем и невероятно приятно. 
Пока девушка выглядывала из воды, она услышала голос Треша. Он заставил ее вздрогнуть. Опять таки – слов она не разобрала, но повернулась, смотря на его ноги. Ей было страшно даже поднять взгляд выше его колен. Теперь этот садист вселял в нее только страх, что твердо засел в ее памяти. Сона далеко не сразу поняла, что призрак.. уходит. Оставив фонарь и ее в пруду, он просто развернулся и ушел. В душе задребезжал свет, казалось можно спокойно выдохнуть и расслабится. Но что-то не давало девушке покоя на уровне инстинктов. Что-то, что наблюдало за ней из сумрака вокруг. Но огоньки были с ней, и девушка слышала их пение. Невольно к ним тянулась и ее собственная душа. Как же Соне хотелось освободить их, дать им возможность жить и петь вновь, а не только стенать от страданий. И каждая из душ рождала свою мелодию, свою историю. Пальчики невольно коснулись поверхности воды аки струн, но звука не было. Тело помнило этваль и его очень не хватало девушки. С толикой пробившейся во взгляде грусти, Сона посмотрела на свои руки. Она не знала, что там, в доме, в сундуке, столь же грустно загудел струнами этваль.
Свет огоньков стал редеть, но исполнительница не сразу это приметила. Лишь когда последние огоньки оставили ее одну в этой тьме, а рядом мерно проплыл меланхоличный фонарь, девушка ощутила давления одиночества и страха. Это место было для нее полно опасностей, а Треш вот так просто взял и бросил обнаженную, лишенную этваля девушку одну. Одно это давало понять, как он к ней относится. Прикусив нижнюю губу и опустив взгляд, Сона с легкой скорбью посмотрела на фонарь. “Тебя.. тебя он тоже бросил, так? Хотя ты к нему вернешься в любой момент, ты же все же пропитан магией,” – глухое, клокотавшее отчаянье в душе просто вырывалось из девушки. Она протянула руку к фонарю, ногтями проведя по его стеклу. Там томились души. Они кричали, звали к себе, просили их отпустить. А Сона не могла сделать ничего, совсем. Демасийка лишь смотрела на потускневший артефакт, чувствуя  на себе чье-то внимание. Оно не сулило ничего хорошего, но даже Треш на нее так не смотрел. Или.. тоже смотрел? Хотя, чего ей волноваться, чего жалеть? Она уже мертва. Домой она навряд ли вернется, а жить рядом с этим садистом, в качестве его игрушки.. Нет, она не может быть просто вещью! И ее.. этваль.. Слезы отчаянья потекли по щекам девушки, душа вновь птицей взметнулась в ней. Но все это было напрасно, она прекрасно это знала.
Небесноокая обратила свое внимание на фонарь вновь. И как им помочь? Они кричат.. и рвут на часть душу самой Соны. Положив ладонь на фонарь, придвинув его к себе, она с теплой улыбкой, молча, старалась согреть их теплом своей души, сделать так, что бы они услышали ее мелодию. Она не могла ее наметь, не могла нашептать. Лишь молчать и давать ей литься из своей души так же безмолвно. Но может хоть души ее услышат, успокоятся, доверятся?..

+1

24

Сона не понимала, что души внутри фонаря уже были частью Треша. Страдания, что наполняли этот артефакт, были его естеством. Любая теплая мысль, доброе обращение или нежное отношение - лишь корм для фонаря, не более. Сона попыталась пожалеть души, словно надеясь, что души пожалеют ее, но это было не правильно. Попытка достучаться до глубины фонаря оказалась успешной, но результат от этого был не менее ужасным, чем ситуация вокруг музыкантши.
Нежить, трупы, призраки и чудовища, что окружили пруд, медленно подступали к диковинной гостье Сумрачных Островов. Она тут совсем одна, беззащитна и по невинному безоружна. Один из самых уродливых упырей, но не из самых умных, выскочил из-за дерева и рванул к Соне. Каково же было его удивление после того, что он не смог достичь девушку. Души из фонаря не позволили этому существу забрать у них то, что принадлежит только одному монстру на этих островах. Упырь отлетел в сторону и, лежа на спине, пытался осознать, что с ним произошло. Остальные же чудовища, заметив это, притихли и остановились, некоторые даже попятились. Когда же появилась мысль о новой попытке напасть, фонарь уже унес девушку к хозяину, естественно, через свой мир...
Треш бросил Сону в этом пруду и это был факт. Но он не считал, что может просто так отдать ее на корм примитивным монстрам. Именно по этому он оставил фонарь здесь, что бы он защитил ее, пока он занят немного иным делом. Хотел он ее просто напугать или же продемонстрировать, что у нее больше никого не осталось, кроме ненавистного ей призрака, оставалось загадкой.

********************************Мир фонаря душ********************************
Снова тьма. И снова свет, исходящий не то от тела девушки, не то вообще из центра ее сердца. Девушка не была прикована, она просто сидела на полу в том же состоянии, какой она была секунду назад, обнимая фонарь. В этот раз она попала в более страшный и даже более забытый уголок этого ужасного мира. Он таил секрет, к которому Сона опять же была не готова.
Тихий лязг цепи. Спустя несколько секунд более громкий лязг. Еще через несколько секунд тишина и вовсе взорвалась под шумом звенящих цепей. Но то что они принесли, а точнее, что принесло их поближе к девушке, было слишком кошмарно даже для Соны, что пережила по истине чудовищные вещи.
Бледная, седая девушка в огромных кандалах появилась перед Соной, протянув к ней свои тощие руки. Это сопровождалось не только шумом цепей, но и еще душераздирающим криком этой самой особы. Верещливые визги, неразборчивые слова, похожие на сумасшедшие угрозы, оттенок болезненной хрипоты. Девушка в кандалах была явно настроена негативно, и если бы не цепи, то неизвестно, что она могла бы сделать с Соной. Хотя, предположительно, безумная бы разорвала ее на мелкие кусочки. На что-то другое это было не похоже.
Шрамы, пирсинг в разных местах, татуировки указывали на то, что Треш очень долго занимался этой душой. А по желтым глазам, залитым кровью, было понятно, что призрак давным-давно оставил ее в одиночестве. Забавно, осмелится ли теперь Сона обнять эту замученную, как обнимала фонарь? Это вышло бы очень плачевно.
Только сейчас Сона могла заметить, что позади нее была стена. А точнее угол. Как оказалось, музыкантша была в западне, хоть и не была прикована. Позади тупик, а спереди монстр, жаждущий растерзать Сону. Буквально несколько минут в обстановке очень громкого крика под аккомпанимент звона цепей и проиходит кое-что пугающее. Одно звено внезапно не выдерживает и начинает ломаться под резкими движениями трясущейся альбиноски. И вот звено полностью срывается, что позволяет душе-психопатке дотянуться до Соны, и в этот самый момент...

********************************Внешний мир********************************
Сона оказывается сидящей в кресле. На удивление обивка была достаточной мягкой, и это напоминало мебель, что используют в Демасии. Не смотря на неожиданное удобство, запястья были скованы цепями, что приковывали руки к подлокотникам. Голени девушки так же были привязаны цепями к ножкам кресла.
В этот раз девушка была уже не обнажена. Хоть и нижнее белье предусмотрено не было, но все же черный латексовый костюм скрывал интимные и не только места девушки. Еще одно преображение Соны заключалось в том, что ее волосы были окрашеный странной субстанцией, от чего волосы не только приобрели огненно-алый цвет, но и строго выпрямились.
- С пробуждением, Морфея! Я знал, что с тобой все будет в порядке... - с некоторой иронией проговорил Треш, убедившись, что правая голень узницы прикована как следует.
Он выпрямился и важно зашагал куда-то в другую часть комнаты. По дороге он наступил на что-то хрустящее. Сона бы не могла придать этому никакого значения, так как тут грязно. Но то что это было сгоревшие головешки уже могло настрожить ее. Блестящие струны в кучке сгоревшего дерева указывали на то, что могло повергнуть музыкантшу в шок. То что она не чувствовала этваля - пол беды. Сундук в углу был открыт, цепи были на полу. Проявление капли дедукции и можно начинать рыдать снова.
- Замечательно! Когда мне говорили о пророчестве, я долго думал, от куда же взялся хлыст? Но тут до меня дошло... Может быть, он всегда был с тобой как и этваль?.. Я не ошибся! - призрак вышел из тени с довольным видом. В его руке был хлыст, который Сона видела, когда впервые побывала в фонаре.

+1

25

Фонарь

Неизвестно игнорировала ли Сона существ вокруг пруда нарочно, боясь их, или же действительно не видела этих монстров, голодных до живой плоти. Сама же девушка была целиком там, в фонаре.. Впрочем, там она и оказалась, незаметно для нее самой. Почему она решила, что оказалась вновь в мире, принадлежащему Трешу? Только здесь могла быть столь тяжелая, непроглядная тьма.
Исполнительница была обнажена, а тело, что только что было в теплой для него воде, подрагивало от холода. Прикрыв глаза, Сона было возжелала, что бы кошмар кончился, но ее молитвы не имели здесь силы по прежнему.. Невольно исполнительница все же рассчитывала на появление Треша, что он вновь проведет свой монолог, вновь применит грубую силу.. Но раздался неприятный лязг цепей, заставший вздрогнуть. Невольно девушка подалась назад, но вскоре ее обнаженная спина уткнулась в холодную в стену. Почему-то этот факт ее невероятно напугал. Зажмурив глаза, девушка попыталась успокоить себя, но с каждым разом этот звон цепей становился громче, и от него не то что мурашки по телу.. Он пугал саму сущность, заставлял вздрагивать с каждым звоном.
- Т..Треш? – неуверенный и слабый голос, почти шепот, все же заставила выдавить из себя Сона, прижимая колени к груди. Она очень хотела, что бы из тьмы явился именно он.. он был хоть знакомым ей монстром. Но к ней вышел не этот призрак-садист. Увидев седую девушку, исполнительница было невольно расслабилась. "Не он." Как оказалось – рано. Тут же Сона с ужасом обратила внимание на ее состояние, а после раздался нечеловеческий крик. Как не поседела от этого сама музыкант – было понять сложно.
Начался настоящий кошмар наяву. И неизвестно были бы те монстры, оставшиеся у пруда, лучше этой замученной несчастной. Она кричала, цепи, от ее движений, звенели и бились, исполняя свою музыку боли. Сона зажмурилась, не в силах выдержать этот ужас. Она могла лишь забиться в угол, в который ее принесло. Седовласая же сыпала угрозами, продолжала кричать и биться в цепях. Зажмурившаяся девушка не видела того, как цепь не выдержала напора и одно из его звеньев оказалось слабым.. Но лазурные глаза приоткрылись и увидели рвущуюся к ней искалеченную душу, которой Сона ничем не могла помочь.. Ничем, кроме как разделить эту боль с ней.. 

Внешний мир

Перед глазами резко мигнуло, и силуэт девушки растаял. Сона, тяжело дыша, сидела на относительно мягком кресле в довольно освещенном месте, по сравнению с той темной комнаткой с забытой душой. Ее взгляд невидяще рассматривал черные блестящие одежды на ней. Морщась от ощущений, демасийка подняла взгляд. Сейчас она ожидала любого подвоха, любой идеи Треша. А.. вот и призрак. Что именно он делает Сона не увидела, но взгляд ее мигом потупился и опустился обратно. Руки ощущали давление, будучи скованными, впрочем, как и ноги. И к чему было вновь ее сковывать? Невольно девушка проверяла ощущения своего тело – в нем фактически ничего не болело и не ныло, даже удивительно.
Упорно избегая смотреть на Треша, девушка повела головой и перед небесным взглядом пристала алая прядь волос. Это было удивительно, но исполнительница внезапно отметила, что волосы непривычно-прямо лежат на ее теле. С легкой дрожью в теле она принялась себя оглядывать, на сколько то было возможно, сжимая и разжимая ладони рук. Раздался хруст, заставивший Сону вздрогнуть и выпрямиться. Разум пробился и осознавал все вокруг. Израненная душа Соны была все еще где-то глубоко внутри нее, но внимательно следила за происходящим. Она была бледна, отстранена, но живость во взгляде читалась ярко. “Что.. что это было?” – этот вопрос всплыл в ее разуме тогда, когда взгляд опустился в сторону хруста. Призрак ушел, а девушка с потупленным взором рассматривала пол, где он прошелся. Какие-то головешки и прочий мусор.. Блеск струн.. Блеск.. “..струн?” – ладони девушки сжались в кулачками, ногтями впиваясь в мягкую кожу, глаза расширились. Комнату демасийка узнала, потому взгляд резко устремился туда, где она помнила стоящий сундук, в который Треш так нагло спрятал ее этваль. Казалось за эти секунды Сона побледнела больше, стала чуть ли не прозрачной от ужаса, ведь тюрьма ее инструмента была распахнута. Душа рванулась в едином зове, пытаясь призвать к себе инструмент. В ответ была лишь тишина. Вновь взгляд опустился на пол, где девушка увидела блеск струн. С жадностью она вглядывалась в тонкий металл, стараясь убедить себя в том, что видит не то, о чем думает. Очередной зов, и очередная тишина в ответ. Глухая, тяжелая и давящая. Сона привыкла за эти годы чувствовать инструмент как часть себя. Она и чувствовала его так даже в детстве, зная, что  он всегда будет рядом с ней. И вот вместо теплого ответа – просто ничего. Ни-че-го. Судорожный всхлип, тяжелый и дрожащий вдох.. Взгляд девушки остекленел, а слезы осознания покатились по ее щекам. Она молчала, была тиха, но душа.. что творилось с ней.. она металась, билась, кричала, повторяя одно лишь “нет”. “Лучше бы он меня еще раз изнасиловал.. да хоть пытал.. хоть реза-а-ал..” – выла про себя девушка, покачиваясь телом и опуская голову. Но не взгляд. Он был устремлен на то, что когда-то было ее инструментом. Его прах, пыль прошлого. В душе девушки забился тугой комочек неизвестных ей чувств. Он зародился раньше, обретая форму еще во время мучений её тела призраком. Но он появился тогда, а явился полноценно сейчас. И это была Ненависть. Музыкант без своего инструмента медленно подняла тяжелый взгляд из под алых волос на призрака, что имел неосторожность подойти вновь к ней. Треш знал этот взгляд, не мог не знать. Холодная, бесчувственная ненависть, что обнимает отчаянье и боль. Сейчас призрак, неожиданно для себя, получил самого страшного врага в своей не-жизни. Врага, который мстит отчаянно и беспощадно, холодно и расчетливо. Ему не важны средства и способы, а время возвращения "долга" может растянуться на года. Но месть не может не свершиться. Это и читалось в девичьем взгляде долгие секунды.
Слезы высохли на щеках Соны. Ей было просто наплевать, что там держит Треш в своих рука, что говорит ей, что от нее хочет. “Ты.. ты действительно сжёг его? Сжёг мой этваль? Как ты посмел.. посмел сотворить такое и находится рядом со мной дальше вот так просто?” – эти мысли ярко читались в девичьих глазах. Обжигающая ненависть сменилась более холодным равнодушием, а после взгляд и вовсе вновь остекленел, перестав выражать какую-либо эмоцию. Значит, вот как. Значит, этот призрак решил, что властен над ней полностью. Не по натуре Соны были интриги и грязь. “Если хочешь удивить зрителя – преподнеси ему что-то необычное. Если хочешь завоевать его внимание – изящно и беззлобно обмани, и сюрприз, что он получит, впечатлит его настолько, что он будет кричать от восторга!” – почему то эти слова мачехи всплыли из памяти.
Прикрыв на мгновения лазурь глаз, девушка про себя отсчитала от десяти до единицы. И лишь после глубокого вдоха раскрыла глаза, равнодушно, отстранено смотря на Треша. “И чего ты от меня хочешь, мерзавец? Я все равно заставлю тебя пожалеть о том, что ты сделал со мной и этвалем, что ты сделал с нашими жизнями. И как ты искалечил мое тело.” Одно воспоминание о том, как ее лишили сокровенного и трепетного заставляло комочек ненависти в груди давить и царапать саму душу. А теперь ее лишили не только инструмента, но и самой части души. Слабая и хрупкая Сона не справится с этим, просто не выживет. Но она должна выжить, должна наказать своего обидчика и воздать ему с полна. Даже если ради этого придется стать лицемеркой на какой-то срок. Невольно вспомнилось, как Треш с восхищенным желанием смотрит на нее - Сону, что он зовет Морфеей. Она заставляет людей страдать, возводит это в искусство, но не то было важным. Взгляд призрака - вот что было важно. Его трепет, его влюбленность и желание этого. Неприятно потянуло в груди. Обмануть, воспользоваться, сманипулировать. Поступить подло и мерзко. Это было ужасно, этого не хотелось. Но иного выхода у Соны просто не было. "Что ж.. что там у тебя?" - равнодушный взгляд воззрился на Треша.

+1

26

Треш был восхищен реакцией Соны. Она уже не была так отстранена от всего окружающего ее. И при этом ее взгляд уже не мог вызывать жалость. Она сменилась ненавистью, злобой. Призраку удалось вызвать это чувство в ней и для него это была своеобразная победа, ведь его цель была изменить Сону. Обнажить не только ее тело, но и темную часть души, загнав все светлое как можно глубже.
Треш мог материализовывать свое тело физически. При этом он мог даже трансформировать его в нечто, как например, привыкли его видеть на Полях Правосудия. Его способности вполне могли заменить рукоять плети в тот раз кое чем более "естественным", хоть он и предпочел использовать плеть. Призрак был способен на более жуткие вещи, но он не способен лишь на одно. Его семя оставалось мертвым. Оно не может зачать жизнь и это заставляло его оставаться мертвецом.
Но и тут Треш нашел выход. Он не мог создать душу, но вполне был способен изменить ее. Конечно, люди бы назвали это точнее - "извратить". Сона прекрасно подходила под кандидата в "дитя" древнего призрака. Правила Лиги Легенд запрещали убивать чемпионов вне Полей Правосудия. Это означало, что Треш не мог сделать ее рабыней его фонаря. Но ему было и не обязательно это. Призрак давал ей свободу, которую не давал никому. При этом. Все это было частью его плана.
Треш смотрела на Сону, едва заметно радуясь ее взгляду. Для него это было то что нужно. Сама Сона еще не понимала, как ее тело захватывает та самая Морфея. Видимо призрак учел то, что Сона может отреагировать агрессивно и наброситься на него, но Трешу этого было не нужно. Все еще нежная девушка сама могла пострадать, а виной тому послужила бы провокация с этвалем. Треш не мог допустить такого исхода и подстраховался, приковав девушку к стулу.
- Оу, этот взгляд! - протянул призрак, медленно шагнув в сторону узницы. - Надеюсь, ты понимаешь, что я решил перестраховаться и только поэтому приковал тебя, что бы ты не наделала глупостей? Не беспокойся, когда ты привыкнешь, я скорее всего отцеплю тебя от кресла, Морфея.
Результат был достигнут. А теперь самое интересное. Люди привыкли слышать много лжи и обычно они ассоциируют ложь с лестью. Обман покрыт комфортом для жертвы. Все обманщики и жулики знают об этом. Но сейчас речь пойдет совсем о противоположном.
Треш все-таки солгал Соне. Не фактически, но все же он сыграл на ее доверии. Этваль был переложен в более глухое место. Сона потеряла связь с ним и больше не чувствует его. А угли и пепел - то что призрак не пожалел для обмана. Так же и струны были всего-лишь частью его инвентаря пыточной. Сона поверила в соженый инструмент и Треш полностью убедился, что девушка больше не имеет связи с ним. К тому же это позволило ее темной части души начать раскрываться. Все идет по плану.
- Ты ведь не собираешься делать глупости, не так ли? - с иронией проговорил призрак и положил хлыст на колени девушке. Конечно, взывание к разуму в этом плане было довольно смешно для самого призрака, что бы безумен. Но все же подобные слова всегда были частью манипуляции.
Треш сделал пару шагов назад, не отрывая взгляда от преображенной музыкантши. Он ожидал пока девушка даст убедительный ответ кивком головы. Ему не нужно было, что бы Сона строго повиновалась ему. Трешу нужно было лишь одно - создать Морфею.

0

27

“Тебе в удовольствие боль и страдания других, ведь так? Ты наверняка еще долгое время думал наслаждаться моей болью.. Я заставлю тебя поплатиться за то, что ты со мной сделал! Не своими силами, так силами тех, кто близок мне. Этому разладу будет так тесно в Ущелье призываетелей..”
Девушку било мелкой дрожью. Ненависть, переплетаемая с болью и отчаянью, изничтожали зарождающийся страх. Она по-прежнему боялась призрака, что вновь вел диалог со своей  молчаливой собеседницей. И самое ужасное – призрак продолжал обращаться к ней как к Морфее. Треш подчеркнуто упорно вести себя настолько спокойно, словно ничего и не произошло в последние.. А сколько времени уже прошло? Сона даже потупилась, пытаясь хоть как-то ощутить время, но оно было настолько неосязаемым, как тогда, в фонаре призрака.
Нахмурившись, исполнительница разжала сжатые в кулачки руки и расслабилась в кресле. Куда как важнее были ощущения собственного тела, тем то, какой грозной тенью нависал над ней призрак. Руки немного тянуло от пут, что прижимали девушку к креслу, но это было самое большое неприятное ощущение дискомфорта. Ноющее нутро не болело, даже казалось что ее тело не насиловали. Но Сона не могла обмануться памятью, тем более что прикосновения холодных рук садиста она помнила очень даже хорошо. Легкость в теле даже настораживала, чем давала приятные чувства. Тем более, что рядом находился ее истязатель. Призрак удостаивался лишь потяжелевшего взгляда, чем чего-то еще. Если бы была воля исполнительницы – она бы с радостью припечатала мучителя крещендо и сбежала. Сумеречные острова опасное место для одинокой девушки, но вдруг призыватели смогли бы откликнуться на ее мольбы? Они, конечно, не боги, но их магии, казалось, подчиняемо все. Они бы просто могли призывать девушку к себе, а дальше.. дальше бы призраку пришлось поплатиться. 
Ясный взгляд лазурных глаз далеко не сразу поднялся на Треша. С его последнего вопроса прошло уже несколько минут, а ответа он не получил. И этот упрямый, даже несколько отстраненно-презрительный взгляд на садиста мог говорить о том, что он его и не получит. “Не делать глупостей? Мне всего лишь надо узнать, как лишить тебя того, что дорого тебе, заставить испытать такую боль, какую за всю свою не-жизнь не испытывал.”
Внезапно в девичьих мыслях пронеслась нить осознания. А ведь.. Треш хотел так страстно получить Морфею. И вновь ей вспомнились его слова, его взгляд и его жесты при виде его драгоценного создания. Представив разочарование и боль призрака, когда он поймет, что у него ничего не получилось.. И сладкая боль его потери своего “дитя”.. Сона прикусила губу, дабы сдержать улыбку. Эти эмоции были так не свойственны ей, но здесь.. здесь она не могла беззаботно улыбнуться, провести тонкими пальцами по струнам и быть собой. От одного представления, что призрак сделает с ней, если раньше времени поймет, что у него ничего и получилось, что нужно ломать Сону и дальше.. у той потемнело в глазах. Этого допустить никак было нельзя! Надо выжить любыми доступными средствами и способами. К сожалению для демасийки.
Она кивнула. Легко, чуть заметно, но кивнула на слова призрака спустя какое-то время. Во взгляде Соны он до сих пор мог видеть неприязнь к себе. Впрочем, девушка и не собиралась одаривать его нарочито приятным или любящим взглядом. Такое она уже не сможет сделать в отношении того, кто лишил ее невинности, надежды на любовь и счастье. Сона и правда думала, что после того, что она пережила, не один мужчина на нее не посмотрит. Кому она будет такая нужна? Вот и останется разве что музыка у нее, что будет позволять чувствовать себя живой. Это была.. грустная судьба. Но ведь ее не выбирают, как ты не старайся, все равно она может повернуться вот так внезапно и сломать тебя. Или лишь прогнуть. Главное не лишиться чести окончательно, не уподобиться слабым мира сего.

0

28

**********************************Таймскип**********************************
Последние пол года Сона находилась в руках Треша. Какое-то время она была признана пропавшей без вести, но все же тайное со временем становится явным. К тому моменту воспитание Морфеи достигло своего пика, и девушка стала официальным представителем Сумрачных Островов, хоть на Полях Правосудия еще не появлялась, как и в любом другом месте кроме Пыточной Треша. Сона по факту сама покинула Демасию и стала обитательницей острова темного тумана, она бы захотела покинуть это место, если бы ей предложили спасение в тот же день, но спустя какое-то время призыватили получали четкий ответ, что Сона не нуждается в поддержке и вмешательстве высших сил. Призывателям не оставалось ничего кроме того, что бы объявить Сону под новым именем.
Небесноокая музыкантша уже долгое время не слышала своего настоящего имени. Каждый день Треш внушал ей, что она никто иная нежели Морфея. За полгода это могло стать не просто привычкой. Каждый день Треш практиковал на ней все новые методы пыток, не упуская возможности насладиться не только ее физической болью, но и еще принужденным вожделением. Это было своего рода чередование "кнута" и "пряника". Треш научил ее выдерживать боль и принимать похоть. В конечном итоге, девушка стала устойчивой к сильной боли, а так же у нее появилась некая зависимость от интимных ласк. Призрак любил радовать Морфею внезапными сменами от пыток к половому соитию. Сама Морфея хоть и привыкла к боли, но до сих пор чувствовала ее, и для нее приятнее было чувствовать своеобразную и грязную, но все же любовь.
Не обошлось и без посещений мира Фонаря Душ. Там Треш давал Морфее практиковаться в разговорах, учил ее всяким словам, интонациям, крикам, а так же заставлял учиться причинять боль душам. В течении долгих месяцев он наконец создал примерно то же самое, что показывал Соне в первый раз ее пребывания в этом мире. Хоть девушка была не на столько похожа на ту Морфею, но все же... кто бы мог подумать, что когда-нибудь Сона будет выглядеть именно так, делать именно такие вещи.
В последние месяцы перед днем "Икс", Треш очень много вкалывал различных призрачных сывороток в кровь Морфеи, чем конкретно затуманивал ей разум. В отличие от обычных наркотиков или афродизиаков, эти не кончались по своему времени действия и просто наслаивались друг на друга. Еще одним странным свойственным отличием было то, что от этих веществ Морфея не чувствовала этой самой "затуманенности", она словно начала видеть мир более ясно, но в других красках. Ее сущность постепенно "накачали" чем-то грязным, жестоким и пугающим.
Когда Морфея совсем забыла, кем была раньше, Треш заметил кое что интересное. Этваль, что он запрятал глубоко в подвалах, изменился в след за сущностью хозяйки. Он стал черным, угловатым и шипованным. Это очень приятно удивило призрака. Подгадав момент, он сделал некий "подарок" своей дочурке. Этваль стал по истине разрушительным инструментом в руках музыкантши. Треш часто разрешал ей потренироваться на местных упырях и призраках. В итоге, те, кто когда-то хотели напасть на Сону в пруду, стали бояться ее. Для нее теперь они были добычей.

**********************************Настоящее**********************************
Треш уже был близок к тому идеалу, который он грезил создать из Соны, но что-то все же было не то. И это было не совсем то, что проявлялось внешне. Треш понимал, что Морфея еще не готова стать самостоятельной, и поэтому все время держал возле себя.
Сегодня был как раз тот день, когда по распорядку Морфеи, он должен был причинять ей боль. Как и обычно девушка никогда не ожидала от своего "папочки" смены настроения и соответственно смены распорядка, но не об этом сейчас.
Тюремщик научился подчиняться Морфею при одном прикосновении к ее коже. Это было частью той магии, которую он вкалывал через иглы в кровь подопечной. Вот и сейчас, легкое прикосновение его прохладной ладони к нежному бледному плечу заставило словно встрепенуться. Подойдя поближе, Треш начал поглаживать плече, слегка царапая его коготком большого пальца. Не спеша он расстегнул корсет и одежда, что скрывала тело Морфеи упала на пол. При этом на ней остались лишь трусики, не считая ошейника, наручней и сапог.
- Время плетки, дорогая... - тихо проговорил Треш и подвел девушку к одному из пыточных механизмов, по пути слегка затронув струны демонического этваля. Устройство представляло собой деревянную колодку на уровне пояса. Призрак не спеша обхватил ошейник Морфеи и нагнул ее, сковываяя ее шею и запястья в колодке.
Надавив на поясницу, при этом шлепнув по колену девушки, призрак заставил девушку выгнуться попой к верху. Удостоверившись, что Морфея приняла правильную позу, призрак слегка подпнул ее стопы в разные стороны, наслаждаясь видом ее латексовых трусиков. Отойдя на пару шагов назад он взял плеть и начал наносить четкие удары по ее ягодицам. Плеть оставляла красные следы и вот уже дойдя до момента, когда обычно начинала проступать кровь, садист внезапно остановился.
- Знаешь, Морфея, я думаю, сегодня можно поменять расписание на более "вкусное" занятие. - с интригой в голосе проговорил призрак и улыбнувшись, отложил плеть. Подойдя вплотную, он прижался своим пахом к покрасневшей попке Морфеи, и обхватил ее ягодицы, относительно нежно поглаживая их. - Морфея же не откажется от внезапной ласки, не так ли?..

+1

29

Сона чувствовала себя, словно погрузившаяся в омут дурного сна. Этот сон грозился сорваться в кошмар, каким он начался, уж больно тонкая граница отделяла их друг от друга. И теперь такова была её жизнь.
С легкой руки Треша некогда исполнительница стала затворницей. Она просто не могла ему сопротивляться, ведь ее воля была покорена и сломлена, хотя правильно надо бы сказать сломана. Но этого призраку было словно мало, и он накачивал нежное тело Соны наркотиками и чем-то еще. И девушка уже не могла ему противиться, хотя за любое неповиновение получала наказание. И наоборот – за хорошее поведение свою награду. Обычно такой наградой был секс. Не знавшая мужской ласки Сона теряла от этих ощущений голову и по началу, узнав какое же это удовольствие, была готова сделать все, только бы испытать это еще раз.
В отличии от призрачного населения здешних островов девушка оставалась живой. Тут было множество проблем с пропитанием, но выбора не было. Ее рацион сузился до очень однообразной пищи из местных растений, что были из немногих живых на островах. Иногда тюремщик баловал ее более нормальной едой, что имела и приятный вкус, и запах.  Тоже по своему награда за хорошее поведение.
А когда к Соне вернулся этваль.. пусть и измененный до неузнаваемости, но ее этваль.  Потемневший, как и сама девушка. Она вновь могла взаимодействовать с миром, хоть и не сразу приспособилась к ломаным линиям и резким звукам.
Теперь она зависела от Треша. И ей было все равно, как ее зовут, ведь призрак старательно звал ее иначе. Став рабой своих страстей, что пробудил в ней садист, Сона беззаговорочно подчинялась ему. Она могла проявить инициативу, свои желания где-то в ином месте, но не рядом с Трешем. Бывало хватало одного его взгляда, что бы девушка переставала проявлять характер, становилась шелковой и податливой. В чем-то Сона стала воспринимать призрака действительно как отца, и в фонаре легко могла обратиться к нему, как к папе. 

Перебирая струны темного этваля, девушка прибывала в раздумьях. Это не были какие-то явные мысли, наоборот, они были обо всем и ни о чем. Такая отрешенность стала у нее частым явлением. Сона пережила столь многое, что за время некоторое и истерлось. Она давно воспринимала жизнь с Трешем как идущее своим чередом и совершенно нормальное. Хоть она и исхудала, стала бледна, но в ее призрачной красоте тюремщик что-то похоже и находил. Ведь если бы нет – то сейчас она не чувствовала его прикосновения. Оно заставило пробежаться по ее телу легким мурашкам и привлекало внимание. Отняв лазурный взгляд от струн, девушка обратила его к мужчине, смотря на того с хладным спокойствием, вопросом и любопытством. “И что же теперь?” – пронеслось в мыслях, пока призрак не коснулся ее корсета. Когда одежда с мягким шуршанием опала на пол, Сона чуть улыбнулась. Она уже давно лишилась стыда и могла спокойно быть рядом с Трешем совсем без одежды. Просто привыкла.
Невольно, Сона восхищалась его властными движениями, такими невзрачными и мягкими, но столь жесткими. Вот и сейчас она очнулась лишь тогда, когда Треш потянул ее за ошейник. Все было настолько привычно и верно, правильно. Проверив свое удобство, Сона тихо выдохнула. Вытерпела она и то, как призрак ставил ее в удобную для себя позу. При этом она чуть заметно улыбалась, чуть сжав и разжав ладони. Она прекрасно знала, что будет дальше и ничуть не боялась. Лишь первый удар плети заставил ее вздрогнуть в безмолвном крике. Через десяток таких ударов она лишь чуть покачивалась от них, легко удерживаясь на ногах. Соне больше нравились иные позы, и Треш это прекрасно знал. Такие позы были ей в удовольствие, потому служили некоторой наградой. Но уж точно не для ежедневной тренировки.
Если бы у нее была возможность – она бы стонала и кричала, но садист уже наверняка привык к этому тихому насилию. Нежная кожа буквально горела от боли, а каждый новый удар заставлял вспыхивать лишь больше. Но вместо привычных ожогов более внезапно не последовало ничего. Тяжело дыша, Сона напряглась. “Что.. почему ты прекратил? Почему остановился?” Замерев, девушка прислушивалась к его словам, вновь сжав ладошки. И вот как от подобного было можно отказаться? Покусывая губы, с неким извращенным удовольствием девушка ощутила холодные прикосновения Треша к себе и чуть кивнула, даже не думая отказаться.

+1

30

"Конечно же ты не откажешься. Ведь на это моя воля, Морфея. Ты еще не до конца сформирована, что бы давать тебе самостоятельность даже в таких мелочах..." - эти мысли были не сказаны Трешом. Можно предположить, что он боялся, что от таких слов обучение девушки будет нарушено. Но все же, Треш вполне часто напоминал об обучении Морфеи. Он много говорил, что скоро девушка вступит в период, когда ее зависимость от него ослабеет. Треш не боялся потерять Морфею. С каждым днем он все четче видел результат своего жестокого и аморального эксперимента. Он смог создать новую личность, не смотря на то, что она наслаивалась на старую. В любом случае, все это подходило к своему логичному заключению и Сона вскоре будет официально выступать на Полях Правосудия под новым знаменем, командованием и даже именем...
Прохладная ладонь плавно опустилась по ягодице, зацепив якобы невзначай, ленточку черных трусиков. Приспустив последнюю одежду на девушке, Треш жадно впился взглядом в мокрую дырочку. Шесть месяцев назад, Сона бы сгорела от стыда при такой позе, в таких обстоятельствах. Но теперь, она сама была полностью пропитана вожделением и похотью. Тюремщик привил ей это разными способами, от физического принуждения до вкалывания афродизиаков в ее вены. Теперь Морфея была податлива в этом плане и, конечно, же она предпочтет удовольствие, нежели страдания.
Призрак ловко снял свой плащ, обнажая бледный торс, изрисованный шрамами, доставшимися ему от "фанаток", еще перед самой смертью. Забавный факт заключался в том, что призрак мог полностью скрыть следы насилия на своем призрачном теле, но он предпочел оставить раны, заростив их в четкие шрамы.
Аккуратно откинув плащ в сторону, он не торопясь расстегнул ремень брюк и расстегнул ширинку. Мокрая головка встрепенувшегося члена прислонилась к половым губам Морфеи и вдруг случилось нечто, что поколебало даже самого принца боли...
"Не хочу отвлекать, Треш, но у тебя появились дела поважнее. Через минуту я телепортирую тебя на Твистед Трилайн. Будь готов..." - мрачный голос призывателя прошелестел в голове Треша и он впервые за долгое время злобно нахмурился. Эта ситуация напомнила ему, что он не бог этого мира, а всего-лишь своего. Радоваться тому или этому? Трешу достаточно времени, что бы задуматься над этим когда-нибудь позже.
- Проклятье... - сухо проговорил призрак и убрал свой орган обратно в штаны, застегнувшись и подняв плащ. - Прости, Морфея, меня вызывают на арену. Видимо что-то очень важное. В любом случае, я вернусь как можно скорее.
Треш привел себя в порядок и щелкнул замочком колодки, освобождая Морфею из плена. Вскоре яркий синий свет обнял призрака и в мгновение ока забрал в другую точку Сумрачного Острова, оставляя за собой лишь тусклые огоньки, которые почти сразу же исчезли за мистическим светом.

=> Проклятый лес (арена Twisted Treeline)

+1


Вы здесь » League of Legends » Архив Ролевой » Пыточная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно