1. Имя и Прозвище.
Свейн Прославленный стратег swain the Master Tacticial
2. 27 лет. Мужской. Человек
3. Место рождения- Сторона Ноксус
4.http://s9.uploads.ru/t/Po3Xb.jpg
Карие глаза, длинный череп, носит шапку почти за который вскрывается что-то вроде ирокеза, так же закрывает нижнию 
часть лица или же скрывается полностью. Рост приблизительно 173, телосложение среднее, на правой ноге был перелом из-за этого его трость всегда при нем, а мб это не просто трость хммм.
5. Имеет трость, длинную мантию и птицу, которая всегда сидит на его плече. Под его мантией скрывается кольчуга.
6. skype shizo98 :D vk.com/goddamnballa
первый опыт
7. Низнаю сколько получится строк, но попытаюсь 30 :)

16 летний юноша по имени Каргулис незаконный сын Фауста 11 шел по улицу своего поселения, которое находится под землей. Данное поселение защищено сильной магией Фауста 3 и большая часть населения города старики живущие вечной жизнью. Каргулис направлялся к памятнику Фауста 1, что бы почтить его память. Ведь сегодня день создания этого города, который Фауст 1 создал с помощью древнейшей темной магией, который владел только он и все его знания могли передаться только генетическим путем, через много поколений. Каргулис всегда мечтал быть как его прапрапрадед и для этого он усердно трудился, изучал древние свитки, наблюдал за магией своего отца. Отец же в свою очередь считал своего сына-ужасной ошибкой. Он не верил, что он его сын, ведь он не обладал никакой силой. Он был тощ и не умел колдовать.В связи с этим отец решил избавиться от своего незаконнорожденного сына и задумал уничтожить его. Он собрал отряд из 4 своих верных друзей с сильной магией, которая могла запереть любого во времени или анигилировать его, но, что произойдет зависило только от силы того на кого направлено заклятье. (От лица Свеина) Я шел к памятнику своего предка, как со мной начало происходить, что-то мне не понятное. Такое ощущение будто меня засовывают в банку, я не мог сопротивляться... Я начал терять сознание... Все тело горело. Такое чувство будто тебя разрывают изнутри. Я потерял сознание. Очнувшись я не осозновал где я, кто я и что со мной произошло, но я видел неизвестного мне человека перед собой. Сначала я думал, что это бог смерти пришел за моим лицом и моей жизнью, но время шло и ничего не происходило. Я попробовал пошевелится и человек стоящий передо мной тоже перешел в жалкие попытки шевельнуться. И я понял, что некто стоящий передо мной-это я. Но я не верил своим глазам, передо мной стоял не мальчик 16 лет, а старец лет 324. но потом он становился все моложе и моложе, пока не стал похожим на меня в день когда все изменилось. И тут меня сново начал мучить жар и я потерял сознание. Очутился я в непонятном мне месте, хотя это место было мне очень знакомо. Это был какой-то город, очень близкий мне и одновременно чужой. я попробовал сделать шаг и понял, что у меня сломана нога. Я смотрел по сторонам, но никто и ничто не шло мне на помощь. Не зная как и не зная куда я пошел. Я просто шел прямо до того момент как втретил ее. Передо мной сидела сова, белого цвета с красными глазами и смотрела на меня. Ее взгляд пронзал меня на сквозь, она рылась во мне, в моей душе, в моих мыслях и я понял, что надо встретиь ее взгляд своим. После чего она взлетела и села мне на плече и внутри меня заговорил голос, этот голос был мне родной хотя я его впервые слышал. Он начал вести меня и я подчинялся ему.Голос привел меня к местному врачу, который увидев меня с совой на плече был ошеломлен. Он знал эту сову, но ничего не говорил о ней и ни о чем. Он вылечил мне ногу и дал мне трость. Но тут голос в моей голове прозвучал снова, он велел мне попросить некий посох и я выполнил его указ. Врач изумленно глянул на меня и в скором времени удалися, возвращаясь он принес мне обычную трость и коротко кивнул. И я медленно удалился. Сова все по прежнему сидела у меня на плече. Я попытался заговорить с ней, точнее... я только об этом подумал, как услышал голос в своей голове "Я тебя слушаю", тут я ошеломел и понял, что эта птица вовсе не птица, а очень сильный дух. Дух моего предка Фауста 1, я нашел ее на месте его статуи...

Отредактировано Explorivo (2015-07-17 17:35:39)