League of Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » League of Legends » Иония » Эпизод №1. А демоны существуют? Как думаешь?


Эпизод №1. А демоны существуют? Как думаешь?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название эпизода:
А демоны существуют? Как думаешь?
Время и место действия:
15 июля, вечер, Храм Синдры.

http://saytanet.ru/_ph/81/1/235288959.jpg?1424675830

Храм под облаками. Силой своей магии, Синдра, подняла целый храм в воздух, превращая его в свою крепость. Убив наставника, она стала полноправной хозяйкой дома. Невидимые прислужники, готовят, убирают, во славу своей госпожи. С виду, храм - это просто здание на островке земли. Но внутри целый магический лабиринт, в который попадает незнакомец. Тысячи смертельных загадок придётся пройти незваному гостю, что бы добраться до покоев Синдры. Магесса превратила храм в свою собственную крепость, защищённую магическим барьером. Не зря её так боялись соплеменники и бояться по сей день. Никто не решается даже посмотреть в сторону дома Синдры.

Участники в эпизоде:
Данте|Синдра
Статус эпизода:
Закрытый

0

2

У женщины два пути: ведьма и сексуальная кошечка. Синдра была ведьмой. Её так называли жители соседних деревень. Но её это совсем не волновало, пусть считают кем хотят, главное, что бояться. А страх, как известно, признак уважения. Мало кто осмеливался лезть в её обитель Зла. А Храм Синдры был именно таким местом. Если кто-то в него входил, то либо не возвращался назад, то был уже другим. Это место меняло простых людей и меняло в худшую сторону. Сила этой ведьмы была тёмной, хоть и хозяйка её была не совсем таковой.
- Эй, смерт, где мой сок? - Жара убивала. Пришло лето, самое пекло июля. Синдра пряталась в своих покоях, восседая на импровизированном троне. Вокруг валялись тысяча подушек, а с двух сторон, огромными опахалами её обдували два раба. Простых смертных она удерживала страхом и магией, ведь никто не мог выбраться из замка. А уж если не служить повелительнице, то прощай жизнь. Непокрных Синдра убивала, очень изощрёнными способами. Жертва умоляла о простой смерти, но ведьма была не преклонна. Поэтому ей служили. Да, пропажа обычных жителей деревень, смущала совет Ионии, поэтому изредка к ней направляли проверяющих, но ничего не находили, уходя восвояси. Храм Синдры был страшным и странным местом. Время, пространство - всё это было здесь не предсказуемым.
- Ваш сок, госпожа. - В поклоне, подал ей напиток один из слуг. Красивый молодой парень, лет пятнадцати. На его шее виднелся тёмный ошейник с тёмным камнем. В каждый такой камешек, Синдра поместила свою силу и если кто-то осмеливался и находил пути, сбежать из её крепости, ошейник разрывал бедняге голову. Жестоко, но действенно. Так она окружила себя слугами, которые ухаживали за ней и домом, пока хозяйка искала и развивала силу.
Синдра давно хотела выбраться из своего Храма, но её сдерживали силы Ионийского совета, а она очень хотела на материк, к Демасийцам, что бы заключить договор. Институт войны и призыватели мешали захватить власть в мире, а поэтому, Синдра с радостью заключила бы союз с единомышленниками о том, что бы уничтожить Лигу Легенд. Ей нужна была вся Иония, только в её власти. Без всех снобов и политиков. Добиться этого можно было только союзами с сильнейшими мира сего.
Потягивая сок из трубочки, она обдумывала побег с Ионии, так, что бы её не запалил совет. Было действительно жарко и она сидела в одном нижнем белье и лёгком халатике, чуть прозрачном. Сине-голубого оттенка, он не скрывал её прекрасной фигуры и ажурный контур белья. Ведьма не стеснялась своих слуг, она никогда и никого не стеснялась. Её голова была свободна от короны и шлема, а белоснежные волосы струились по плечам и спине. Одна нога её покоилась на другой, оголяя часть бедра. Прекрасная девушка, с задумчивым лицом, словно погрузилась в свои мысли.

+1

3

Блуждая по просторам Рунтерры, первое место куда довелось попасть Данте, оказались земли Ионии. Парень стараясь найти приключений или хотя бы пару демонов, с которыми он мог развеять скуку в бою, набрел на разрушенную и обведшую деревушку, было видно что деревушка уже давно была разрушена, на это указывал мох разросшийся на тех же обваленных зданиях. Но все же там жили люди, воспользовавшись их гостеприимством Данте узнал что во всем произошедшем была виновата некая ведьма Синдра. Кто то говорил что она страшная и дикая, кто называл её демоном, так как обладать такими силами обычный человек не может. Рассказы жителей о ней заинтересовали путника.
-Так ведьма значит или демон? Задумался Данте, в его голубых глазах, словно звездочки на небе, засиял неугасаемый интерес и азарт покорить ту самую крепость, и найти в ней свой Джекпот, свой приз.
С утра по раньше Данте попросил проводить его к храму который парит в небесах, на что жители лишь взмахнули рукой в сторону где он находится. Он понял что жители не шутили насчет неё, в их глазах был страх. -Ого, чувствую там будет занятная вечеринка. С довольной ухмылкой произнёс Данте, его желание поскорее попасть туда только  возросло, и наконец он понял что у него появилась цель, Цель встретится с той самой ведьмой и узнать кто она на самом деле.
Спустя нескольких часов пути, его взору пристало парящий в воздухе храм, к которому казалось невозможно было подступиться, воздушная крепость. Но приглядевшись Данте увидел парящие камни в воздухе по которым он мог взобраться наверх. -Хех, а вот и мой билет наверх ... Подобравшись ещё ближе к храму, Данте запрыгнул на один из парящих камней и тут же ощутил некую силу. -Вот те раз, а её аура сильна раз все это удерживается на её магии - проворчал Данте и как стрела принялся быстро подыматься ввысь к храму перепрыгивая с одной глыбы на другую. -Надеюсь меня не спалят раньше времени, хотя кто любит тихие вечеринки. - Схватился с улыбкой за меч,  приближаясь к дверям одного из входов в храм... C хлесткого взмаха выбил двери храма и с глухим грохотом двери полетели по коридору активируя какие то заклинания, одно из них разорвало дверь в щепки, какой-то непонятной сферой из ниоткуда! -Вот это я понимаю приветствие. Выдрал из ноги осколок камня, который попал в него при неожиданном взрыве и пошел в тот самый коридор, с такой сильной регенерацией эти щепки ему не страшны, самое страшное для него, это его собственная небрежность к противнику.

ОФФ:http://sg.uploads.ru/t/M6cam.jpg

Отредактировано Dante (2015-07-02 17:54:28)

+1

4

Апельсиновый, прохладный сок, с кусочками льда блестел в её стакане. Синдра замечталась. Она уставилась в потолок и представляла, как захватит всю Ионию, подчинит себе совет и заставит их ползать у своих ног. - Много замков, больше рабов, ещё больше золота и старинные артефакты всей Ионии, только мои. Хочу. - Капризно подумала ведьма, возвращаясь в реальность. Всё это время она покачиала своей обнажённой ножкой, от которой не трывал взгляда один из рабов.
- Кто разрешил тебе смотреть на меня? - Сердито пробурчала Синдра.
- Простите, миледи. - Испугался раб, закрывая глаза интенсивнее работая опахалом. Шарик тёмной энергии возник у бедняги под ногами, но взорваться не успел. Кто-то с треском разнёс одну из дверей храма, которая была заколдована на предупреждение. Ловушки стояли по всему Храму, не говоря уже о иллюзиях.
Данте видел перед собой огромное помещение, настоящего Храма Ионии. Посреди зала стояла статуя прекрасной девушки (это была Синдра, но парень вряд ли смог бы догадаться, что это ведьма). После того, как он выломал дверь, в него полетели первые охранные ловушки. Которые, впрочем, не насели ему особого урона. Зал был освещён тусклыми лучами солнца, что пробивались через маленькие витражи окон. Несколько свечей и пьедестал для молитв около статуи. Дорогие шелка и ковры на полу. С виду, обычный храм, но даже эта комната скрывала свои ловушки. Например, в одну из них, следующим шагом наступит вошедший незнакомец. Простая, как сама жизнь, ловушка. Как только нога незнакомца коснётся определённого камня, весь пол уйдёт вниз, на добрых 25 метров, а внизу огромные колья, стоят в ряд и ждут своей жертвы.
Синдра матереализовала у себя в руках один из тёмных шаров и стала смотреть в него, словно в телевизор.
- Хм, симпатичный гость. - Дала она оценку незнакомцу, который осмелился так грубо войти в её Храм. - Посмотрим на что ты способен и на что готов, что бы найти меня.
Синдра с неким восторгом ждала, когда гость наступит на злосчастный камушек и провалиться вниз, убиваясь о острые пики. Ей вдруг стало жалко его шикарное тело, но по всей видимости нахал ворвался в её обитель, что бы убить "злую" ведьму. Какая уж тут жалость к врагам? Правильно, никакой.

+1

5

Следуя по коридору не успев даже толком разглядеть комнату в которую он входил из-за тусклого света, как вдруг под его ногами что то хрустнуло и полы разъехались. Данте начал незамедлительно падать, так как крыльев у него не было и магией он не обладал. Но его реакция была на высоте, яма была вблизи от входа и поэтому солнечные лучи все ещё попадали в неё, увидев блеск от нескольких кольев внизу. Данте в полете метнул свой меч вниз под себя, остриём и услышав как тот воткнулся, словно как бабочка приземлился ногой на его рукоять, стоя посреди кольев немного покачиваясь воскликнул саркастически: -Ю~юх как страшно, ещё бы чуть чуть и я ведь мог бы порвать свой любимый плащ! Подпрыгнув и ухватившись за стену, рывком выбрался из ямы, не забыв подвязать меч, и выдернул его за собой. -Похоже этой ведьме часто надоедали простые людишки раз она поставила такую банальную ловушку размыслил Данте про себя. -Надеюсь дальше будет ещё веселее! *прокричал он не боясь разозлить ведьму, взмахнул руками разведя их в стороны словно приветствуя публику. -Как жаль что здесь нет зрителей чтобы взглянуть на это шоу! Прокричал во второй раз, не услышав ни звука, поднял свой меч и закрепил его вновь за спиной, словно показывая своё превосходство, словно прогуливаясь по храму. Уже привыкший к темноте, он разглядел зал и статую которая изображала прекрасную девушку, а у статуи лежали дары. -Властная промелькнула мысль в голове парня, а на лице возникла откровенная улыбка.

+1

6

- Очень не плохо. - Медленно проговорила Синдра, наблюдая, как ловко из ямы выбрался незнакомец. - Так и до меня добраться может... Что же, встретим его с достоинством.
Из комнаты, в которой был Данте, вела одна дверь. Вела она в коридор. Красивый, увешанный картинами и коврами, но без окон. Вдалеке виднелась дверь, за которой была винтовая лестница, что вела на несколько этажей вверх. Коридор, который с виду казался самым, что не на есть простым, была совсем не такой. Стоило сделать всего один шаг, как откуда не возмись появятся с десятка секир и разных других убийственных штук, которые маячат из стороны в сторону, при чём с разной амплитудой и временем. Но и это ещё не всё. В самом конце, когда казалось бы ты прошёл эти смертоносные клинки мясорубки, тебя встретит стена огня, которая с какой-то странной зависимостью вспыхивает и гаснет. Но и это ещё не всё. Дверь, что находится в конце коридора, заперта. И если кто-то решит её открыть, то ручка ударит владельца таким разрядом тока, что тело в секунды зажариться. Что бы обезвредить дверь, нужно проявить мастерскую смекалку или быть не убиваемым монстром. А может, просто вышибить дверь не задевая ручки? Вариантов много, но они могут быть смертельными для приключенца.
Синдра знала обо всех этих ловушках, поэтому с замиранием сердца ожидала, как это испытание пройдёт незнакомец. Девушка уважала силу, а поэтому решила, что если этот коридор парень пройдёт, то она пустит его к себе и познакомиться. Чем чёрт не шутит, может быть он поведает ей как приобрёл такую силищу. Во все времена, Синдра развивала свои силы и старалась найти силу куда большую. Совет это понимал, поэтому не отпускал ведьму из своих владений. Как только Синдра покидала храм, за ней тут же высылали целый отряд, возвращая в свои владения. Может быть этот незнакомец поможет ей выбраться из заточения?

+1

7

Встрепенувшись от предыдущих событий Данте так же уверено шел вперёд, шел к своей заветной цели, встретить местную владычицу. Многие просили его убить её, но его не интересовало желание убийства ведьмы, хотя если ситуация была бы против него, он мог постоять за себя. -За сильными людьми скрываются потрясающие тайны! пробормотал Данте, открывая двери в коридор. Он был так же пуст и мрачен как предыдущие, даже после первой ловушки, было ясно  что ничего доброго пустой коридор не сулит ничего доброго, но желание добраться до цели его не останавливало. Лишь взмахнув рукой вперёд перед собой, тут же в его голову полетела секира, от которой в полу-присяди стоял Данте и восхищался откровенно таким забавным игрушкам в здании ведьмы.
Ещё чуть, чуть и я поверю что это лучший Атракцион который я посещал !!! С восторгом выкрикнул Данте. Ловушка активировалась и весь коридор был похож на мясорубку, с резким блеском в глазах он сделал резкий рывок вперёд уклонившись от секир которые полетели со спины, при приземлении с потолка сорвались клинки которые желали разрезать его плоть надвое, но меч закрепленый на спине Данте был намного прочнее обычной стали, и они остановил с грохотом ударившись о его спину. -Твою ж ведьмину-мать. Ругнулся герой, ощущая давление на спине, а под его ногами хрустели каменный плиты. Я конечно не боялся что они меня разрежут, но с какой же силой они давили на меня посмотрел под ноги Данте, увидев раздробленные плиты. -Настоящая садисткая ярость у этой женщины, не уж то она так боится смертных, или проверяет?  после не столь длительных раздумий по  его мечу соскользнули клинки и он словно вылетел из под них вперёд, проскочив пару тройки таких клинков и оказавшись чуть ли не носом перед стеной адского пламени. Приглядевшись к  ритму вспыхивающего пламени и ловко проскочил лишь подпалив немного плащ. -Да, становится жарковато. Наконец-то  я добрался. С улыбкой парень протягивал руку, чтобы распахнуть дверь, не догадываясь о силе молнии что таилась в них...
Толкнув двери ладонью, тут же раздался треск и воздух стал разряженным, а по телу Данте начали бить мощные разряды молнии. На мгновение ловушка спровоцировала трансформацию Данте в демона, его лицо не было видно от дыма сгоревшей кожи. Лишь красное тело виднелось местами... Поглотив разряды, и не дав ловушке сжечь его тело дотла, он тут же вернулся вернулся в прежний вид.  -Черт не думал что до такого дойдёт, но ситуация была критичная Отряхнувшись, он начал подниматься вверх по лестнице

+1

8

Увиденное, впечатлило Синдру. Не каждый день к ней заходил такой сильный противник. А в том, что это именно противник, почему-то не приходилось сомневаться. Все знали кто живёт в этом Храме и посещали его по двум целям: либо поклониться страшной ведьме, либо же убить. Последнее не удавалось даже Ионийским стражам. Магия этого места говорила сама за себя, такую силу никому не сдержать. Это самый чистый, самый сладкий адреналин - чувство собственной силы. Ведьма ещё не в полной мере познала свои умения, она была молода и ветрена. Что бы тренироваться, Синдра согласилась участвовать в боях Лиги Легенд и хоть Ионийский совет её раздражал, сражалась она всё же за Ионию. Многие познали гнев ведьмы и многие её боялись, потому что когда она высвобождала свою силу, герои Лиги умирали в считанную секунду.
Но тут же, ей пришлось согласиться с тем, что к ней зашёл очень непростой "охотник на ведьм". Он был не совсем человеком, она это чувствовала. Возможно, один из Призывателей. - Но что ему от меня нужно? Я и так много времени провожу на полях. - Задумалась ведьма, пока незнакомец приближался к её покоям. Она буквально слышала его шаги. Девушка кинула шарик тьмы за трон и уставилась на дверь. Сейчас не время было расслабляться, и хоть её поза была располагающая к беседе, внутри всё сжалось. Ведьма копила магическую энергию, готовясь к бою. Махнув рукой, она прогнала всех слуг, оставаясь в одиночестве. Вокруг трона начали появляться шарики тёмной энергии, словно из ниоткуда, они поблёскивали магической энергией. Все атаки ведьмы строились на таких вот шариках тьмы. Дверь с шумом открылась, словно её вынесли с ноги. Запах палёной плоти и гари заполнили душное помещение.
http://www.look.com.ua/large/201209/26417.jpg
- Добро пожаловать, путник. - Хитро посмотрела своими фиолетовыми глазками, ведьма. Она восседала на троне, одна. - Что привело тебя в мою обитель? Что заставило ворваться и крушить всё в моём драгоценном храме? Ты ведь знаешь кто я? Синдра, одна из воителей Лиги, повелительница этих земель, ведьма. Приятно познакомиться. Так вот... как тебе хватило наглости заявиться ко мне вот так?
Взгляд её стал более суровей, хотя на лице сияла ехидная улыбочка. Она покачивала обнажённой ножкой, в вокруг трона угрожающе появлялось всё больше шариков с энергией тьмы.

+1

9

Войдя в зал Данте, увидел не монстра, убивающих людей и даже не ведьму как ему показалось, а великолепно красивую девушку, каких давно не встречал, Данте понимал где он, но все же её красота была смертоносна как и её магия. Войдя Данте уже успел исцелиться за это время. Подойдя чуть ближе ведьма обратилась к нему, с явной враждой или лучше сказать с очень большой осторожностью... - Добро пожаловать, путник.- Что привело тебя в мою обитель? Что заставило ворваться и крушить всё в моём драгоценном храме? Ты ведь знаешь кто я? Синдра, одна из воителей Лиги, повелительница этих земель, ведьма. Приятно познакомиться. Так вот... как тебе хватило наглости заявиться ко мне вот так?
Данте остановился наблюдая за тем как шары появлялись вокруг неё в определённом радиусе из неоткуда. -Прям как перед входом, так значит это все таки ты ведьма этого храма? Да тут явно сложно ошибиться Смотря только на ведьму, он двинулся в направление к ней простым шагом словно, небрежно прогуливаясь -Меня зовут Данте, и я забрел на эти земли лишь потому что мне стало скучно, и как погляжу я убил сразу двух зайцев. С ухмылкой произнёс он, и подойдя к одному из шаров ощутил странную силу, словно в нём смешались все стихии, огонь,молнии,грозы, ветер и даже вода. -Это и есть та самая сила от которой я получил минуту назад, не слабая магия у тебя ведьма или я могу называть тебя Синдра? Смотря на то как королева возвышается на троне, он понимал что сотрудничать с такой властной владычицей будет не легко, но ему не хотелось, портить вечер драками особенно когда он все таки повстречал то зло, которое так прелестно и маняще восседало на троне. -А знаешь сегодня просто, отличный день!  Воскликнул Данте взмохнув руками в стороны, показывая что не собирается нападать. - Я очень не плохо развлёкся в твоих коридорах смерти, мне даже пришлось применить свой меч, и черт возьми ты всё таки смогла меня поджарить как следует, а самое главное я добрался до тебя, это и была моя цель, я не  жажду твоей крови, тем более  крови девушки такой красоты. Данте не сводил взгляда с её фиолетовых глаз, словно пытаясь понять ведьму. -Смотрю магии у тебя хоть отбавляй, так что ты предлагаешь? Сражение? Данте ухватился рукой за рукоять меча... Или все же мы будем более человечны? Хотя не мне говорить про человечность, но хотябы от части Просмеялся Данте и воткнув клинок в каменные плиты под собой, словно покорно сел на пол, желая продолжения от Синдры.

Отредактировано Dante (2015-07-05 20:44:42)

+1

10

На протяжении нашего жизненного пути его пересекает множество других людей, и девяносто девять из сотни не оставляют в нашей жизни и следа, не больше воспоминаний, чем мимолётное дуновение ветерка. Но сотая по счёту встреча может перевернуть нашу жизнь, как ураган, смести её с привычного пути, после чего она потечет уже в совершенно другом направлении. Синдре хватило одного только взгляда на этого незнакомца, что бы понять, он особенный. Странно, что призыватели его не забрали в Лигу. Обычно они ищут талантливых магов и сразу вербуют в Герои.
- Данте, значит. - Повторила она имя незнакомца. - Моё имя, как я погляжу, ты знаешь. Синдра. - Она склонила голову, чуть вперёд, в знак вежливости. Сражаться с ним ей совсем не хотелось, а поэтому нужно было действовать хитростью. Не зря её называли ведьмой.
- Это не коридоры смерти. - Мило улыбнулась она ему. - Это просто сигнализация от назойливых охотников и простых людей. Для магов у меня припасено нечто иное. - В Рутнтерре в основном действовала сила магии, но и изредка врождённые способности. Знать о том, что Данте - демон, она не могла, поэтому подумала, что он могущественный маг.
- Но мы не будем сегодня выяснять, что именно. Сражаться я не хочу. - Он поднялась со своего трона и сделала несколько шагов вперёд, таким образом нависая над Данте. Собственно, она даже не шла, а воспарила к нему. Её прозрачный халатик не скрывал привлекательного тела, никакого стеснения девушка не чувствовала. - Ты, наверное устал. Позволь я предложу тебе ванну и угощу тебя, а потом мы продолжим разговор.
Она хлопнула в ладоши, спускаясь со ступенек, перед троном. В зал вошло с десятка слуг, в руках которых были подносы с разнообразной едой и напитками. Другие же несли огромную бочку с водой. Установив её противоположно столу, слуги удалились.
Приземлив свою попку, на одну из подушек, недалеко от трона, Синдра похлопа по месту рядом с собой, приглашая мужчину. Слуги составили подносы на ковёр перед ними. Протянув пустой, золотой кубок блондину, она сказала:
- Не нальёте даме? И можете окунуться.
Синдра чётко всё рассчитала. Она могла напасть на него и может быть, даже победить, но ей интересно было узнать, где Данте приобрёл такую силу. Его должно было начисто сжечь током, но он выжил. Задобрить, усыпить бдительность и выяснить всё интересное ей.

+1


Вы здесь » League of Legends » Иония » Эпизод №1. А демоны существуют? Как думаешь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно