1. Имя и Прозвище.
Гангпланк - король пиратов, гроза семи морей/Билджуотера.

2. Возраст, Пол, Раса.
37 лет, мужской, человек.

3. Место рождения и Сторона.
Билджуотер, пират. (агрессивен, но соблюдает нейтралитет)

4. Внешность и Отличительные черты.
Гангпланк - старый пират, любит выпить и просто обожает апельсины. Хитрец и мастер обмана на все руки, а если что-то пойдёт не так, просто добавь аррргумент из-за пазухи и все проблемы моментально решатся. Может прятать одни эмоции за другими, проделывать трюки в речи, заговаривать зубы кому угодно и терпеть любую болтовню, если то нужно. Но любит строить свои интриги, козни и жестокие расправы так часто руша людям их простую жизнь. Мужчина, с мускулистым телом, в белой рубашке, сине-чёрных штанах, красном порванном пиджаке кожаных перчатках и сапогах. На голове надета треуголка.
Гангпланк очень жаден и часто не справедлив, на выгоду других ему почти, а то и вовсе наплевать. Он заботится только о себе, но в каких то целях и о ком то другом.

5. Инвентарь и Собственность.
Длинная сабля, кремневый пистоль за пазухой и апельсины.

6. Ваши контакты и Опыт ролевой игры.
Skype: vipGAGARENvip.
Опыт: Играю нормально, уже пол года в ролевых.

7. Пробный пост.
Море, место славы, великих битв, дом для многих и для многих могила.
Кто-то сидит на берегу с опаской глядя на море буд то оно вот-вот и сцапает его, утащит на самое дно и там проглотит без следа, а кто-то без малейшего страха плывёт по нём и даже не думает о смерти этак ближайших лет сто. Море за всю свою историю спасло многих людей попавших в беду, но ещё большее количество погубило, когда говорят о море - имеют в виду что-то неудержимое, солёное, мокрое и просто огромное как сам мир. Гангпланк один из самых без страшных пиратов живущих по законам рунтерры, за всё своё пребывание в мире живых он ни разу не потерпел ни одного крушения корабля. Не один шторм ему не страшен, не одна битва не была проиграна им без сильного отпора, а своим красноречием он неплохо обманывает и подаёт свою инициативу людям. В прочем сейчас под не плохим статусом грозы морей Гангпланк смотрит, как чей-то корабль в отличие от своего тонет как ковшик, перевернувшийся в бочке с вином, зачерпнувший слишком много жидкости и идущий постепенно ко дну. Надо будет отплыть от гавани и посмотреть есть ли там что ни-будь ценное, хотя по правде говоря, сначала надо переждать этот страшнейший шторм. Но что бы не терять время можно пройти к берегу у которого затонуло судно, может удастся выловить какой груз.
- Вряд ли там что-то будет, но посмотреть надо!
-Да капитан!
-Я пойду один, мне не нужна лишняя обуза, а вот за этой ласточкой пожалуй нужно присмотреть - он похлопал по карме корабля.
Если капитан что-то говорит, значит надо выполнять, в таких ситуациях с ним лучше всего молчать и слушать команду. За непослушание могут дать наказание от обычной работы и до прыжков с палубы.
-Будет блестеть к вашему приходу!
-Только если найдёте там прекрасных дам, позовите и нас с собой, не всё же должно доставаться капитану, что-то ведь должно перепадать и остальным! С хитрой улыбкой на лице сказал один из матросов.
-Может быть вам и перепадёт, ха - усмехнулся Гангпланк - оставшееся бельё! Ещё с большей иронией крикнул он, отходя от корабля. Берег близкий к затонувшему судну был примерно в двух ста ярдах от "ласточки" Гангпланка. Он решил что спокойно доберётся до того места, куда спешить? Там, скорее всего все уже погибли, и ни кто не заберёт то, что смыло на берег волной, разве что какие ни будь воры что-то ухватят и побегут, куда глаза глядят. Вот так идёшь и не думаешь, о том, что сейчас произойдёт, всё наваливаются на берег новые и новые волны со стороны морской глади, завораживая своим мерцанием буд то танцем. Темнело как в стакане молока, в который постепенно добавляли чёрной краски, Гангпланк шагом продвигался всё ближе к своей цели, и о каково было его удивление, когда он увидел на берегу двух лежащих людей.
-Трупы - подумал Гангпланк - но как они выплыли к берегу?
Тут один из них поднялся, а другой начал шевелиться на месте. Гангпланк было остолбенел, но тут же поспешил к ним.

ОФФ: Я искал ярких персонажей и мне пришлось выбирать между Браумом и Гангпланком. Я бы хотел после этого поста присоединиться к Нами и Дариусу после вступления в ролевую, если они меня впустят.

Теги: Пират,Аррргумент,Корабль,Гангпланк,Море

Отредактировано IISwainII (2015-06-04 00:00:20)