League of Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » League of Legends » Архив Ролевой » Охотник за трофеями


Охотник за трофеями

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Прозвище.
Ренгар, Охотник За Трофеями

2. Возраст, Пол, Раса.
32 года, м-пол, Зверочеловек

3. Место рождения и Сторона.
Окраина Валорана, Нейтральная

4. Внешность и Отличительные черты.

http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2014/204/2/4/league_of_legends___rengar_2_by_els236-d7rwict.png

http://ddragon.leagueoflegends.com/cdn/img/champion/splash/Rengar_0.jpg

Зверочеловек-подтип Лев, рост 2 метра, вес 120 кг, светлая шерсть.Телосложение более чем атлетическое. Отличительная черта не имеет одного глаза 

5. Инвентарь и Собственность.
Инвентарь: двойное лезвие, костяной кинжал, болас, различные ловушки, кибер глаз(имеет встроенный тепловизор,  улучшенное ночное зрение определение цели и информация о ней)  и  костяное ожерелье. Собственность-половина Джунглей Кумунгу

6. Ваши контакты и Опыт ролевой игры.
https://vk.com/rimodoariku -мой Вк
happy.new.year38 -мой скайп
https://www.facebook.com/BookerDEWittt  -мой фейсбук

Опыт есть но не особо и большой-всего год

7. Пробный пост.
Вступление в Лигу:
Ренгар не помнит своих родителей, отца ему заменил человек, известный на всю округу своими охотничьими подвигами. Он сумел зажечь в приемыше страсть к охоте, которая удачно сочеталась с врожденным талантом и звериным чутьем Ренгара.
После того как Ренгар вырос, он покинул своего наставника и занял территорию Джунглей Кумунгу для оттачивания своих охотничьих навыков.После нескольких лет жизни он понял что нет никого кто бы мог быть достойным противником для Ренгара. Он начал забывать что значит охота на кого то более сильного чем он сам. Но вскоре в его владениях появился зверь невиданной силы, он убивал каждого кто встречался ему на пути пожирая тела своих врагов он становился только сильнее и сильнее. Это очень развлекло Ренгара он подумал-Наконец я нашёл того кто представляет хоть какую-то угрозу. Ренгар сразу направился на поиски этого невиданного чудовища. Когда он его нашел нетерпению его не было границ, он так и хотел вонзить в свои клинки, которые уже долгое время не были в бою. Охотник и хищник сцепились в яростной схватке, в которой не было победителей, так как оба получили страшные раны, но не было и проигравших, потому что обоим удалось выжить. Ренгар потерял глаз в этом бою, и это была первая битва в которой ему пришлось отступить. Несколько недель после той битвы Ренгар был на краю между жизнью и смертью. Когда он пришёл в себя он заметил в своём убежище странную фигуру, которую прежде уже замечал в своих владениях, но не предавал особого значения, так как не видел в ней никакой угрозы. Сейчас же эта фигура сидит рядом облокотившись на стену и мирно спит. Это была - Нидали, Дикая охотница. Ренгар попытался встать но не смог из- за страшных ран он не мог пошевелиться даже после нескольких недель. Он увидел что на его теле есть бинты и целебные растворы которыми охотник никогда не пользовался, он понял что ему спасла жизнь та самая девушка спящая рядом. Вскоре после того как Ренгар снова мог стоять, он чувствовал что он стал только сильнее благодаря этому проигрышу. Он не стал выгонять Нидали так как был перед ней в долгу, но поинтересовался почему она спасла его. Нидали сказала-После того как ты пришёл в эти джунгли люди стали обходить их стороной и я благодарна тебе за это, так как я всегда пыталась их защитить Ренгар сказал-Я никогда не пытался защищать джунгли, я защищал свои владения не более того. Нидали понимала это но всё же была ему благодарна и восхищалась Ренгаром. Нидали сообщила Ренгару а том что она знает где находится его противник. Ренгар был в нетерпении ещё раз встретится со своей жертвой и сразиться,для него он выделил отдельную полку в своей коллекции. После некоторых подготовок он отправился в Лигу для того что бы найти себе ещё более сильных соперников и украсить их головами свой стенд трофеев. Нидали же отправилась вместе с ним что бы доказать что она не хочет ничем уступать своему защитнику и вступив в Лигу легенд, она покажет и ноксианцам, и демасийцам, что у джунглей есть достойная защитница, и она не потерпит жестокого обращения с природой.

''Охотясь на слабых, ты выживаешь. Охотясь на сильных - живешь''.
-- Ренгар

Отредактировано Rengar (2015-05-04 15:42:13)

0

2

Rimodoariku
Добра.
Неплохо, но давайте привидём анкету в подобающий вид.
1. По правилам русского языка, после знака препинания, ставиться пробел. Исправить по всей анкете.
2.

Rimodoariku написал(а):

кибер глаз

что это и как это используется?
3. В пробном посту, правильно оформить: прямую речь, мысли героя, а так же речь других персонажей.
Советую ознакомиться, это вам поможет -Правила форума

0

3

Приняты! Добро пожаловать в Рунтерру!

0


Вы здесь » League of Legends » Архив Ролевой » Охотник за трофеями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно