League of Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » League of Legends » Архив Ролевой » Jayce, the Defender of Tomorrow


Jayce, the Defender of Tomorrow

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Прозвище.
Джейс, Защитник Завтрашнего Дня.

2. Возраст, Пол, Раса.
32 года, М, человек.

3. Место рождения и Сторона.
Пилтовер.

4. Внешность и Отличительные черты.

Внешность

http://ddragon.leagueoflegends.com/cdn/img/champion/splash/Jayce_0.jpg

Рост - 190см., вес - 90кг.
Брюнет, короткая стрижка, голубые глаза, атлетическое телосложение.
Костюм оснащен механизированными элементами в стиле стимпанк.

5. Инвентарь и Собственность.
Ртутный Молот, мастерская лаборатория на дому, некоторые разработки по мелочи, автомобиль.

6. Ваши контакты и Опыт ролевой игры.
ЛС, около 3 лет.

7. Пробный пост.

Свернутый текст

Кто бы мог подумать, что пилтоверского ученого будут ждать на родине, затаив сердце. Отправится в одиночку против целой армии на чужой земле. Кто-то уже успел похоронить Джейса для, себя. Кто-то искренне верил, что ему удастся выбраться живым из Зауна. И лишь единицы знали в душе, что Джейс сделает свое дело и вернется не просто живым, а живым да еще и героем.
Кошмар закончился. Джейс все еще представлял перед глазами, как уничтожает кристалл, как рушится база Виктора. Расчет того, что лабораторию безумец будет восстанавливать слишком долго, а кристалл и вовсе не вернуть, наводил на позитивные мысли. Невольно на лице защитника Пилтовера образовывалась милая ухмылка, словно ему в голову приходило что-то пошлое.
На самом же деле, тяжелые мысли не отпускали Джейса. Кое что пошло не так как он планировал, оставалось лишь исполнить свой долг. Пробиться через армию ботов было не так уж и сложно, но было очень энергозатратно. Встретиться лицом к лицу с самим Виктором - вот что по истине можно назвать суицидом. Все же итог был один - Джейс уничтожил кристалл, больше эта вещица не побеспокоит его разум. Беспокоило кое что иное.
Этот поход на Заун навсегда изменил Джейса. Мужчина считал, что город грязи, порока и токсинов - главный враг Пилтовера, и то что все жители Зауна одинаково негативно настроены против граждан Пилтовера. Все оказалось иначе. Джейс был смертельно ранен. Он сделал свое дело и даже успел скрыться из ненавистного города грехов, но раны на теле и брешь в ртутном молоте не позволяли ему вернуться домой.
Обессиленный он нашел заброшенную лачугу лесника, но не успел добраться даже до кровати. Упав на пол почти у самого порога, Джейс потерял сознание. Он так бы и умер, если бы его не преследовал некий ветер. Какая ирония, "гражданка" Зауна помогла мужчине, что покусился на развитие и вознесение ее родины. Она долго наблюдала за действиями Джейса и в итоге сочла нужным вылечить его раны.
Защитник Завтрашнего Дня очнулся уже на старой кровати в лачуге, в которую забрел. Первое, что он увидел было лицо прекрасной девы, по которой и не скажешь, что она из Зауна. Влюбленный и ничего не понимающий Джейс начал выстреливать вопросами, но большинством ответов на них была легкая улыбка. Тем не менее, Джейс узнал имя незнакомки, что спасла его жизнь, и теперь он знает кому является должником. Он никогда не забудет, что Жанна сделал для него и со следующей ночи его сны наполнились красочными видениями с прекрасной девой в главной роли. Забавно, что в первое же утро сны нарочно прервали.
- Хей, Джейс! - мужчина открыл глаза, лежа в своей постели, и первое, что он увидел - недовольное лицо Вай, что сидела верхом на его животе. Благо, Джейс был почти полностью под одеялом, он не любил пижамы и спал в нижнем белье очень редко. Тот факт, что оказаться полностью голым под такой женщиной, как Вай, был бы весьма неудобным. - Проснулся, солнце мое?
- Пока еще не совсем... А, собственно... - попытался ответить мужчина, лениво протирая сонные глаза, но тут же получил пощечину от старой знакомой. Хорошо, что Вай была не в перчатках, иначе бы от головы Джейса осталось бы лишь мокрое место.
- Тогда проснись! - проговорила Вай и сердито скрестила руки под грудью. - Какого черта ты ускакал в вонючий Заун в одиночку? Ты хоть понимаешь, что ради того того чтобы отправиться с тобой, мы с Кейтлин даже бросили бы свои посты. Но ты ничего не сказал и втихушку ушел помирать, а теперь отлеживаешься, как ни в чем не бывало!
- Ох, прости! - все еще сонно проговорил Джейс потирая свою ушибленную щеку. - Эта миссия предполагала, что мне нужно будет пробраться на базу Виктора одному.
- Бла-бла-бла! - проворчала Вай и снова ударила мужчину, уже по второй щеке и гораздо больнее.
- Эй, хватит меня бить! Да что с тобой? - Джейс уже достаточно проснулся. Как говорится "утро начинается не с кофе". После второго удара Вай вроде как успокоилась и слезла с Джейса, усевшись теперь на краю кровати спиной к нему.
- За дело получил. - спокойно проговорила Вай, уставившись в окно. - Ты можешь сколько угодно дурить своими речами четырнадцатилетних дурочек, но я то знаю, о чем ты думаешь на самом деле. Ты просил поддержки у правительства, это уже значит, что ты не собирался идти в одиночку. Но при этом ты и не хотел подставлять нас, вот и не взял с собой никого, когда правительство тебе отказало. Глупо, Джейс! Очень глупо.
Вай повернулась на мгновение и одарила Джейса все еще строгим взглядом, но уже наполненным больше грустью, нежели агрессией. Когда она снова отвернулась, мужчина слегка приподнялся, стараясь что бы одеяло не сползло с него, и положил руку на плече Вай.
- Со мной все в порядке, Вай. Кристалл уничтожен, лабаратория Виктора в хлам. Будущее спасено.
- Ты ведь понимаешь, что обрел очень могущественного врага? - все еще не поворачиваясь и глядя в окно, проговорила Вай.
- Да. И мне придется встать на защиту Пилтовера. Пока вы с Кейтлин защищаете внутреннее спокойствие города, я буду заниматься внешним. Это мой долг! Кстати... Как ты попала в мой дом?
- Я пробила дыру в стене, разве не ясно? - цинично проговорила Вай.
- Что?! - последняя фраза девушки взбодрила его похлеще чем обе пощечины.
- Да шучу я, шучу! - усмехнулась Вай. - Я же полицейский, для меня это проще пареной репы!

Отредактировано Jayce (2015-04-21 07:07:49)

0

2

Добро пожаловать в Лигу Легенд!

0


Вы здесь » League of Legends » Архив Ролевой » Jayce, the Defender of Tomorrow


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно