League of Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » League of Legends » Архив Ролевой » Katarina, The Sinister Blade


Katarina, The Sinister Blade

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Прозвище.
Катарина Дю Кюто, Гибельный Клинок. / Katarina Du Couteau, The Sinister Blade
2.Возраст, пол, раса.
Возраст: 24 года
Пол: Женский
Раса: Человек
3. Место Рождения и Сторона.
Дом Дю Кюто, Ноксус

4. Внешность и Отличительные черты.
http://fc04.deviantart.net/fs71/i/2011/301/8/1/katarina_by_yumedust-d4e7svc.jpg
У Катарины длинные, неестественно красного цвета волосы, зеленые глаза.
На левом глазу шрам, справа на животе тату в форме дракона. Приблизительный рост - 173 см
В качестве одежды предпочитает короткую куртку, корсет, удобные штаны и высокие сапоги.
5. Инвентарь и особенности.
Клинки и кинжалы.

6. Связь с Вами и Опыт ролевой игры.

7. Пробный пост.

Поздний вечер. Одна из кроватей в доме Дю Кюто оказалась пустой, а за пределы города выскочила женская фигура. Возможно, кто-то и заметил её, но особо не придал этому значения. Остановившаяся фигура осмотрелась по сторонам, и если присмотреться внимательнее, то можно заметить, что выражение лица у девушки было не самым довольным. Её взгляд подцепил еще одну фигуру, стоящую близ дерева, чей взгляд смотрел в противоположную сторону от девушки.
- Хэй! - голос Катарины словно разбудил парня, и тот сразу замотал головой и развернулся. Выражения лица Гарена Катарина не могла видеть, да это ей и не нужно было особо. – Ты зачем меня так поздно позвал? Опять скрытничаешь, мм? – Ухмылка проявилась на лице Гибельного Клинка, она словно надеялась, что это хоть немного, но смутит парня. – Но знай, мне это уже все надоело. Вылезать ночью из дома только ради того, что бы страдать с тобой фигней. – Она склонила голову набок, с такого ракурса ей было удобнее наблюдать за реакцией Мощи Демасии. Тот молчал, словно думал о чем-то, и создалось такое ощущение, будто он совсем не слышал Катарины. Это заставило девушку чуть поднапрячься. Что-то было не так.
- Катарина, - Мощь Демасии сделал паузу, затем, походу, собравшись с силами, продолжил,- я знаю о том, что ты не согласна с политикой Свейна. – Это был словно вопрос, но Гарен его сказал, как утверждение, что решила поскорее опровергнуть Катарина.
- Я не не согласна с его политикой, я просто его недолюбливаю. – Она лгала, но выглядело очень правдиво,– иначе я бы не считалась примером у всех ноксианских патриотов. – Катарина хмыкнула, после чего посмотрела в сторону. Она сейчас не хотела смотреть на Краунгарда. А воин лишь кивнул головой. Он словно надеялся на что-то со стороны Дю Кюто, но после своих слов она молчала и смотрела в сторону.
- Демасия бы с радостью увидела такого искусного воина в своих рядах… - Лишь сказал Гарен, а Катарине стало все ясно. Он только за этим сюда пришел? Если бы Катарина хотела, её бы давно стошнило. Демасия для неё была не лучше Ноксуса. Вернее, даже хуже. Все в городе ходят такие важные, все прилизанные. Никому нет дела друг до друга, все думают только о себе. Конечно, в Ноксусе так же, но хотя бы никто не скрывает этого. А в этом «Городе Справедливости» все ходят с такими лицами, будто готовы помочь каждому нищему, даже когда проходят мимо них, не обращая на них внимания, у них такое лицо. Это все бесило Катарину. А если бы она все же перешла на сторону Демасии, то её репутация и репутация её семьи будет испорчена. А этого нельзя допустить. Ни в коем случае.
- Прости, Краунгард. - Катарина хотела бы уже рассказать Гарену все, что она думает о Демасии, но не успела, все вокруг почернело и закружилось смертельным вихрем вокруг девушки. Она было хотела потянуться, схватиться за что либо, но все, что смогла схватить рука – это воздух. И тут глаза спящей раскрылись, она часто дышала, волосы были растрепаны, а рука все еще держала воздух.
- Кошмар? – раздался голос около Катарины, Дю Кюто вздохнула, после чего села на кровати. Все во сне было слишком реалистичным. Сон или явь? Сон?..
- Да, да. Кошмар, он самый. Самый страшный кошмар в моей жизни…

0

2

Добро пожаловать в Лигу Легенд!

0


Вы здесь » League of Legends » Архив Ролевой » Katarina, The Sinister Blade


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно