League of Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » League of Legends » Принятые анкеты » Illuminate the enemy


Illuminate the enemy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Прозвище.
Люксанна Краунгард, Люкс, Леди сияния

2. Возраст, Пол, Раса.
19 лет, женский, человек

3. Место рождения и Сторона.
Демасия

4. Внешность и Отличительные черты.

арт

https://pp.vk.me/c623921/v623921859/251be/Vnwl7-AT3CU.jpg

Невысокая блондиночка, вечно с улыбкой на улице, вечно что-то попискивающая откуда-то снизу и крутящая в руках свой синий жезл - как-то так Люксанна выглядит большую часть времени. Но ни маленького роста, ни снисхождения незнакомцев она не пугается - вздёрнутый носик задрать ещё выше, чтобы Краунгардская стать была видна, а если этого не хватит, то поле боя расставит всё на свои места.
То, что она - аристократка, выдаёт в ней буквально всё: манера речи, поведение, горделивая осанка и большущие голубые глаза - мамины, наверное. Из-за них лицо кажется детским, да и сама Люкс не вызывает ощущения взрослой девушки -  только когда хмурится или сердится. Эмоции она скрывать совершенно не умеет, как бы необходимо это ни было - всё отражается на лице.
Щуплая девчонка, кажущаяся ребёнком, на проверку оказывается крепко сложенной - внешняя худоба обманчива и легко прячется за доспехом. В случае Люкс поговорка о том, что внешность бывает обманчива, работает как нельзя лучше. 

5. Инвентарь и Собственность.
Своим считает только жезл. Формально же - хозяйка земель Краунгардов и неплохого такого фамильного дома в самом сердце Демасии.

6. Ваши контакты и Опыт ролевой игры.

Опыт - 7 лет (ужас, как время бежит)
7. Пробный пост.

Пост

Золотой жезл, почётный подарок за памятный успех в Ноксусе, тускло блестел в свете единственной лампы, освещавшей комнату. Люкс нежно провела пальцами по оружию, задумчиво вскинула руку и щёлкнула пальцами, создавая сверкающий шар. Он повис над головой девушки, сразу осветив всё, что до этого скрывалось в темноте. Горы одежды, сваленной в кучи на любой поверхности. Распахнутые сумки. Несколько жезлов, которыми леди Краунгард сражалась раньше. Всё смято, сбито и раскидано так, словно по комнате прошёлся ураган.
Девушка, сидевшая на неубранной кровати, вздохнула, откинулась к стене, прижимая к себе жезл. Беспорядок вокруг совершенно её не волновал. Куда больший был в её собственной голове, и разобраться с ним Люкс пыталась уже не первую неделю. Ещё с утра ей казалось, что она определилась. Кинулась собирать вещи, писать письма начальству, но перегорела к обеду и сейчас опять сидела на прежнем месте, кусая губы и без конца разглядывая жезл. Семья боялась её трогать, хотя она никому не сказала, что вообще делает дома и почему так внезапно ушла со службы. Потому что хотела - но хочет ли до сих пор?
Разведка никогда не была по душе Люксанне. Когда её позвали служить Демасии, она не раздумывала ни минуты - это подтвердит любой, кто видел её, взбудораженную, с горящими глазами, твёрдо уверенную, что нашла своё призвание и сможет служить благому делу. Для Краунгард не было лучшей доли, чем защита Демасии - вот только то, что делала Люкс, было далеко от её надежд. Спору нет, она была талантливой разведчицей, бросавшейся в любую, самую безрассудную вылазку, но, откровенно говоря...
- Откровенно говоря, - поведала Люкс жезлу, падая на кровать посреди подушек и платьев, - это было вообще не то, на что я соглашалась. Я не военный, понимаешь? Я хотела нести свет и добро.
Жезл едва заметно завибрировал в её руках.
- И сейчас хочу, - признала она.
Так чего она, Люксанна Краунгард, ждёт?
Девушка вскочила, окрылённая и недоумевающая от собственной слепоты. Принялась кидать вещи в сумки так яростно, что, наверное, перепугала весь дом. В который раз.
Но на этот раз она была уверена, что поступает правильно.

Самым прекрасным было наблюдать удивлённое лицо родного брата, никак не ожидавшего увидеть на Полях правосудия собственную сестру, звезду демасийской разведки, с одним жезлом наперевес. Улыбающуюся так довольно, такую счастливую, какой её не видели уже много лет.
- Я просто решилась, - пыталась Люкс объясниться уже позже, на совершенно пустом Поле, где, кроме брата с сестрой, не было ни души. Прошло около получаса с первого боя, но Краунгарды так не покинули его, усевшись вместо этого там, где ещё недавно ревел Барон, - в какой-то момент. Бац - и озарение. Как будто я раньше слепая была. Не видела того, что было у меня перед носом.
Девушка помахала перед носом Гарена жезлом.
- Ты же его как раз за ту вылазку в Ноксус получила. На разведке.
- Вот именно! - Люкс улыбалась, всё ещё разгорячённая недавним боем, - Этот  жезл - самое дорогое, что у меня есть. И, как бы забавно не звучало - единственное. Потому что больше мне ничего не надо, чтобы нести свет. Я уже получила своё, работая на демасийскую разведку - разве не пора мне заняться тем, чего я действительно хочу?
- В этом есть смысл, - признал Гарен. Люксанна, совершенно счастливая, облокотилась о его спину и закрыла глаза. На Полях всё было другое. Даже ветер, легонько шевеливший её волосы.
Люксанна чувствовала себя так, будто освободилась от чего-то ужасно тяжёлого и ненужного. Сейчас наконец-то, впервые с тех пор, как её завербовали, она была счастлива.
Жезл тихонько гудел в её руках, будто соглашаясь с каждой мыслью хозяйки.

+1

2

Добро пожаловать в Лигу Легенд!

0


Вы здесь » League of Legends » Принятые анкеты » Illuminate the enemy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно