League of Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » League of Legends » Архив Ролевой » С анкет


С анкет

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Nobunaga написал(а):

Дефолтная - стандартная и т.д.

Напишите пожалуйста гетеро) что бы у людей не возникало вопросов, что же это за ориентация такая.
И без аватара, увы, мы не сможем принять вас.

0

32

Сона написал(а):

Nobunaga написал(а):

    Дефолтная - стандартная и т.д.

Напишите пожалуйста гетеро) что бы у людей не возникало вопросов, что же это за ориентация такая.
И без аватара, увы, мы не сможем принять вас.

Такой аватар пойдёт?

0

33

Nobunaga
По описанию вашей внешности я немного иное себе представлял. Аватар должен соответствовать вашему персонажу. Цвет волос даже не такой, как в описании. Если не можете найти аватар, то обратитесь в тему Аватаризации. Там вам помогут.

0

34

Талон написал(а):

Nobunaga
По описанию вашей внешности я немного иное себе представлял. Аватар должен соответствовать вашему персонажу. Цвет волос даже не такой, как в описании. Если не можете найти аватар, то обратитесь в тему Аватаризации. Там вам помогут.

Не могу там писать, думаю, что тема закрытая

0

35

Талон написал(а):

Nobunaga
По описанию вашей внешности я немного иное себе представлял. Аватар должен соответствовать вашему персонажу. Цвет волос даже не такой, как в описании. Если не можете найти аватар, то обратитесь в тему Аватаризации. Там вам помогут.

Как смог сам нашёл и подогнал, получилось плохо

0

36

Nobunaga
Этой темой могут воспользоваться только принятые игроки) Может вы выберете готовую внешность из какого-нибудь аниме или художника и опишите её? Просто под ваше описание сложно что-то найти.
Если только:

Арты

http://sd.uploads.ru/t/yMP2X.jpg
http://se.uploads.ru/t/9byx0.png
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2012-03/thumbs/1332418564_reto_by_omupied-d48y9q6.jpg

0

37

http://s4.goodfon.ru/image/479107-2140x1649.jpg

http://s4.goodfon.ru/image/343067-1680x1050.jpg

http://s5.goodfon.ru/image/324188-2323x1680.jpg

0

38

Талон написал(а):

Nobunaga
По описанию вашей внешности я немного иное себе представлял. Аватар должен соответствовать вашему персонажу. Цвет волос даже не такой, как в описании. Если не можете найти аватар, то обратитесь в тему Аватаризации. Там вам помогут.


Теперь у меня даже есть нормальный аватар

0

39

Доброе время суток. Анкету подправила.

0

40

Продгоним способности под мою дебильную систему))

0. Через ход. Заменим секунды))
1. Выращивает бутон на расстоянии до пяти метров, который взрывается через два хода и наносит малый магический урон. Шипоплюй наносит малый магический урон и стреляет до 4 метров. Раз в 3 хода. (живет он 5 ходов)
2. Расстояние до 8 метров. Раз в 2 хода. Выросшие растения также будут наносить врагам малый магический урон на расстоянии до 4 метров. (живет он 3 хода)
3. Наносит средний урон, расстояние 5 метров. Обездвиживает на 2 хода. Цветки наносят малый магический урон и замедляют врагов в полтора раза. Кулдаун раз в 4 хода.
4. Наносят средний магический урон.

0

41

Воу, воу, воу, полегчи))
Доброго вам времени, путник. Я тут системой занимаюсь и сразу скажу, что это супер нерф сейчас будет. Патроны можете не учитывать. Пусть у вас будет магическое ружье. 1 клетка у нас будет равна 1 метру. И вашу пушку мы приравняем к пушке в игре. Тобишь ее максимальный дострел будет 10 метров и лишь 1 выстрел в ход. Скорость атаки у нас будет давать нечто иное, нежели несколько выстрелов в ход. Когда Сона выложит систему вам станет понятно.
Теперь по скиллам:
0. Броня во время этого увеличивается на 5 единиц. И длиться еще один ход после того, как Грейвз перестал атаковать.
1. Дай бог, чтобы Гм на поле каждый раз эти 45 градусов мог просчитать, но я не против. что же касается урона. Меняем урон на малый физический с каждого патрона. Дальность выстрела 12 метров. Можно применять раз в 4 хода.
2. Радиус 4 клетки, дабы был подобие круга. Наносит малый физический урон. Расстояние 5 клеток. Раз в 4 хода.
3. Скорость атаки увеличиваем на 6. Рывок на половину от радиуса выстрела.
4. Расстояние 16 клеток. Разряд наносит средний урон, а осколки малый. Применять можно раз в 12 ходов. (Учитывайте особенности игры. От него можно увернуться, но если вы попадете в дерево или камень, снаряд также разлетится на осколки, которые могут задеть вашего врага.)

0

42

Талон написал(а):

Воу, воу, воу, полегчи))
Доброго вам времени, путник. Я тут системой занимаюсь и сразу скажу, что это супер нерф сейчас будет. Патроны можете не учитывать. Пусть у вас будет магическое ружье. 1 клетка у нас будет равна 1 метру. И вашу пушку мы приравняем к пушке в игре. Тобишь ее максимальный дострел будет 10 метров и лишь 1 выстрел в ход. Скорость атаки у нас будет давать нечто иное, нежели несколько выстрелов в ход. Когда Сона выложит систему вам станет понятно.
Теперь по скиллам:
0. Броня во время этого увеличивается на 5 единиц. И длиться еще один ход после того, как Грейвз перестал атаковать.
1. Дай бог, чтобы Гм на поле каждый раз эти 45 градусов мог просчитать, но я не против. что же касается урона. Меняем урон на малый физический с каждого патрона. Дальность выстрела 12 метров. Можно применять раз в 4 хода.
2. Радиус 4 клетки, дабы был подобие круга. Наносит малый физический урон. Расстояние 5 клеток. Раз в 4 хода.
3. Скорость атаки увеличиваем на 6. Рывок на половину от радиуса выстрела.
4. Расстояние 16 клеток. Разряд наносит средний урон, а осколки малый. Применять можно раз в 12 ходов. (Учитывайте особенности игры. От него можно увернуться, но если вы попадете в дерево или камень, снаряд также разлетится на осколки, которые могут задеть вашего врага.)

исправил

0

43

17 кубиков, 7 кубиков. Что это?

0

44

Fizz
Это для ГМ и тех кто хочет мериться письками на форуме без предвзятого ГМа. Система построена на удаче. Тот кто не хочет, то может драться с помощью ГМа и просто получать литературное удовольствие от игры))

0

45

Fizz
Насчет кубиков. Внизу есть кнопочка с ними. Кинуть кубики))

0

46

Есть 2 вопроса.
1. Подобная система работает только в бою ( будь он против игрока, либо моба) ? Т.е. мой герой может передвигаться более,чем на 2 шага и выполнять большее количество действий в обычной, бытовой литературной сцене на форуме?
2. Мне кажется, что будет логичным раздать КАЖДОМУ игроку с появлением магазина определенное количество голды, как и в самой игре, ибо в системе боя конкретно расписана зависимость от айтемов, и она велика, ведь без них в честном пвп танк пробивается ровно также, как и свкишовый маг.

0

47

Twisted Fate
1. В обычной игре вас ограничивает лишь логика и физика)) Система на обычную игру не распространяется)
Twisted Fate
2. Мы подумаем над этим, возможно поправки будут внесены в саму систему, нежели будут выдаваться деньги))

0

48

Twisted Fate
Спасибо, ты мне даже идею подкинул как армор и резисты сделать более актуальными))

0

49

По поводу карты, можно использовать Vassal. Удобная программа для пошаговых поигрулек и прочий действий с клетками, от обычных до гексагональных. В ДнД пользовали постоянно, нравилось и проблем с диспозицией не возникало. Но это правда если бои будут шустрые и скоротечные, и описания взмаха меча с прыжком вбок не будет никто ждать по пол дня.
За остальным пока нужно подождать первого "полевого" теста.

0

50

Irelia
Можно и это использовать, как вариант))

0

51

Добро пожаловать на Поля Справедливости.

Грейвз написал(а):

[читай, Marksman]

Убрать.

Так же удалить сообщение о дополнение администрации, оно лишнее.

0

52

Сона написал(а):

Убрать.

Так же удалить сообщение о дополнение администрации, оно лишнее.

дело сделано

0

53

Запилили бы по Саважу все это и нет проблем х)
кубики ну ооооочень минимизированы. Тут не то что на удачу, тут надо на зверское везение.

0

54

Талон, готово.

0

55

Шивана написал(а):

Все же решила перевыбрать, пока мы еще далеко не ушли. Просьба переименовать аккаунт на Шивану с соответствующими последствиями. P.S. в названии темы ошибка, Half-dragon

От это убрать.
И, я отправляю в архив анкету Ирелии?

0

56

Сона написал(а):

От это убрать.

Сделано.

Сона написал(а):

И, я отправляю в архив анкету Ирелии?

Учитывая что я собираюсь играть Шиваной, да.

0

57

Шивана
У меня нет вопросов, по технике Тринда проверит и принимаю.

0

58

Подкидывает мне работу постоянно))

0. Защита имагическое сопротивление Ши увеличено на 3, в форме дракона на 6.
1. Шивана наносит средний урон одной цели. В драке, наносит малый урон всем перед собой на расстоянии до 5 метров в конусе 90 градусов. Перезарядка 5 ходов.
2. Огонь наносит малый урон на расстоянии в два метра от тела Ши. Увеличивает скорость бега в три раза. Урон не падает. Можно применять раз в 4 хода.
3. Наносит малый урон на расстояние до 7 метров. Поджигает цель уменьшая силы атаки цели на 2 и увеличивая свою на 4. Действует 2 хода. Дракоша наносит средний урон своим огнем. Применять можно раз в 6 ходов.
4. Перелетает на расстояние до 8 метров. Наносит среднй урон в точке приземления. Выжигает землю и огонь наносит малый урон, тем кто по нему бегает. Действует 5 ходов. КД - 16 ходов.

0

59

Триндамир
Вроде все поправилено.

Триндамир написал(а):

3. Наносит малый урон на расстояние до 7 метров. Поджигает цель уменьшая силы атаки цели на 2 и увеличивая свою на 4. Действует 2 хода. Дракоша наносит средний урон своим огнем. Применять можно раз в 6 ходов.

Конус в форме дракона убрать и перевести на направленный поток огня? Или оставить.

0

60

Шивана
Оставьте конус. Я его трогать не стал)) И извините за задержку))

0


Вы здесь » League of Legends » Архив Ролевой » С анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно