League of Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » League of Legends » Архив Ролевой » С анкет


С анкет

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Nidalee
Добро пожаловать на поля справедливости, призыватель!
Я буду вашим проверяющим.

1. Поставьте аватар. Если вам сложно сотворить сие, обратитесь в тему Аватаризация

Перейдём к анкете.
Прошерстить в ворде весь текст. Я не буду придираться к запятым и прочему, но в некоторых местах весьма грубые пунктуационные ошибки.
Хотелось бы побольше узнать о Нидали. Оставляем биографию как есть, ибо больше о ней неизвестно, а более подробно описывать факты, вам видимо лень. Увеличить количество строк в характере, дайте волю фанатазии))) и во внешности. Описать две её формы, ведь Нидали почти как оборотень и умеет превращаться в кошку.

Nidalee написал(а):

не знаю как иначе назвать жёлто-каре-зелёный цвет

Подобные вставки в тексте убрать совсем, они никому не нужны.

Перейдём к способностям.
Способности оформляются по шаблону из темы Шаблон анкеты
Как это делается?
Пример с Нидали:

1. Пассивная способность:
http://loldb.ru/images/champions/abilities/76-5.png - Передвигаясь через кусты, Nidalee увеличивает на 15% скорость передвижения в течение 2 секунд.

2.Javelin Toss / Takedown
http://loldb.ru/images/champions/abilities/76-1.png - Человек: Nidalee бросает свое копье, нанося магический урон при попадании (чем дальше цель, тем больше урон).
http://loldb.ru/images/champions/abilities/forms/76-1.png- Пума: Следующая базовая атака наносит тем больший урон, чем меньше текущий уровень здоровья цели.

3. Bushwhack / Pounce
http://loldb.ru/images/champions/abilities/76-2.png- Человек: Nidalee устанавливает ловушку, которая наносит урон за 2 секунды, открывает видимость цели и снижает Броню и Сопротивление магии на 12 секунд. Ловушка активна в течение 4 минут.

http://loldb.ru/images/champions/abilities/forms/76-2.png - Пума: Nidalee прыгает вперед, нанося урон окружающим врагам.

4. Primal Surge / Swipe
http://loldb.ru/images/champions/abilities/76-3.png- Человек: Nidalee восстанавливает здоровье союзному Чемпиону и увеличивает скорость его атаки в течение 7 секунд.

http://loldb.ru/images/champions/abilities/forms/76-3.png- Пума: Nidalee наносит врагам перед ней удар когтями.

5. Ульт:
http://loldb.ru/images/champions/abilities/76-4.png - Человек: Nidalee принимает форму злобной пумы, увеличивая на 20 Скорость передвижения, а ее базовые способности меняются на Разборка, Коготь и Сильный Удар.
http://loldb.ru/images/champions/abilities/76-5.png- Пума: Nidalee принимает обратно форму человека.

Т.к. я вам всё раскидала, можете просто скопировать в свою анкету.
Код для вставки:

Код:
[b]1. Пассивная способность: [/b]
[img]http://loldb.ru/images/champions/abilities/76-5.png[/img] [b]-[/b] Передвигаясь через кусты, Nidalee увеличивает на 15% скорость передвижения в течение 2 секунд.

[b]2.Javelin Toss / Takedown[/b]
[img]http://loldb.ru/images/champions/abilities/76-1.png[/img] - [u]Человек: [/u]Nidalee бросает свое копье, нанося магический урон при попадании (чем дальше цель, тем больше урон).
[img]http://loldb.ru/images/champions/abilities/forms/76-1.png[/img]- [u]Пума:[/u] Следующая базовая атака наносит тем больший урон, чем меньше текущий уровень здоровья цели.

[b]3. Bushwhack / Pounce[/b]
[img]http://loldb.ru/images/champions/abilities/76-2.png[/img]- [u]Человек:[/u] Nidalee устанавливает ловушку, которая наносит урон за 2 секунды, открывает видимость цели и снижает Броню и Сопротивление магии на 12 секунд. Ловушка активна в течение 4 минут.

[img]http://loldb.ru/images/champions/abilities/forms/76-2.png[/img] - [u]Пума:[/u] Nidalee прыгает вперед, нанося урон окружающим врагам.

[b]4. Primal Surge / Swipe[/b]
[img]http://loldb.ru/images/champions/abilities/76-3.png[/img]- [u]Человек:[/u] Nidalee восстанавливает здоровье союзному Чемпиону и увеличивает скорость его атаки в течение 7 секунд.

[img]http://loldb.ru/images/champions/abilities/forms/76-3.png[/img]- [u]Пума:[/u] Nidalee наносит врагам перед ней удар когтями.

[b]5. Ульт: [/b]
[img]http://loldb.ru/images/champions/abilities/76-4.png[/img] - [u]Человек:[/u] Nidalee принимает форму злобной пумы, увеличивая на 20 Скорость передвижения, а ее базовые способности меняются на Разборка, Коготь и Сильный Удар.
[img]http://loldb.ru/images/champions/abilities/76-5.png[/img]- [u]Пума:[/u] Nidalee принимает обратно форму человека.

0

2

Nidalee написал(а):

Интересно как применять абилки в текстовой игре?

Правила проведения боя:
Прежде всего, стоит сказать о том, что исход боя будет решаться броском кубиков. Если вам нужен будет ГМ для проведения боя, смело пишем заказ на Гма.
1. Если Ваш персонаж попал в сражение, постарайтесь описать свои действия как можно точнее и грамотнее.
2. Описание атаки в стиле «Он подбежал к противнику и изо всех сил шарахнул его по голове» НЕ принимается. Чем меньше своих действий вы описали, тем больше преимуществ получает ваш противник.
3. Старайтесь умело использовать плюсы и минусы своего оружия/магии в бою. К примеру вода, может не только сшибать с ног, но и банально намочить поверхность, что бы персонажу противника было труднее по ней передвигаться. А возможно и вообще спровоцировать падение и потерю концентрации.
4. Убивать противников одним ударом запрещено, как бы сильны вы ни были, помните, всегда может случиться, что - то непредвиденное. (в роли Гейм Мастера)
5. Нельзя калечить персонажей одним постом, пример: "Он применил на нем заклинание и оторвал ему ногу". Все последствия вашего хода описывает Гм.
6. Учитывайте окружающую вас обстановку и условия, а так же вещи которые надеты на вас и вашем противнике.
7. Соблюдайте логику боя, если вас шарахнули особенно мощным заклинанием, которое способно сносить одним ударом целые дома, не пишите: "он небрежно поставил простенький щит и защитился" или же "он ловко отпрыгнул в торону". Особенно в том случае, если человек не просто написал атаку, а детально описал ее.
8. Отписывать действия противника запрещено.
9. Желательно избегать большого количества оффтопов в локации, где происходит поединок. Если оффтопы необходимы, после прочтения их следует удалить.
10. Не выполнение правил боя, приравнивается к манчу и карается бананом.

Это можно было почитать в правилах.

Nidalee написал(а):

Да и Нидали реворкнули, так что она теперь немного другая.

Окей, сделайте по данному шаблону, но новые абилки.

0

3

Nidalee
Если вы не знаете, как проходят бои на ФРПГ, можете обратиться ко мне в скайп. Я вам всё подробно объясню.
skyp - iAnomaliai

0

4

Nidalee
В словеске можно отыграть всё, главное знать, каким языком это написать. Если вы не понимаете, как будет выглядеть бой, позвоните мне в скайп, я вам всё объясню. Ибо, разводить флуд в анкете по поводу технической стороны боя, я не вижу смысла.

0

5

Я думаю, что готово))

0

6

***

0

7

В бой!!! Я пребью его чашкой чая!!!

0

8

Fizz
Добро пожаловать на Поля Справедливости.
Такс, нужно сделать обычный текст, без наклона.
Хотелось бы побольше узнать о Физе. Например, добрый он, злой, нейтральный? Любит ли поро снеки)))) все его черты характера, побольше и развёрнуто.
По способностям.

Fizz написал(а):

Проворный боец. - Пассивная способность, которая позволяет Физзу быть маневреннее в бою. Ловко спрыгать от цели к цели, и легко уходить от погони. Незаменимый атрибут Физза.

Давайте более понятно, что бы игроки понимали его пасивку: Ловкость Физза позволяет ему проходить сквозь бойцов и получать меньше физического урона от автоатак.

В ульте указать, что откат её 10 ходов.

0

9

Поля правосудия, и вообще, мне нравится наклонный текст :3
Все исправил, как и просили.

0

10

Fizz
Наклонный текст надо убрать, шаблон все заполняют по правилам форума. Так же в постах наклонный текст означает лишь мысли и отписывать весь текст за Физа с наклоном - нельзя.

0

11

Внес поправки. Сделал все, как просили.

0

12

Fizz
Не всё) давайте я вам объясню более подробно, как выделяется текст на форумной ролевой.

В игровых постах:
- мысли Вашего персонажа выделяются курсивом, от первого лица («я»). Пример:
Я надеюсь, что успею добраться до бара засветло, – он тревожно огляделся.
- прямая речь Вашего персонажа выделяется жирным шрифтом. Пример:
Сегодня ты замечательно выглядишь, – одобрительно кивнул парень.
- прямая речь персонажей других игроков (или выдуманных Вами НПС), если Вы копируете её в свой пост, должна быть передана без изменений и выделена подчёркнутым шрифтом. Описание действий, производимых чужим персонажем при произнесении своей речи, копировать не нужно – описывайте их своими словами. Пример:
Чужой игрок пишет:
– Скажи мне на милость, что ты тут делаешь? – Рей досадливо поморщился и посмотрел на Грея.
Вы пишите:
–Скажи мне на милость, что ты тут делаешь? – по тону Рея, Грей  понял, что его собеседник недоволен, и поспешил ответить:
– Да ходили тут кое–какие слухи по поводу одной любопытнейшей вещицы…
- остальной текст (действия персонажа, описания местности и т.п.) пишется обычным шрифтом без звёздочек.

Ваша анкета пишется от первого лица, а значит - это прямая речь.
Как должно быть:
- Эти люди приютили меня, после того, как я потерял свой дом неведомым образом. Спасибо им, и я буду защищать их до конца своих дней, какая бы ноша не выпала на мою долю, - Физз хохотнул, стараясь удержать баланс на своем трезубце, стоя на ручке своего оружия.
Писать без ковычек, без курсива. Если он вам так нравиться, используйте его в зоне флуда. Запомните, курсив в ролевой игре - это мысли персонажа.

0

13

Неужели так важно все расписать в анкете, выделить шрифтом и так далее? Анкета - не более чем рассказ о персонаже, а не ролевой пост. Мне же нравится наклонный текст, жирный текст. Я описал все по шаблону, к чему все эти заморочки по поводу шрифтов? Кому будет интересно читать сплошную стену текста? =\ Я не понимаю. :c

0

14

Fizz
Таковы правила любой ролевой *пожала плечиками* при регистрации дан код, в котором нет курсива. Я понимаю вашу любовь к наклонному тексту, но все анкеты должны быть равны. Если вы подождёте до вечера, я могу вынести вашу проблему на обсуждение администрации.
И да, в игре курсивом, увы, даже они не позволят вам пользоваться, только в описание своих мыслей.

0

15

Fizz написал(а):

"

Без ковычек *шёпотом на ушко*

0

16

Вроде исправил все, что просили. Что еще нужно исправить? Опять что то связанное с курсивом и шрифтом? >.<

0

17

Добро пожаловать на Поля Справедливости!
Я ваш проверяющий.
Прекрасная анкета, только небольшой недочёт:

Зайра написал(а):

но встреча с волшебнице

Я думаю тут вы забыли "й"
В некоторых местах не хватает кое-каких знаков препинания, но я сама грешна, так что... просто будьте внимательны во время игры с другими людьми.

По способностям:
Выделить пассивную способность и ульту, что бы люди знали, где что.

Зайра написал(а):

дающее обзор вокруг в течение 30 секунд

дающий обзор вокруг, в течении 1 хода.
Откат ульты 10 ходов.

0

18

Fizz
Просто я думала, вам принципиален курсив, поэтому предложила вариант решения вашей проблемы. Но, раз этого не нужно, хорошо.

Fizz написал(а):

стоя на ручке своего оружия. "

убрать ковычки по всему тексту.

И увы, вы опять не правильно выделили текст.

Fizz написал(а):

- Если вам интересен возраст Физза, то боюсь вы его никогда не узнаете. - судорожно произнесла старушка, перебирая свой платок,- Никто не знает его возраст, и эту тайну он унесет с собой в могилу. "

Давайте ещё раз повторим. Прямая речь и только она выделяется жирным шрифтом. Остальное пишется стандартным текстом, без курсива. Курсивом выделяются только мысли персонажа.
Как это работает в вашем тексте:
- Если вам интересен возраст Физза, то боюсь вы его никогда не узнаете. - судорожно произнесла старушка, перебирая свой платок,- Никто не знает его возраст, и эту тайну он унесет с собой в могилу.

Би, наверное. Этот вопрос поставил меня в тупик. - вы же пишете от 1 лица, а значит - это прямая речь.

6. Характер.
- Вы видели когда нибудь акулу? Как они медленно плавают, ища добычу? - старик сел на стул, и взяв кружку отпил половину,- Физз точно такой же. Он медленно ищет добычу, добирается до нее, зная все ее самые слабые места, и наносит удар, который противник не в силе увидеть, или узреть. Однако, он не убийца. - Старик прокашлялся, и постучал себя по груди кулаком,- Помню, когда на нас напала драконья акула, все тогда просто рты пооткрывали, а пираты, по сравнению с Физзом, казались простыми сухопутными крысами! - он хохотнул, и осушив кружку, стал говорить дальше,- Помнится, одна охотница за головами, такая высыкомерная, говорила: - По сравнению с Физзом, даже самый просоленные до костей морские волки, кажутся пьяными сухопутными крысами. Хорошо, что теперь он на нашей стороне.
- И я так думаю. Несомненно, он добряк, который любит рассказать душевные истории, и не любит поро снеки, это и так понятно, ведь они для поро. Физз - добряк, который всегда готов прийти на помощь. - старик закончив речь, встал со стула и пошагал из трактира.
7. Внешность.
- Вы когда нибудь видели кильку, или селедку? Физз тоже самое, только на двух ногах и с трезубцем! - старушка хохотнула, и улыбнулась,- У него белые, больше глаза, с зелеными зрачками. На лбу у него несколько белых пятен, а сам он имеет, то ли щупальца, то ли что - то еще на голове. Может, это его волосы, кто знает? Ну а у него не ноги, а ласты, прямо как у лягушки. По этому, местные рыбаки часто пользуются его услугами, допустим, поискать рыбные места или что - то в этом роде. Так же у него бритвенно - острые зубы, которыми он легко может откусить большой кусок. Ну вот, впринципе и все, что известно мне, и кому либо еще.

Если вам не импонирует прямая речь, вы всегда можете переписать анкету в 3 лице, как сделана у вас биография. Тогда этих страшных выделений не будет.

0

19

Сделал все, как просили. Если что - то опять не нравится, я скормлюсь акуле.

0

20

Добро пожаловать на Поля Справедливости!
Я ваш проверяющий.
Прекрасная анкета, но придётся вам затащить её в ворд или любой другой редактор для исправления ошибки "пробел после знаков препинания".

Twisted Fate написал(а):

-Мастер Карт.Также

Twisted Fate написал(а):

тех,кому

К сожалению, эту ошибку я не могу пропустить, как бы мне не хотелось.

По способностям:
Выделите где у вас пассивная способность, где ультимейд.

Twisted Fate написал(а):

Шулерские кости(пассивка)

В конце каждого боя вы будете получать от администрации дополнительную голду. Т.к. пасивка ТФа даёт ему дополнительное золото.

Twisted Fate написал(а):

Выбор карты

Синяя карта - наносит магический урон и восстанавливает магические силы.
Красная карта - наносит магический урон цели и окружающим ее противникам + уменьшает их скорость передвижения на 1 ход.
Золотая карта - наносит магический урон и оглушает противника на 2 хода.

Twisted Fate написал(а):

Судьба

Исправить на:
Твистед Фэйт предсказывает судьбу своих противников, тем самым раскрывая местонахождение всех вражеских чемпионов и делая возможным использование Врат, которые перебрасывают его в любое нужное место за 1,5 секунды.
Раскрывает местоположение всех вражеских чемпионов (включая невидимых) на 2 хода. Пока Судьба активна, Твистед Фэйт может телепортироваться в радиусе до 1 км по игровой территории.
Откат умения - 10 ходов.

0

21

Fizz
Только без жертв)
И всё же *осторожно* у вас не убраны ковычки ><

Fizz написал(а):

в могилу. "

Fizz написал(а):

стоя на ручке своего оружия. "

И код выпирает) надо бы убрать.

Fizz написал(а):

из трактира."[/b]

Это же лицо вашего персонажа (анкета), оно должно быть идеальным)

0

22

Принимайте,госпожа.

0

23

На этот раз точно все, а то я себе уже акулу подыскал.

0

24

Fizz
Не надо акулу xD и странно, что не для меня))) :ОФФ

Такс, с текстом разобрались, переходим к способностям.
Нужно выделить пассивку и ультимейд)

0

25

Исправил. Если и в этот раз все ни ок, я подыщу акулу и вам.

0

26

Доброго времени суток. Сегодня я ваш проверяющий, ибо Сона мне заплатила за данную услугу))
Для начала, у меня к вам будет просьба поставить аватарку, ибо без нее играть будет нельзя)

Анкета хорошая, но есть пару недочетов)
1.

Irelia написал(а):

судить о ровестнике

ровеснике
2. В биографии у вас два раза повторяется по настоящему, правильно писать по-настоящему.
Более замечаний нет.

Что же касается скилов. Вся важная информация вносится вами в анкету.
0. Пассивка. Время ослабления будет сокращаться на 1 ход за каждого чемпиона.

1. Рывок можно использовать раз в два хода, расстояние 3 метра.

2. У нас будет четыре типа возможного урона: Малый, средний, критический. При малом типе урона вы сможете залечить царапины, при среднем затянуть небольшую рану, при критическом даже серьезное ранение станет незначительной царапиной. Можно активировать раз в 3 хода. Предупреждаю сразу, критические удары будут пролетать крайне редко, особенно без шмота, на них изначально не рассчитывайте. Выделенный текст нужно будет вставить в навык своими словами, если угодно.

3. Наносит средний урон и замедляет на два хода. Станит на ход, если соблюдено правило. Скобки про проценты убрать. ГМ сам по вашим кубикам и так определит у кого меньше здоровья. Активировать раз в 3 хода.

4. Клинки наносят малый урон, но всем врагам на своем пути, и восстанавливают здоровье, как при среднем типе урона. Дальность полета клинков 8 метров. Можно активировать раз в 6 ходов.

0

27

Добро пожаловать на Поля Справедливости!
Для начала нужно поставить аватарку) что бы мы лицезрели ваш образ не только в текстовом варианте.

Nobunaga написал(а):

Ориентация
Дефолтная

Какая, простите?

Прекрасный слог у вас)
Но я так и не поняла где он родился.

0

28

Вроде все исправлено. Надеюсь. о3о

0

29

Пройдемся по способностям: Сразу уточняю, что скиллы в форме берсерка можно использовать лишь по одному разы каждый. На большее просто не хватит времени.

0. Пассивка. Убираем строку про критический удар. Поджигание будет длиться два хода и наносить малый урон. Заряд оставляем. Каждый заряд будет наносить средний урон.

1. Противник теряет конечность на один ход и не может сражаться данной рукой, наносит малый урон. Можно применять раз в три хода. В форме берсерка наносит средний урон и станит тоже на один ход.

2. В форме берсерка агра длиться два хода. Использовать можно скилл раз в три хода.

3. Дымовые шашки действуют два хода, уменьшая радиус зрения до двух метров. В форме берсерка навык держится три хода. В первом случае можно использовать раз в три хода.

4. Изменяем проценты на слова, это литературная игра, поэтому обойдемся без них. Ультимейт залечивает серьезные ранения и наносит средний урон всем врагам в радиусе трех метров. Действует режим берсерка 6 ходов. можно использовать раз в 12 ходов.

0

30

Талон написал(а):

Пройдемся по способностям: Сразу уточняю, что скиллы в форме берсерка можно использовать лишь по одному разы каждый. На большее просто не хватит времени.

0. Пассивка. Убираем строку про критический удар. Поджигание будет длиться два хода и наносить малый урон. Заряд оставляем. Каждый заряд будет наносить средний урон.

1. Противник теряет конечность на один ход и не может сражаться данной рукой, наносит малый урон. Можно применять раз в три хода. В форме берсерка наносит средний урон и станит тоже на один ход.

2. В форме берсерка агра длиться два хода. Использовать можно скилл раз в три хода.

3. Дымовые шашки действуют два хода, уменьшая радиус зрения до двух метров. В форме берсерка навык держится три хода. В первом случае можно использовать раз в три хода.

4. Изменяем проценты на слова, это литературная игра, поэтому обойдемся без них. Ультимейт залечивает серьезные ранения и наносит средний урон всем врагам в радиусе трех метров. Действует режим берсерка 6 ходов. можно использовать раз в 12 ходов.

Я внёс указанные исправления


Сона написал(а):

Добро пожаловать на Поля Справедливости!
Для начала нужно поставить аватарку) что бы мы лицезрели ваш образ не только в текстовом варианте.
Nobunaga написал(а):

    Ориентация
    Дефолтная

Какая, простите?

Прекрасный слог у вас)
Но я так и не поняла где он родился.

Дефолтная - стандартная и т.д.
И я добавил, что он родился в Ноксусе

0


Вы здесь » League of Legends » Архив Ролевой » С анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно