League of Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » League of Legends » Принятые анкеты » Девятихвостое чудо


Девятихвостое чудо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Прозвище.
Ари | Ahri
Девятихвостая лисица

2. Возраст, Пол, Раса.
Неизвестен, предположительно более 900 лет; женский; кицунэ

3. Место рождения и Сторона.
Иония родной дом, за него и сражается

4. Внешность и Отличительные черты.

.img

http://ddragon.leagueoflegends.com/cdn/img/champion/splash/Ahri_0.jpg

Кицунэ коварные существа по своей природе. И самое опасное – их красота. Ари конечно же не исключение.
Ростом лисичка 166 сантиметров, фигурка подтянутая и грациозная. Грудь 3-4 размера. Светлый цвет кожи, но не до бледности.
Аккуратное личико с красивыми и нежными чертами молодой особы имеет по три полосочки на каждой щеке, что несколько темнее тона кожи.
Густая копна иссиня-черных волос обыкновенно распущенна или заплетена в тугую косу, что своей длиной доходит ниже талии. Что приметно – ушки лисы черные, в цвет волос. И да, нормальны “человеческих” ушек у нее нет, только пушистые лисьи, что часто ярко выражают эмоции хозяйки.
Из под челки волос на мир с немалым любопытством и озорством взирают большие звериные глаза золотого оттенка. 
Как и положено кицуне ее статуса, имеет девять шикарных, длинных белых хвостов. Впрочем, при должном желании может свести их число до одного (черного, с белой кисточкой и весьма скромного), но делает это весьма редко и скорее для удобства в путешествиях.
В одежде предпочитает простоту и свободу, и носит ее по привычке, чем по надобности. Одежда зачастую весьма открыта и не сковывает движения девятихвостой. По обыкновению это что-то из традиционной ионийской одежды или по мотивам.

Способна принимать облик белой девятихвостой лисы, что размером с обыкновенного рыжего сородича, или же в черношерстную лису с одним хвостиком чуть меньшего размера.

5. Инвентарь и Собственность.
Свои девять хвостов. Со вступления в Лигу Легенд приобрела себе небольшой и уютный домик в Ионии, зовя его Лисьей норой.

6. Ваши контакты и Опыт ролевой игры.
Второй персонаж Соны

7. Пробный пост.

Вступление в Лигу Легенд

Сколько минуло лет сосчитать было сложно, но Ари и не пыталась. Первые года её жизни с телом человека были как в тумане, сплетенного из новых впечатлений, запахов и эмоций. То, что не доступно зверю, было резко им испытано при первой же попытке. Теперь, оглядываясь на прожитое, лисица испытывала новые грани эмоций: стыд и совестливость. Она была сбита ими с толку, и все реже искала себе новых жертв. Относительно мира людей она стала держаться весьма настороженно, контактируя с ними по надобности и с выгодой в свою сторону.
Не смотря на все свое неуемное любопытство и любовь к двуногим и бесшерстным существам, Ари часто выслушивала нападки, а бывало и целые гонения. Не всем нравилась жизнь девятихвостой прохвостки, что питалась жизненной и сексуальной энергией. Зачастую, ее жертвами были всегда мужчины, но случались и иные прецеденты, ведь лисе было все равно кого выпить и прибавить к своим немалым уже и так силам. Вот именно, что было все равно. Сейчас она испытывала немалые беспокойства по этому поводу. Ее звериная сущность стала конфликтовать с новой Ари, что любила людей и жила за счет них. Она не просто выпивала жизненную энергию из телесных сосудов, она просто лишала человека жизни, перечеркивая ее своей встречей с ним. А ведь у них были свои мечты, планы, желания.. Родные и друзья. Лишенная семьи лисица только наблюдая издалека познала эти слова и завидовала людям. Сейчас же она невольно могла представить, как ее брата, ее отца, ее мужа или сына уводит такая вот кицуне как она, и он больше не возвращается, стирается из бытия, становясь частичкой силы лисы. Становилось так горько. А еще появилась злость на самому себя. На нее! Великолепную и красивую Ари! И она злилась, досадовала, печалилась.
Раскаяние в своих поступках и привело ее на материк, откуда в родную Ионию пришли захватчики. Институт войны, что прекратил конфликты на Валоране и дал голодным до грабежа людям искать иные места притязаний, мог помочь и лисе. Ведь в Институте собрались самые искусные маги всего мира, у них должно было найтись решение конфликта девятихвостой.

Лапы несли ее по непривычной дороге из камня, что был ровным и гладким. Лисьи коготки то и дело клацали по нему с легким звоном. Она белым пушистым вихрем проносилась мимо редких людей, целеустремленно направляясь к огромному зданию столь непривычной архитектуры. Еще пара метров, что были преодолены большими прыжками, и необычная лиса замерла у подножья лестницы. Золотые глаза зверя спокойно оглядывали здание, не обращая внимание на людей, зная, чем это для нее чревато. Но запахи.. они сводили с ума. “Нет, Ари, нельзя! Еще не хватало здесь нашкодить и наследить, а ведь народ здесь явно привычен к дракам,” – помотав мордой, лиса резко встала на задние лапы, короткая белая вспышка и вот уже вместо белого зверя стоит красивая девушка, за спиной которой извиваются девять длинных и пушистых хвостов. Наматывая на пальчик выбившийся из косы локон черных волос, девушка вздохнула. Оглядев стражников в доспехах, она чуть поежилась и принялась шустро подниматься по ступенькам.
В холле Института было не многолюдно, но сновали туда-сюда ученые, неофиты, дипломаты, курьеры, помощники.. людей хватало. Повертев в любопытстве головой, раскрыв от удивления ротик, девушка оглядела просторную залу. Осматриваясь и подергивая всеми девятью хвостами, лисица направилась к достаточно мощному столу, что был так не далеко от входа и явно намекал, что только пришедшим надобно сюда в первую очередь.
- Прошу прощения! - уверенным и звонким голосом, сложив за спиной руки, обратилась Ари к суховатому старичку на той стороне стола. Тот отнял свой взгляд от бумаг, направив свое внимание на лисицу. – Привет, да. Меня зовут Ари и-и-и.. у меня есть кое-какие проблемы.. ну, вы знаете, с магией там, - лисичка волновалась, даже слишком пришлось себя одернуть. Кашлянув, девушка выпрямилась. – Простите за сумбурность, но проблема.. важная. Я слышала, что маги Института мудры и искусны, вот и прибыла сюда из Ионии, что бы получить их совета.
Старичок смерил ее внимательным взглядом. Потом оглядел хвосты девушки, покивал и хмыкнул. Поправив очки и отложив перо, он сложил на столе руки.
- Что же, юная леди, мы можем оказать вам аудиенцию у наших специалистов, дабы они разобрались с вашей.. проблемой. Но суть вы ее так инее изложили, - вопросительный взгляд старичка, что посматривал на девушку из под кустистых бровей, настойчиво требовал конкретики. Ари заметно замялась, ушки чуть наклонились вперед.
- Понимаете, я.. мне.. – сделав вдох, девятихвостая опустила взгляд, продолжив говорить тише, что даже старичок подался ближе к ней. – Я отбирала людские жизни ради собственной силы. Должен быть иной путь! Но с этим чувством несовершенности, неполноценности мне жить так сложно. Потому мне нужен совет самых талантливых магов нашего мира, - и лиса замолкла, внимательно смотря на старичка. Желание жить среди людей было слишком сильным.
Мужчина тем временем молчал, явно о чем-то думая. Когда его молчание затянулось чуть более чем на минуту, ушки Ари опустились в стороны. Уж больно долгими казались мгновения, не переставая растягиваться. Вскоре, старик кашлянул.
- Кхе-кхе, думаю, я могу вас записать часа через три на аудиенцию. К одному из наших магов. Вы согласны? – взгляд мужчины изменился. Он стал тяжелым, весомым, словно оценивающим всю суть Ари. Та спешно закивала головой, положив руки на край стола. – Хорошо, тогда я вас записываю.
Зашуршали листы, заскрипело перо. Рука старика двигалась весьма уверенно, а почерк был ровным, острым. Наблюдая с волнением за этим, лиса чуть ли не заглядывала в бумаги, и пока секретарь не погрозил ей пальцем – не отпрянула.
- Готово, юная леди. Ждите, - сухо улыбнулся мужчина и уткнулся в свои бумаги. Не верящее глядя на него, кицуне еще потопталась на месте, подергала из стороны в сторону своими хвостиками, и все же попятилась, едва не налетев на какого-то паренька. Пролепетав извинения, взволнованная девушка выскочила из Института. Ее охватывала немалая радость, ей хотелось прыгать по округе, и между тем смущение от того, что она предстанет пред сильным магом свербило в душе.

Девушку проводили в скудно освещенный, но уютно обставленный кабинет, там же и оставили. Ари чувствовала себя здесь.. неуютно. И это было мало сказано. То прижимая, то поднимая ушки, лисичка с любопытством стала рыскать по комнате, рассматривая предметы и украшения людей с материка. Они совершенно отличались от тех, к которым она привыкла в Ионии. И этого хватало, что бы девятихвостая стала интересоваться ими чуть более положенного.
- Я вам не помешаю? – бархатистый, глубокий мужской голос раздался в тишине комнате внезапно, заставив девушку вздрогнуть всем телом, вплоть до кончиков всех девяти хвостов. Заставив себя стыдливо повернуться и положить на место какую-то книжку, лисичка спрятала руки за спину.
- Простите, я впервые оказалась в подобном месте.. вот и любопытно, - обезоруживающе улыбнувшись и пожав плечиками, Ари с любопытством осматривала фигуру, укутанную в плащ с капюшоном. Единственное, что становилось ясным – пред ней точно мужчина. И от него веяло такой силой, что девушке становилось не по себе. Такого соблазнять – чревато для каждого хвоста.
- Хорошо. Мне не сказали, как зовут нашу загадочную гостью из Ионии.
- Ари! Вы можете называть меня Ари, - она была взволнована, сердечко так сильно билось в груди. Казалось, что она пришла не просто с просьбой, а на суд. Впрочем, так и было.
- Госпожа Ари. Хорошо. Прошу, присаживайтесь. Будете что-нибудь пить? Нет? Зря, вам бы приглянулось кое-что из местного. Я уж точно выпью, - усмехнулся маг, сам садясь в кресло и потянувшись к бутылке и бокалам на столе. Ари частично последовала его примеру, осторожно сев на краешек дивана.
- Расскажите мне свою историю как можно подробнее, и посмотрим что можно будет сделать.

История девятихвостой лисицы была богата на магические обстоятельства и явления. Она не знала терминов и определений, потому просто рассказывала, как чувствовала. Маг, кивая, слушал ее, иногда задавал уточняющие вопросы, но зачастую просто молчал. Спустя полтора часа Ари выдохнула, опустив взгляд.
- ..И я всегда жила так, как хотела, стремилась утолить свои желания. Но последнее время меня одолевает совесть, - положив руку на оголенное декольте, лисица грустно дернула ушком. – Я очень люблю людей, хочу быть рядом с ними, но убивать.. убивать их мне хочется меньше всего! Но если я не буду делать это осознанно, то рано или поздно сработает мое бессознательное, а оно может лишить жизни и не одного. Я живу уже какое-то время в разладе с собой и.. страхе, - проронив последние слова, Ари выглядела посеревшей. Маг же молча смотрел на нее, сложив руки в замок.
- Госпожа Ари, вы достаточно сильный маг, хоть и не обучались. Вас вела ваша сущность и ваша судьба. Думаю, они же привели вас к нам, - на губах мужчины появилась усмешка. – Возможно, мое предложение покажется вам странным, но думаю для вас это оптимальный вариант. Как вы знаете мы, Институт войны, за то, что бы прекратились вооруженные конфликты в нашем мире. И убийства мы так же не одобряем, какое бы объяснение этому не было, - голос мага стал жестче, заставил лисичку заерзать на диване. – Думаю, мы можем предоставить вам шанс искупить свою вину и закончить свое перевоплощение без лишних жертв, - мужчина явно наслаждался реакцией Ари. Все девять хвостиков встрепенулись, а сама лиса подалась вперед, ожидая с немалым любопытством окончания мысли человека. – Я предлагаю вам вступить в Лигу Легенд. Будете представлять Ионию на полях правосудия. С их дипломатами вам придется разговаривать отдельно и так же отдельно узнавать все условия. Иония нуждается в своих представителях, полагаю, и вам несильно нравятся захватчики, оккупирующие ее, ведь так? – лисица закивала, сия. Она даже не думала о таком варианте! Стать частью Лиги, познать эту странную, невероятную магию полей, да еще и получить возможность отточить свои навыки. Лисица взволновано вцепилась в свой хвост.
- Я согласна!
- Что же, тогда, Добро пожаловать, Ари, в Лигу Легенд. Я пошлю за нужными бумаги и представителями Ионии. Они явно порадуются новому чемпиону со своей стороны, не смотря на ваше сомнительное прошлое.
Но лисичка его не слышала. В мыслях билась одна лишь мысль – она получила шанс! И она им воспользуется, вот обязательно воспользуется! 

Отредактировано Ahri (2015-03-14 07:39:58)

0

2

Приняты! Добро пожаловать в Рунтерру!

0


Вы здесь » League of Legends » Принятые анкеты » Девятихвостое чудо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно