League of Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » League of Legends » Флэшбэк » Огни ночной таверны


Огни ночной таверны

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

| Временные рамки
Вечер 22:00-00:00
| Место.
Таверна вблизи Демасии.
| Участники.
Триндамир, Фарзина.
| Краткий сюжет.
Случайно забредший в одну и ту же таверну, разговорились...

0

2

Ночь, улицы города заполоняют его ночные обитатели. Нет,  не монстры мертвецы и демоны, а люди которые предпочитают это время суток больше чем остальные. кто то из за своей профессии, кто то из за любви к ночному небу, кто то из за любви  хорошему пойлу и  отличной компании на вечер, а может даже и  на ночь. Мало что можно купить в дневное время на территории Демасии, мало чего запрещенного. Вот и Триндамир решил попробовать знаменитого демасийского виски которые было популярно в ночных тавернах и кабаках. Как не странно но даже ночью улицы были освещенный не хуже чем днем, хоть людей и было меньше, но жизнь там бурлила и шла свои чередом. Маленькие лавках встроенные в дома, утром на их них прилавках можно увидеть  фрукты, мясо или выпечку. Сей час на них находились бутылки с алкоголем, разного рода зелья и картины, фотографии, книги с соблазнительными обожжёнными девушками на них. Триндамиру этот товар понравился больше всего.  На перекрестках можно было заметит чарующих красавиц в откровенных нарядах которые предлагали посетит заведение, которые они ясно дело и рекламировали. Эти девушки были для вроде скубами  которые заманивали мужчин в свое логово. Но и про слабый пол тут не забывали. Полу обнаженные мужчины с атлетическим тело сложением служили для заманивания слабого пола. Триндамира можно было принять за одного из них. Если бы он  как всегда носил одну лишь шкур на своих плечах. В этот вечер он решил немного преобразится.  Вместо наплечниках на плечах  варвар был одеть в льняную белую рубаху с шнурками  на груди и на рукавах, на которых  так же красовались золотистые узоры.  Рукава рубахи Триндамир закатил до локтя. Шнурки на груди были размотаны на груди так что бы был виден клык медведя и круглый медальон. Свои длинные черные волосы варвар сложил в хвост, который заканчивался ровно между лопатками.  На ноги он одел коричневые кожаные брюки и подпоясался свои кольчужным ремнем. Обулся варвар в кожаные сапоги  на которых блестели стальные набойки на носках и пятках. Своего двуручного меча при нем не было. Хоть в ночное время закон частично перестает действовать, но насчет оружия стражники были непреклонны. В тоже время ночное время было достаточно опасным, так что некоторые носили при себе кинжалы и маленькие однострельнные пистолеты. При  себе Триндамир имел охотничий нож, который тот ловко спрятал в своем поясе. На боку у него был привязан кошель с монетами, он был  тоже укрыть от посторонних глаз стальными кольцами пояса, так что варвар не переживал о нем, но бывало нащупывал  да бы убедиться что тот на месте.
Так и ходил Триндамир  разглядывая улицы города. Его взгляд был устремлен на вывески различных таверн и кабаках. То и дело он отвлекался на барышень которые  были живой рекламы этих заведений. Вдруг его взгляд остановился на одной вывески.
-"Северный ястреб"... хм...может стоить заглянуть...
-Стоит, стоит. -От раздумий его оторвал звонкий голос юной соблазнительницы, которая рекламировала это заведения со своими двумя  подругами.
-Северный ястреб замечательное место для того чтобы отдохнуть и хорошо провести вечер... -Наряд на этой девицы подчеркивал ее пышные формы. Глаза варвара так и косились на бюст девушки. Видя это брюнетка решила подойти ближе, да бы усилит эффект от... рекламы.
-Поверьте мне, мы найдем чем развеселить и занят такого красавца как вы, а если решили отдохнуть то вы попали в нужное место. -Она начала крутить свой локон на лбу и кокетливо махать ресницам.
-Ну коль ты так говоришь, мне стоит посетить это место. -Девушка улыбнулась и жестом пригласила его пройти во внутрь. Варвар  принял приглашение и направился в стороны двери. Оглянувшись назад он заметил как девушка уже нашла следующую жертву да бы загнать в сие логово.Хаха...женщины... Подумал про себя варвар и  шагнул в открывшуюся перед ним дверь.
помещение было гораздо больше чем снаружи. Дом был трех этажным хотя первый и второй этаж были соединены, третий этаж был для гостей более важных. Возле двери стояли два амбала, местные вышибалы. На сцене пела какая то девушка. В углу варвар заметил вип ложе. В противоположном углу  сидели прост...кхм...куртизанки. Это можно было за метить по больно уж откровенным нарядам и взглядах которые они бросали в сторону посетителей. Триндамир сразу взглядом нашел  барную стойку и направился к ней. Возле нее было много народа.  так что стульев на всех не хватало. но это была не беда в зале было достаточно свободных столиков.
-Что вам плеснуть? -Обратился бармен к Триндамиру.
-А...кхм...демасийское виски. -Бармен усмехнулся и  тут же перед варваром возникла стакан со льдом которая вмиг  наполовину наполнилась золотисто-темным напитком. Триндамир выпил виски одним махом.
-Ахаха а вы не местный как я посмотрю. -Варвара удивила такая реакция бармена.
-От куда знаешь?
-Ну во первых выговор не тот. Во вторых кто так пьет виски!? Это тебе не какая то брага. это благородный напиток, хоть что там говорят те алкаши но его нельзя глотать сразу. Пей его по глотку ты должен попробовать его вкус.  На вот еще. -Бармен опять налил в стакан алкоголь. -Глоток за глотком,  и не надо пить по капли просто сделай глоток но не так чтобы выпить все одним махом, ну давай попробуй это не трудно. -Бармен улыбнулся. Послушавшись совета. Триндамир сделал глоток. Да такое он еще не пробовал.
-Отлично...
-Ну а я о чем! -Бармен взялся за протирания бокала. -Ты вот что присядь и попробуй еще,  где ты еще найдешь такой виски как у нас? -Варвар послушался совета бармена и сел за свободный столик который стоял не далеко от сцены. Прихвати с собой еще один стаканчик. Триндамир рассматривал зал то и дело попивая демасийского виски. Ему понравилась здешняя обстановка и он решил остаться, может даже и заночевать если найдет подходящую компанию для этого.

0

3

Фарзина уж в который раз посещает Демасию, так же как и Ноксус. Это два основных пункта отбытия её по землям Рунтерры. Это были сухопутные порты, кочевой жизни даркинши. Она не задерживалась в них больше чем на месяц. Обычно неделю-две она жила в городе, а затем уходила в свои странствия. Сегодня был очередной последний день, завтра она собиралась уже уходить. Но сегодня был не простой день. Сегодня был один из праздников её расы, которые Фарзина стралась помнить. День в ночи- Так назывался этот праздник. В этот день, на её старой родине, самая длинная и самая красивая ночь. Солнце видно только 15 часов, а все остальные 32 темнота. Но это не было бы праздником если не то что творилось на небе. Чёрное небо озаряют разноцветные всполохи, звёзды сверкают будто брилианты. А если подняться на гору или высокий холм, то можно наблюдать как этот день празднуют в городах, деревнях и разных гильдиях и училищах. Конечно можно наблюдать и из самих населённых пунктов, но не всем нравится находится в толпе и шуме. Фарзина, как следопыт, была такой. Она за 3 дня до праздника, уходила в горы и оттуда наблюдала за праздником. Но большинству даркинов, из-за крыльев, требовался день или менее, что бы забраться на вершины. Каждая гильдия, сообщество, деревня и город, старались устроить своё, уникальное световое шоу. Орден следопытов, в котором состояла девушка, не создавало игру света. Они просто украшали своё здание факелами, которые с помощью определённого вещества, меняют свой первоначальный цвет и горят фиолетовым. Этот нежный свет бездны завораживал.
Спустя многие годы, Фарзина всё ещё помнила некоторые, давно ушедшие дни. В этом мире не было ничего похоже, а потому, девушка отдавала дань памяти, отдыхая и развлекаясь.
-Извини, но сегодня тебе придётся поскучать.- Девушка с немного печальной улыбкой сняла с себя своего верного друга и положила на кровать. И как всегда ей отвечал голос в её голову. Я всё понимаю. Удачи тебе. Слишком коротко ответил Минор и это насторожило девушку. Но отбросив лишнии мысли, она накинула капюшон и вышла из комнаты.
Как не странно, но ночью в Демасии было немного меньше людей. Кто-то ходил группками, кто парачками, а некие и в одиночку. Среди таких людей, девушка была как своя. Так же на улице, около дверей в разные заведения стояли женщины и мужчины зазывая и рекламируя их заведения. Проходя мимо одного такого заведения, приглядываясь куда бы зайти, Фарзину, один из "красавцев",  схватил за плечо, привлекая внимание.
-Что такая красавица делает одна? Заходи к нам в "Северного ястреба", развеселись!- Парень совершил одну ошибку, он схватил Фарзину резко и внизапно. Спустя секунду даркинша достала из небольшых ножн за спиной, маленький, но не менее смертоносный кинжал и приставила к горлу атлета, а затем тихо сказала ему.
- Не смей, трогать меня, а то убью.- лицо мужчины мгновенно исказилось. С радостной и добродушной улыбки, у него появилась гримасса ужаса и страха за свою жизнь. Девицы, стоявшие вблизи и тоже рекламирующие эту таверну, тоже изобразили страх на своих лицах и собрались в кучку. Недолго постояв в такой немой сцене, даркинша убрала клинок от горла парня.
- Больше не трогай меня, уяснил?- Атлет судорожно замотал головой. Устало вздохнув девушка прошла внутрь этого заведения. В таверне было людно и шумно, хотя основная толпа сидела около барнной стойки и по углам, а центральные столики почти все были свободны. Девушке хотелось поболтать с кем-нибудь. Она увидела элегантно одетого мужчину попивавшего какой то алкоголь. Даркинша пошла к его столику и не открывая лица спросила.
- Разрешите присесть?- И не дожидаясь ответа села за стол.

0

4

Алкоголь и правда был очень вкусным. Наблюдая за людьми в таверне, Триндамир размышлял, о многом, как не странно но при опьянении красная пелена ярости спадал и варвар чувствовал себя спокойным как не когда. Это спокойствие побуждало к размышлении о насущном, а вид прекрасных женщин, звучание хорошей музыки и вкус отличного виски побуждал думать только о приятном. Остаться тут что ли на ночь. Надо найти себе только пару и этот вечер считай удался на славу. Варвар уже приметил как ему строили глазки пару симпатичных девушек, и даже один мужчина как не странно. Но он на это не обращал внимание, пока.
- Разрешите присесть? -Прозвучал звонкий голос с боку и тут же темная фигура плюхнулась за соседний стул. не смотря на хорошо освещенное помещение, было трудно разглядеть лица за капюшоном. Единственное что было понят так это то что это была женщина или самка, много гуманоидов нынче бродят по рунтеру. Конечно Триндамир понял это не по голосу, а изящной груди которая выглядывала из плаща. Пару секунд оба просидели молча рассматриваю друг друга. Хоть  варвар и не мог точно разглядеть лица сидящей перед ним девушки, он  решил задать вопрос.
-Ну...эээ... -Не самое лучшее начало. -Кхм... кто ты и как тебя зовут? -Ну это уже более менее лучше.
-И пожалуйста сними этот капюшон. Будет намного легче если я смогу видеть лицо того с кем  разговариваю.

Отредактировано Tryndamere (2015-03-07 13:44:43)

0

5

-Кхм... кто ты и как тебя зовут?-Первым рвзговор начал человек к которому подсела Фарзина.- И пожалуйста сними этот капюшон. Будет намного легче если я смогу видеть лицо того с кем  разговариваю.- После этих слов девушка издала короткий смешок, затем чуть приблизилась к собеседнику, так что свет смог осветить только подбородок и рот. Так же он мог увидеть лёгкую улыбку.
-А если я тебе скажу что у меня, просить девушку открыть лицо неприлично ты не будешь это делать? С виду ты элегантный и культурный человек.- После девушка резко отстранилась и лицо снова закрыла тень от капюшона. -При рождении свалась Фарзина. Сейчас. Ммм- Даркинша намиг замолкла делая вид что вспоминает. - Тоже Фарзина. А вот кто я, над этим уже страдай сам.- Лёгкая ухмылка озарила лицо девушки, но капюшон скрыл это.
Краем глаза Фарзина осматривала зал. Небольшая группа женщин, болтая и смеясь, поглядывали на их столик. Так же за их столиком следтл один... неожиданный в сдешних местах человек. Этот мужчина был одет во всё цвета радуги ион смотрел не за парой, а конкретно за собеседником. Были ещё короткие взгляды, но это был простой интерес "кто у нас ещё тут сидит?" и не заслуживают внимания.
-А каково имя у моего прекрасного собеседника? -Продолжила разговор девушка.

0

6

-А каково имя у моего прекрасного собеседника? -Спросила Фарзина.
-Триндамир. -Варвар глотнул виски. -Как не как Фарзина но ты находишься в чужом краю, и тут ты лишь гость, по этому надо соблюдать хоть какие то правила. Так что сними капюшон а то мало что могут подумать люди. Вдруг ты убийца, а я твой заказчик, многое что может прийти в нетрезвую голову человека. -Триндамир сделал еще один глоток и пытался наблюдать эмоции девушки, но из за  капюшона мало что можно было разглядеть, даже глаза ели блистали.
-Как видишь даже я  не хожу в шкуре и  с мечем на перевес, хоть у нас так принято. Мне пришлось переодеться ибо хочу провести здесь побольше, хорошего, времени. -Да у Триндамира возникли трудности при пересечении границы города. Пришлось было купить более приличной одежды.Видели у них нельзя расхаживать с обожженным торсом на улице, хотя ночью тут и по хуже одеты будут.
-Ну, а что вы тут делаете? -Задал вопрос Триндамир, и заказал еще один стакан и бутылку виски.

0

7

-Меня не волнует что они подумают. Я хожу так, как хочу.- Кратко ответила девушка. Но ей была интересна беседа с этим человеком. Немного подумав, она засунула руки под капюшон, а затем сняла капюшон. Взору всех, кто хотел смотреть, открылась бледная девушка с гладкой кожей. Её золотистые волосы отлетели назад, когда капюшон снимался, но вскоре вернулись к голове. В её кроваво красных глазах читалась усмешка. Над чем или кем? Кто знает. Даркинша предстала перед толпой во всей своей красе.
-Ну если вы настаиваете, я готова пойти на уступки мы ведь не хотим конфликтов. Фарзина приблизилась к варвару, дрозня его, открывшейся частью груди. -Я уверена вам знакома дипломатия. -Она издевалась над королём севера демонстрирую все сво лучшие физические качества. "Какие же эти люди примитивные. Покадешь им грудь и они уже ьегут за тобой на край света что бы получить желаемое. Иниересно, как к этому относятся народы севера? Если так же, то это разачаровывает." Размышляла девушка. Она ставила свой своеобразный эксперемент, изучач людей. Это знание ей интересно и пригодиться против них.

0

8

Девушка все таки сняла капюшон. Триндамир был немного шокирован ибо перед ним сидела  женщина с темно-серой кожей и красными глазами. Если бы варвар не знал что трупы не могут разговаривать то принял бы ее за одну из них.
-Я уверена вам знакома дипломатия. -Девушка пристально смотрела на варвара в ожидании каких то действий. Демонстрируя ему свою самую привлекательную часть тела. Хм... а она нечего, не смотря на странный свет кожи.Кто она? И сот куда? В голове закружились мысли.  Алкоголь уже начал влиять на Триндамира и как не странно прояснял остатки разума что и помогло варвару не быть похожим на...варвара.  Мельком взглянув на декольте Фразины, он тут же отвел глаза и глотнул виски. Официант уже принес бутылку и стакан.
-Угощайтесь. -Триндамир откупорил бутылку и наполнил сосуды виски. -Как говорят у нас на севере. Пить в одиночку это как срать в компании. - Поставив бутылку на стол Триндамир глотнул из своего стакана.
-Мне интересно от куда вы, хоть  я и начал недавно путешествовать мне не разу не попадались такие персоны как вы. -Удивившись самому себе, варвар еще раз глотнул из стакана. Видимо виски действовал сильнее чем обычный эль. Благодаря такому эффекту он даже не стремился еще раз поглядеть на сиськи Фарзины, а вить так хочется.

0

9

На призыв мужчины к распитию Фарзина улыбнулась, затем ловким движением руки она пепехватила стакан, который уже спешил ко рту, и отпила.
-Приятный напиток. -Девушка допила напиток и ,поставив стакан, толкнула к первообладателю. "Его не интересуют физические качества. Это интересно. Надеюсь это не из-за алкоголя, а собственный выбор." Надеялась даркинша. После она немного отодвинулась назад и весь прекрасный обзор исчез.
-Мне интересно откуда вы, хоть я и начал недавно путешествовать мне не разу не попадались такие персоны как вы. -Вот и наступил любимый человеческий вопрос. Но за многие годы лна придумала универсальный ответ.
-Я из очень далёких земель, о которых сдесь мало кто слышал. Вот и всё что я могу сказать. -Сделав для вида грустную моську, она глянула в зал. Многих интересовал их столик. Некоторые стали даже подсаживаться плближе. Это девушке не нравилось, ведь она была безоружна, кинжал она не считала. Что бы продолжить интересующий её разговор, она решила предложить довольно рисклванную вещь.
-Слушай. У меня предложение. Может перйдём в другое место? Например в одну из комнат, и закончим разговор там?- Не став дожидаться ответа, так как догадывалась что он будет положительным, оно подошла к стойке и попросила комнату. Оплатив, она взяла ключи и, подойдя к леснице, жестом показала что она его ждёт. Неспеша она поднялась и вздохнула.
-Как же хочется домой. В дом которого нет. -Если бы не её моральная заколённость она бы расплакалась как малое дитя. Каждый раз когда она вспоминает случившееся, её сердце разрывается. Но вернувшись к своему нагло-весёлому настроению она нашла нужную дверь и зашла внутрь. Комната была обычной. Стул, кровать, пара настенных вешелок. Этого хватало. Выглянув из двери, даркинша увидела Триндамира. Помахав ему рукой, она забралась обратно, села на скрипевшую кровать и стала ждать.

0

10

Резкое движение руки и стакан Триндамира оказался в руках у Фарзины. А она быстрая и дерзкая! Такого поворота он не ожидал.
-Приятный напиток. -Опустевший стакан поставили на стол и толкнули в сторону его владельца. После этого девушка явно загрустила, но из за  чего Триндамир не догадывался. В тоже время люди  в трактире начали наблюдать за странной парочкой, некоторые только косились в сторону их него столика. Другие же нагло смотрели на них не отводя взглядов. 
-Я из очень далёких земель, о которых сдесь мало кто слышал. Вот и всё что я могу сказать. -Ожидаемый ответ от того кто не снимает капюшон и всегда желает остаться в тени. В голове у варвара начали рождаться смутные мысли. Хм... что то здесь явно не так. Сколько народу возле бара и пустых мест в зале за столиками, но она решила подсесть именно ко мне... что то здесь не чисто? Ее вид настораживает, но убийца или вор не стали знакомиться, или попадаться своей жертве на глаза конечно не перед тем как выполнить свое темное дело. Странно...  Триндамир допил очередной стакан виски. Публика в таверне уже не старалась глядеть в сторону их столика, но по виду девушки можно сказать что она чувствовала некоторый дискомфорт находясь в таком людном месте.
-Слушай. У меня предложение. Может перйдём в другое место? Например в одну из комнат, и закончим разговор там? -Неожиданный поворот, застал Триндамира  врасплох. Фарзина не ждала ответа, она встала и направилась к бармену, который был владельцем этого заведения. Она играет со мной? Странный  прием для вора или убийцы. Ладно подыграю ей...пока месть. Жестом девушка позвала варвара. Выпивши напоследок  тот с глубоким вздохом встал и направился в сторону лестницы. Поднявшись Триндамир не увидел дверь в которую зашла девушка. У меня плохое предчувствие... Одна дверь пред открылась. Фарзина махала ему рукой, указывая нужную комнату. С опаской варвар зашагал по коридору. Как вдруг с боку открылась дверь и сот туда вышло два здоровенных амбала и натолкнулись на Триндамира. Не ожидая такой встречи громилы  по выкатывали на него глаза, варвар естественно тоже. Секунд десять  они смотрели друг на друга. А вот и ловушка, замечательно. Ну ладно они еще не знают на кого нарвались. Ярость понемногу начала заполнять тело, алкоголь  мешал использовать ее по полной.
-Че встал? Иди куда шел. -Сказал лысый громила.
-Да...иди вон к своей шалаве и глазей на нее! -Подхватил разговор бородатый напарник лысого.
Триндамир так бы и поступил но вот следующая сцена, заставила его остановиться. Из комнаты вышел третий человек  и начал что то бормотать.
-Какого хера вы тут встали помогите мне с девчонкой! -На свет показался худощавый мужчина в темно-синем плаще и с шляпой на голове, а  в руках у него  билась молодая заплаканная  девушка пытаясь вырваться. Третий заметил варвара. Худой застыл от неожиданности. Девушка тем временем смогла оттолкнут его руку от своего рта.
-Помоги! Пожа...мм...  -Крик девушки вывел из ступора всех четверых. Худой опять закрыл ей рот свой рукой.
-Прибейте его свидетели нам не нужны. -Скомандовал худощавый и амбалы потянулись за оружием. Триндамир тоже не растерялся и уже выхвативший свой нож был готов к драке.

0

11

Фарзина несколько минут ждала варвара, но он всё никак не шёл. Это настораживало. Девушка подошла к двери и, приоткрыв, её выглянула. Там она увидила четырёх человек. Двух амбалов. "Скорее всего  они тупы к пробка. Так рассудила даркинша, по своему опыту, наблюдая за людьми. Третьим был худой человек невысокого роста, [i]"Значит он их мозг."[i] Чнтвёртым человеком была разрыдавшаяся девушка, которую крепко держал худощавый. Он что-то орал на своих приспешников и те шли вперёд, выхватив свои мечи. Вздохнув, девушка окутала себя тенями и вышла из двери, которая невинно скрипнкёула, а потом захлопнулась под порывами ветра. Худой обернулся на этот звук, и никого не увидев вернулся к раздаванию приказов. Фарзина подошла к этой группе и поняла причину задержки Триндамира. Он преградил дорогу этой компашке замыслевшей что-то нехорошое с этой девушкой. Подраться Фарзина была не против, даже рада. Она подошла к худому сзади и, не выходя из теней, подняла его над землёй. От внезапности тот отпустил девушку и заорал. Заплаканная девица на коряюках поползла куда подальше.
-Какого хрена! Вы, два идиота, помогите мне! Живо! -Один амбал обернулся и  в растерянно сказал.
-Босс, как вам помочь, если вы, это. Летаете. -Мелкий уже хотел что-то ответить, но Фарзина решила иначе. Она размахнулась и кинула мужчину в его приспешника. Не ожидав такого Амбал выпустил меч и приготовился ловить своего хозяина. Как не печально, но ему это удалось. А Фарзмну это забавляло и она, всё так же будучи невидимой, рассмеялась во весь голос.
-Наивные твари. Зря вы остались здесь, ой как зря. -Решив продолжить шоу, Фарзина вернула себе нормальный облик.
-Какая мелкая. Сейчас я её уделаю босс. -Сказал, с глупой улыбкой, амбал. Он схватил оброненый меч и побежал на девушку. С лёгкой ухмылкой, Фарзина ждала. Когда мужчина был уже рядом, девушка оттолкнулась от стены и, дотронувшись до потолка, перелетела разогнавшегося амбала. Тот, не сумев остановиться, вылеиел в окно. Приземлившись, девушка улыбнулась и медленно пошла к оставшимся.

Отредактировано Farzina (2015-03-13 20:24:42)

0

12

Вот тебе и спокойный вечер. Думал Триндамир уворачиваясь от клинка лысого громилы. Не ужели я так много прошу. Варвар ответил тому пинком под зад из за этого амбал потерял равновесия и чуть не грохнулся в стену. Я хотел всего лишь выпить и провести это вечер с женщиной. Бородатый пытался попасть мечем в голову, но не как у него это не получалось. С помощью своей ярости Триндамир двигался быстрее чем обычный человек. Но нет, судьба что бы ее, надо было что бы пришла какая то незнакомка и втянула мне в это! Надо будит потом ее спросит. Увернувшись от очередного выпада амбала, варвар воспользовался шансом и точным ударом кулаком врезал тому в кадык. Бородатый зашатался и отошел  на шаг, но меч из руки не выпустил. Триндамир готов ужи был нанести удар ножом как вдруг очухавшись лысый ногой отправил его в соседнею стену.
-Да что вы с ним возитесь кончайте его! -Заорал худощавый который пытался сдержать вырывающуюся  из его рук девушку. Тут же двое амбалов собрались с силами и готовы были атаковать вместе еще оглушённого  Триндамира. Как вдруг худощавый поднялся в воздух. Такого не ожидал не кто.
-Какого хрена! Вы, два идиота, помогите мне! Живо! -Заорал худощавый. Это остановила амбалов на минутку да бы варвар пришел в себя. Ярость полностью наполнила тело.
-Босс, как вам помочь, если вы, это. Летаете. -И через мгновение в бородатого полетел худой. Жаль но тот сумел его поймать.  Вдруг сот куда не возьмись раздался смех.
-Наивные твари. Зря вы остались здесь, ой как зря. -Знакомый голос раздался в коридоре. Пока лысый был в ступоре Триндамир полностью пришел в себя. Оттолкнувшийся от стены для прыжка он со всей своей силы зарядил лысому кулаком в нос. Последовал глухой треск  ломающейся кости и...
-Ой... -И амбал как мешок упал на пол. Из воздуха материализовалась Фарзина, и на нее сразу налетел другой громила. Девушка словила момент и перепрыгнула через  амбала который тут же влетел в окно. Остался только один худощавый который лежал на полу. Триндамир подобрал меч лысого и направился в его сторону. Тот начал рыться у себя в плаще.
-Теперь ты... -Прорычал варвар. Как вдруг худой достал из закладок плаща арбалет и метко шмальнул Триндамиру в грудь. Резкая боль пронзила тело. Варвар опустил голову и увидел болт торчащий из своей груди.
-Получи и распишись, болван. -С улыбкой сказал худощавый и поднявшись бегом направился к выходу. В груди пекло он схватил рукой болт и со всей силой выдернул из себя.
-ААААААА!!! -Тот зашел достаточно далеко и пробил легкое. Через секунду боль прекратилась и рана быстро затянулась не оставив и следа.
-Кто ты такой? -С неким ужасом проговорила заплаканная девушка которая наблюдал за всем этим из за шторы.
-Я Триндамир, а кто ты?

0

13

Варвар быстро справился со своим противником и начал подходить к мелкому. Тот лежал на полу, судорожно дёргаясь. Но когда Триндамир подошёл к нему поближе, тот достал небольшой арбалет, выстрелил в грудь мужчины и вскачив побежал в сторону лестницы, но не успел. Хладнокровная девушка, достала свой кинжал, спрятанный на спине, и, сделав оборот вокруг своей оси, швырнула оружие. Оно вошло худощавому прямо под лопатку. Издав хриплый звук, тот прошёл пару метров, а затем упал бездыханно. Быстро подойдя и вынув своё оружие, Фарзина очистила его от крови и засунула в ножны сзади. Обернувшись, она увидела что стрелы в варваре уже небыло, а намёка о ране и близко небыло. Так же она увидела что король севера завязал разговор с девушкой, которую та компашка пыталась, толи обобрать, толи изнасиловать. Но сейчас это уже было не важно. Девушка была спасена и с ней надо было что-то делать. Но Фарзине было на это плевать. Что с ней будет её не волновало. А вот варвар озаботился этим вопросом и вёл с ней беседу. Даркинша, ожидая его, опёрлась на стену.

0

14

Девчонка вытирала слезы рукавом, и пристально смотрела в глаза варвару. Хоть она и была жертвой и свидетелем страшной картины,  но в ее глазах не было испуга. Заплаканными глазами она смотрела в лицо Триндамира.
-Люкс...меня зовут Люкс. -Ответила девчонка немного погодя. -А что вы сделали с раной? Вам не больно? -Сразу она осыпала Триндамира вопросами.
-Подожди, подожди не все сразу. -Остановил ее варвар от еще одной волны вопросов. -Значит Люкс, ладно. и что они хотело от тебя это отребье?
-Ну всех подробностей я не знаю, но они точно хотели меня похитить. Ах да еще они работали на ноксус. -С покойной интонацией говорила  Люкс об этом, как будто нечего не произошло.
-Ладно, не хочу в это влезать. Значит так сей час спустимся вниз и ты все расскажи охране внизу, договорились. Хорошо пошли. -Не стал он дожидаться ответа от девушки.
-Стойте! Вы не ответили на мой вопрос, а я ответила на ваш! Так не честно я не куда не пойду пока не узнаю как вы себя чувствуете. -Залепетала Люкс. А она дерзкая и упрямая. Подумал варвар.
-Я чувствую себя хорошо, и буду чувствовать себя еще лучше если ты пойдешь вниз и расмкажешь  все охране ладно. Все пошли. 
-А как ты ее залечи, как так быстро? -Если ее не остановить то... она меня доведет.
-А это секрет! Сам не знаю, не расскажу! Все пошли! -Триндамир осмотрел коридор, взглядом нашел Фарзину и махнул ей рукой да бы она последовала за ним.

0


Вы здесь » League of Legends » Флэшбэк » Огни ночной таверны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно