League of Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » League of Legends » Принятые анкеты » Нами - Повелительница Морей!


Нами - Повелительница Морей!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Прозвище.
Нами Повелительница Морей

2. Возраст, Пол, Раса.
Возраст: неизвестен
Пол: женский
Раса: мараи

3. Место рождения и Сторона.
Глубины морей, независимая

4. Внешность и Отличительные черты.
http://sf.uploads.ru/tsVck.jpg
Красные зрачки с черными белками, шлем черного, с синим отливом, цвета с синим кристаллом в самой середине. Такого же черно-синего цвета ожерелье, охватывающее всю шею, в котором так же есть синие кристаллы. Вместо ног - огромный рыбий хвост. Среднего размера черные щитки на бедрах. Рост около 180 см.

5. Инвентарь и Собственность.
Посох Повелительницы Морей, жемчужина бездны

Артефакты:
Рыбёха!

http://se.uploads.ru/WDeQd.jpg

Маленькая рыбка в шарике воды, поддерживаемая магией морских глубин Рунтерры. Рыбёха следует за своей королевой и подружкой русалочкой, даже когда та выходит на берег. С помощью водяного пузырика Рыбёха может передвигаться по суше. Она даже способна выпустить пару струек воды, что бы защитить свою хозяйку (но вряд ли это нанесёт серьёзный вред противнику). Настоящая ценность этой малышки состоит в том, что в любой момент она может превратить прекрасный хвост Нами в две замечательные ноги. Ну а ещё, Рыбёха - самый лучший друг и верный товарщь!

Время зачарования: 12 часов.
КД артефакта: 3 суток. (т.е. использовать умение хвост/ноги, можно только раз в трое суток).

6. Ваши контакты и Опыт ролевой игры.
Опыт игры небольшой, к сожалению.
скайп - deadravensprute

7. Пробный пост.
В прошлой ролевой тема моего поста была такова: Встреча Нами и Наутилуса.

В конце концов, это должно было случиться…
Вернуться в море после долгого путешествия по земле было довольно таки приятно! Перед возвращением в море, юная девушка еще долго нежилась на берегу, подставляя плавник соленым волнам. Никогда еще Нами не была так рада волнам, желтому песку и яркому солнышку, оставляющему блики на воде.
- Ну, все, в дорогу! – сказала сама себе Нами и через пять минут, она уже погрузилась в родные морские воды и поплыла в известном только ей направлении. Спросите, зачем? Неужели она решила нарушить свою клятву? Отнюдь нет.
Недавно, жемчужина бездны в ее мини-рюкзачке засветилась, и в ее голове появилось изображение неизвестных ей островов и людского корабля, плавающего неподалеку. Приняв все это за знак, Повелительница Морей сразу бросилась в поход,  надеясь, что, скорее всего, на борту и есть тот самый человек, о котором говорится в пророчестве.
Плыть надо было не так уж и долго, но когда Нами была на месте, она смогла только  наблюдать, как корабль боролся с неизвестным даже Повелительнице Морей существом. «Моряки» неистово пытались вытащить то, что чудовище пыталось забрать в собой, в глубины моря. «Неужели… это Кракен?» - на секунду пронеслось в мыслях мараи. И тут Повелительница Морей увидела то, что удивило ее еще больше. Люди на борту оторвали что-то от поручней, и в голове мараи раздался громкий крик, от которого закладывало уши, но крик слышала только она. В глазах Нами все поплыло незнамо от чего, она чувствовала страх и оцепенение по всему телу.  «Они бросили… человека?» - задалась вопросом Повелительница Морей. Она потрясла головой, ведь надо было преследовать это чудовище, которое могло забрать жизнь того человека! Девушка уже была готова поплыть в догоню... но… Чудовище испарилось, словно его здесь и не было.
- Что? Это… это какой скоростью оно должно было обладать! – Невольно выкрикнула Нами. - «Неужели для того сухопутного все уже было кончено? Почему я не успела спасти его? А вдруг… это и был человек из пророчества? Неужели ему никогда не суждено сбыться?»- грустно подумала Повелительница Морей, уплывая от места происшествия.
Даже спустя неделю девушка не могла забыть случившегося, она все плавала в море, поглощенная мыслями. Но, все же, сегодня опять не будет спокойного дня. Море содрогнулось, что снова помешало мыслям мараи. Нами оглянулась, никого.… И снова море содрогнулось. Словно великан проходит сквозь морские пучины, сотрясая их каждым своим шагом.
И вот, Нами все же что-то разглядела, и то, что она увидела, удивило ее. Скафандр. Большой скафандр. Шагающий скафандр. Странно, он был очень похож на те скафандры, которые обычно используют люди… но этот скафандр был особенный. По мере приближения, Нами заметила, что он покрыт ржавчиной, а в некоторых местах можно было увидеть сгустки темной магии синего цвета. Это испугало мараи. В руке существо держало якорь. Корабельный якорь! Да и всем своим видом оно только внушало страх. Но надо же было проверить, может в душе это очень доброе… существо?
Нами подплыла к существу, но оно не обратило на нее ни малейшего внимания, оно все шло и шло, ничего не замечая вокруг.
- Эм.… Здравствуйте? – Нами попыталась окликнуть существо, но ничего не работало.
- Извините?
- Вы меня слышите, эээй!!??
- Что с Вами случилось? – после этих слов существо остановилось. Оно простояло еще пять минут, но потом Нами начала сожалеть о том, что вообще все это затеяла.
- Меня предали. – Наконец-то произнес "скафандр. Голос существа был громким, глухим и отстраненным. Он испугал Нами, но все же ей нужно было узнать о существе побольше.
- Кто? – спросила мараи и потом добавила – И каково твое имя?
И тут существо замешкалось на минуту, он словно не знал, что ответить.
- Я не помню тех, кто меня предал. Я помню своё имя, и помню, что они сделали.  Мое имя – Наутилус. И они поплатятся за содеянное.
- Я – Нами. Эм, очень приятно? И… Неужели Вы собираетесь мстить?
- Да.
- И что Вам даст месть?
- Покой, который я ищу.
"Покой? Теперь месть дает покой? А разве покой не дает мирное плаванье среди мальков? Походу, я многого не знала."
Девушка не успела что-то спросить, как существо оборвало ее.
- Я найду тех, кто когда-то оставил меня умирать. И убью их.
После этих слов существо показало, что разговаривать больше не намерено, и Наутилус продолжил свой марш, в поиске тех, кто предал и убил его, и из-за которых, ему больше не видать покоя.
«Мне надо будет… Помешать ему. Нельзя допустить жертв. Ни в коем случае.» - Думала мараи, преследуя Наутилуса
Дорога была очень долгой, но все же Наутилус дошел до некоего города где его отправили в Институт Войны. И Нами пошла следом…

Теги: Нами, Анкета

Отредактировано Nami (2015-01-21 17:10:53)

0

2

Добро пожаловать в Лигу Легенд!

0


Вы здесь » League of Legends » Принятые анкеты » Нами - Повелительница Морей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно