League of Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » League of Legends » Флэшбэк » Почувствуй мою боль!


Почувствуй мою боль!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

| Временные рамки
Ночь.
| Место.
Сумрачные Острова, глушь Темного Леса.
| Участники.
Morgana, Thresh.
| Краткий сюжет.
Темный ритуал закончился не успев даже начаться. Падшая случайно привлекает внимание Треша, который был заинтересован Морганой еще давно, но повода познакомиться раньше не было. Как развернется непосредственная встреча на территории призраков?

0

2

Тихий шепот этих мест, заставляющий поседеть от страха обычных путников подхватил мысли ангела и направил ее в нужное место. Лес был наполен туманом, который приобрел зловещий зеленоватый оттенок. Коснувшись замерзшей бледной рукой случайного дерева, проходя вдоль зараслей Моргана почувствовала "биение" этого леса. Здесь темная магия была буквально в воздухе - ей было наполено все и наполено до предела. Каждый камень, каждое дерево, каждое дуновение морозящего до костей ветра.
Мне стоит быть осторожной, здесь наверняка есть те, кто захотят мне помешать... Но прошло уже слишком много времени, мне необходимо... Моргана увидила что искала - большой древний дуб с прожилками энергии - отличное место, чтобы исполнить ритуал и утихомирить боль души, которая возвращется все чаще и чаще.
Упав на колени перед деревом, как перед своеобразным алтарем девушка опустила свою голову. Водопад темных волос закрыл и холодно щекотал лицо. Моргана закрыла свои глаза и сосредоточилась. Если она сделает что-то не так она может потерять остатки человеческого в себе и тогда... Никто не знает, что тогда происходит, но в мире ангелов все знают об обезумевших дьяволицах с черными крыльями, которых подрубали мечами сразу же, пока они не убили много.
Руки ведьми засветились от переполнившей их темной энергии и она приложила их к больному месту - в середину своей груди. Тяжелое, тугое успкоение легло медом на истерзаную душу, так несчадно использующуюся, чтобы уничтожить новых приверженцев Кейл - демасийцев. Открывшиеся потихоньку глаза ангела излучали свет, который переливался на выбеленном лице. Почувствовав, что энергия начинает слишком сильно накрывать Моргана опускает свои руки и складывает их в знак, положив на кору. Из уст ведьмы течет тихий наговор-благодарение дуба за его хорошую помощь, однако это далеко не все, что Моргана хотела сделать здесь.
Порывшись в карманах своего необъятного одеяния девушка нашла маленький камешек, который хорошо умещался в ладошке, светясь на ней легким алым светом. Это был трофей - такие Кейл инкрустирует в свою броню.
Ну что, солнечная сестрица, давай поиграем с тобой... - Моргана крепко зажала камень в ладонях и зашептала, но наэтот раз не спокойное благословление, а черный наговор. Туман вокруг нее начал сгущаться, почуяв вихри темой энергии. Наречие проклятия было древнее - ангелы не разговаривают на нем уже более двух тысяч лет, возвращаясь только для благословений или для самых черных наговоров.
Погрузившись в транс, чересчур состредоточившись на проклятьи Моргана перестала слышать вокруг себя все - в том числе и недобрый шепот Сумеречных Островов...

0

3

Как говорится, в тихом омуте черти водятся. Речь идет о тумане. Многие даже не могут себе представить, какие тайны хранятся в нем. Но жители Валорана прекрасно знают, что черный туман, пришедший с Сумрачных Островов всегда несет в себе беду, ужас и боль. И лишь немногие, столкнувшись с этой проблемой, смогли выжить. Еще меньше, сохранить рассудок. Моргана была из тех, кто не боялся этого тумана, а наоборот хотела использовать его в своих целях. А известно ли ей, что за все в этом мире нужно платить? Возможно. Но он не могла предвидеть, кто именно придет к ней забрать дань...
Бледный, седовласый мужчина в черном плаще, сотканном из кошмаров и страданий тысячи душ, плавно шел по лесу в поисках новых затерявшихся душ. Черные извращения и невообразимые пытки ждали встретивших Треша, но призрак внезапно решил отвлечься от своей обычной рутинной деятельности. Всему виной был этот запах. Запах мистического обряда и запах сильной души, сросшейся с собственным злом и страданиями. Как бочка со свежей кровью великого мученика для вампира, Моргана была истинным деликатесом для старого хранителя фонаря душ. Одно ее присутствие за версту вызывало черное возбуждение. Зря ли она забрела в это место в это время? Может быть. Но не стоит забывать, что здесь все более относительно, чем в других уголках Руннтерры. Кто знает, может быть Треш станет для Морганы очередным способом достижения желаемой цели, а может быть... она просто потеряет себя окончательно.
"М-м-м! Это определенно та самая душа, что присягнула Ноксусу. Только Моргана может источать такую мощную ауру и этот... сладкий запах боли." - пронеслось в голове призрака. Треш не спешил, он знал, что ангел от него уже не уйдет. Да и уходить ей, собственно, не было смысла. Она пришла сюда что бы выполнить свою священную цель. Она получит то что хочет. Сполна.
Медленно выглянув из-за дерева, мужчина прищурено оглядел Моргану, наслаждаясь ее видом со спины. Ее прекрасное тело, сочное великими чувствами, относительно-откровенная одежда, что выделяла ее уникальность и своеобразность, а так же поза и жесты, что она использовала для ритуала. Это была очень вкусная и дорогая конфета. Настоящий ценитель ни за что не набросится на нее, что бы съесть как можно быстрее. Треш знал толк в наслаждениях и обожал тянуть момент
Вот и сейчас он медленно шагал все ближе и ближе. Нет, он не думал о том, что может спугнуть ее или просто привлечь внимание. Он понимал, что она и так его не замечает. Призрак, как уже было сказано тянул момент, восхищаясь красотой изувеченных крыльев. По пути он плавно поднимал руку и вот уже почти подойдя он вытянул ее и какие-то пара миллиметров отдаляли его пальцы от волос девушки.
- Я восхищен! - призрачным голосом тихо проговорил Треш. В нем чувствовалась искренность, ведь так и было на самом деле. Нотка вожделения была в его фразе, но уловить это было невозможно с учетом состояния Морганы. Спокойствие и умиротворенность выражения лица дополняли эффект фразы, намекая на то, что Треш даже и не думал кого-либо напугать этими словами. Но все же, что можно ожидать от тысячелетнего извращенца? Комплимент явно был намеком к тому, то Треш не позволит Моргане просто так отвязаться от него...

0

4

Нашептывая древнее проклятие девушка была совершенно отрешена от всего внешнего, зачаровывая чистую темную энергию для страданий сестры. Ловко растекаясь по руками мастерицы темный поток лился прямо на камень в ладонях, который отвечал легким теплом на все манипуляции с ним. Это была бомба замедленного действия, ведь магия должна была подействовать на Кейл в тот самый момент, когда на будет наиболее ослаблена. Для достижения этого пришлось пожертвовать многим - поиском наемника, засадой... И все равно лишь единственным тровеем стал камень, а не голова врага, что очень печалило темного ангела. Моргана долго готовилась к ритуалу, путь до островов был не близкий и не самый приятный. Сладкий вкус тянущегося ответного потока, который четко дал ведьме понять, что цель найдена и связь с предметом крепка был прерван тихой фразой прямо над ухом девушки.
- Я восхищен! - прошелестело совсем близко, от чего девушка тут же замолчала и отрыла глаза, довольно медленно повернувшись к их источнику. Голос не был ей знаком, однако одного взгляда хватило, чтобы понять кто перед ней. Прочитав строчку заклинания, которое прерывает проклятье, если оно не было закончено Моргана всецело обратило свое внимание на хранителя душ.
Проклятье... Он не даст мне закончить, я полагаю. Что ему нужно? Неужели он думает, что сможет забрать мою душу? Или просто пришел на "огонек"? - поток мыслей быстро пролетел в голове девушки и она неторопливо поднялась с земли, не отрывая взгляда от нарушителя спокойствия и крепко сжимая все еще отдающий легкое тепло красноватый камень в левой руке.
Пытаясь найти ответ на вопрос в глазах призрачного мужчины она, выдержав некоторую паузу, все-же решила закончить молчание:
- Зачем ты прервал меня, страж? - в глазах ангела читалось одновременно недоверие, досада и некоторый интерес. Скосив глаза на снаряжение незнакомца девушка была готова в любой момент оскочить и защитить себя магией на случай, если Треш решит не церемонясь начать драку, в чем девушка сильно сомневалась.
Нельзя было быть такой беспечной, надо было скрыть себя прежде чем начать. Кто же знает, что у этого психа на уме? Мне рассказывали, что он любит мучения...  Здесь у него явное преимущество. И этот туман в придачу... Сложно видеть призрака в тумане.
Она изучала стоящего перед ней мужчину. Лицо, изувеченное шрамами, холодные, леденящие душу глаза и полное выражение спокойствия на лице. Нет, это явно была не боевая стойка охотника, который поймал свою жертву, что несколько успокоило ангела, однако она довольно хорошо была знакома с тем, что умеет этот хитрец, не смотря на то, что лично, вот как сейчас - лицом к лицу она его никогда не видела.
Этот крюк все равно не дест мне сбежать, это и так понятно... Ему явно некуда торопиться. Мне следует быть осторожней с таким сильным противником.
Моргана подсознательно воспринимала всех, как противников. Пока она не встречала никого, кому могла доверить свои мысли, которые гложат её уже больше века. Даже Ноксианские наемники и убийцы, сражавшиеся с ней плечом к плечу никогда не знали что творится под этим бледным лбом и в сердце темного ангела. Они знали лишь что у нее есть какие-то вопросы к Демасийской ангелу-судье Кейл и не более того. Никто не видел ее такой, какой она была раньше - с белоснежными крыльями и столь же белоснежными волосами, пахшими легкими полевыми цветами. Больше всего девушка жалела свои крылья. Ангелы почитают их как символ чистоты и непорочности, божественного благословения, которое дает им возможность парить в облаках и чувствовать приятный ветер на румяных щеках. Но теперь Моргана выглядела иначе - изувеченые черные крылья, совершенно другие волосы, от которых пахло отварами и травами, зачастую ядовитыми и кислыми, бледная кожа, которая не знает румянца. Она - чудовище, которое навсегда потеряло свой божественный дар и осталось совершенно одно на едине со воей болью и желанием мести. Именно поэтому речи о доверии к людям, тем более в таком темном и мрачном месте не могло быть и речи - девушка чувствовала опасность и была готова защитить себя своей магией.

Отредактировано Morgana (2015-01-20 10:56:53)

0

5

Треш был не вооружен, и Моргана это видела. Цеп с крюком находился в правом кармане. Хоть его и можно было выхватить в любой момент, он все же был в своей кобуре, что означало лишь мирное отношение... До поры, до времени. Во всяком случае, если бы садист и хотел напасть, то сделал бы это еще до того как Моргана могла бы оторваться от заклинания. Вполне прекрасный вариант - сдавить шею девушки цепью и предоставить свои жуткие требования. Но тюремщик не сделал этого, а значит, он не желал вести агрессию против гостьи. Хотя, может быть, ему это просто было не нужно?..
На вопрос Морганы, призрак лишь загадочно ухмыльнулся и отвел взгляд в сторону леса. Девушка уже стояла перед ним, но он зашагал, медленно обходя ее и будто бы любуясь пейзажами темного леса. Он обошел ее и его взор снова устремился на крылышки Морганы. Непреодолимое желание потрогать их щекотало Треша изнутри, но он сдерживался, успокаивая себя тем, что еще успеет вдоволь потискать эту проклятую плоть.
- Я был очень приятно удивлен, узнав, что столь прекрасное создание решило посетить мои края. - продолжил Треш, словно игнорируя вопрос Морганы. - Для меня это честь встретиться с таким чемпионом, как ты, Моргана...
Перед тем как произнести ее имя, призрак сделал многозначительную паузу и назвал ее с особой интонацией. Могло создаться впечатление, что Треш льстил ей, но на самом деле этот призрак действительно был в упоении. Одно только присутствие падшей доставляло тюремщику значительные удовольствия. Хоть Треш и становился все более многословным, всей своей радости от этой встречи он передать не мог.
- Передать все мое восхищение словами не возможно. - продолжил он, взглянув снова на Моргану, источая какое-то странное и непонятное желание. - Предать саму себя ради великой цели и... погрузиться во мрак боли и страданий! М-м-м! Как же великолепно это звучит! Сделать мучения своей силой и следовать ей - истинное искусство.
Можно ли было усомниться в словах призрака? Очевидно, что Треш не шутил. Он восхищался Морганой и ее сущностью. Если людские души, даже самые сильные и волевые, были холстом для Треша, то Моргана - особый случай. Он останется доволен, когда завладеет ей, пусть даже она будет существовать вне фонаря. Хотя кое что тюремщик все же хотел показать ей, но об этом позже.
- Ты не зря выбрала Сумрачные Острова для своего дела, Моргана... - проговорил Треш и снова начал медленно обходить девушку. Сделав уже полный круг, он стоял прямо перед ней и даже позволил себе осторожно дотронуться до ключицы падшей. Как только подушечки его длинных пальцев коснулись кожи Морганы он тут же почувствовал как по этому телу струится сила, наполненная тем, что призрак с превеликим удовольствием готов испробовать, подобно вину. Сама девушка же тоже могла почувствовать некоторые еле заметные импульсы исходящие от Треша, но они были хаотичны и определить их природу было сложно. - Но дело в том, что твои заклинания не настолько эффективны, на сколько хотелось бы. Медленное тление в собственных мучениях от чумы или страшных ран не то, что тебе нужно против сестры. Не тебе ли знать об этом лучше всех? Она бессмертна, как и ты. Как и я... Тут нужен особый подход... - призрак оторвал руку от Морганы еще более медленно, чем протянул до этого. Он сделал шаг назад, а потом еще шаг и плавно развернулся спиной к собеседнице. - Я нужен тебе. Без меня твоя война будет вечной.

0

6

Не смотря на довольно большую напряженность ситуации Треш никак не спешил с ответом - он неторопясь решил пройтись вокруг девушки. Моргана проводила его взглядом, скосив свои блестящие глаза на стража цепей.
Что же он делает? Почему ведет себя как довольный кот, наевшийся сметаны? - с усмешкой подумала про себя Моргана - Однако у него уже была хорошая возможность напасть, не думаю, что он пропустил ее случайно. Ему нужно что-то другое...
Отдавшись всего на секунду размышлениям ангел сложила руки на груди, перебирая когтистыми пальцами правой руки на левом предплечьи.
- Я был очень приятно удивлен, узнав, что столь прекрасное создание решило посетить мои края. Для меня это честь встретиться с таким чемпионом, как ты, Моргана... - прошелестело из уст Треша, заставив Моргану приподнять в удивленном жесте свою левую бровь.Неужели - лесть? С чего бы? Моргана продолжила стоять как очень старая и искуссно выточенная статуя ангела в каком-нибудь музее древней истории, лишь немного повернув голову и глаза в сторону собеседника. Она не боялась, она не была в замешательстве, только лишь легкое любопытство загорелось в ее голове вместе с довольно необычными для девушки словами. Её имя Треш сказал с довольно интересными нотками, которые вызвали легкую ухмылку на лице Морганы.
Он что-то задумал... - быстро пронеслось в голове девушки, но она все равно не двинулась с места, оущщая лишь энергию, которую излучал Треш. Вернее сказать - все было куда сложнее. Для существа, владеющего магией души невозможно в полной мере чувствовать душу в таком месте, как сумеречные острова - это место имеет собственную сущность и душу, которая струится и в этом лесу, меж деревьев и трав, заглушая практически все колебания душ простых людей. Но колебания самой энергии, обтекающей всех существ и сливаясь с ними выдавали хранителя и Моргана держала его в своем "поле зрения" даже оставаясь к нему спиной - просто на всякий случай.
- Передать все мое восхищение словами не возможно.Предать саму себя ради великой цели и... погрузиться во мрак боли и страданий! М-м-м! Как же великолепно это звучит! Сделать мучения своей силой и следовать ей - истинное искусство.
Моргана лишь негромко фыркнула. Эти слова показались ей довольно напыщенными, но с другой стороны отчасти они были правдой - девушка действительно не долго думая отдала себя всю запретной магии, которая была запретна не столько потому, что была могущественна, сколько потому, что сводила с ума неподготовленных людей. К счастью - Моргана к ним не относилась, с ментальной стороны у нее все было очень хорошо - разум был стоек, а сердце достаточно холодно, чтобы выдержать. А потом - первое убиство, первая вяжущая боль - плата за содеянное. Ничего не давалось даром - чтобы сделать что-то требовалось намного больше сил, времени, искуссности в своем деле. И то - основная цель так и оставалась недосягаема - Кейл всегда ускользала от ведьмы на своих крыльях, что еще больше злило ангела, лишившегося этой важной части своей жизни. С тех пор она проводила все больше ритуалов, пусть малых, но дарующих сестре ночные кошмары, а Моргане - упоение собственной силой и новую мощь. Этого несомненно было недостаточно, но хоть такое воздействие было действенно, ведь в прямой битве друг против друга одному ангелу всегда приходилось отступать.
Как будто прочитав мысли девушки Треш снова заговорил:
- Ты не зря выбрала Сумрачные Острова для своего дела, Моргана... - сказал страж, встав снова прямо перед ангелом. Почувствовав на себе прикосновение холодных пальцев девушка вздрогнула и перевела взгляд прямо в глаза собеседника. Что творилось в её голове понять по ее спокойному лицу было невозможно, только легкая ухмылка, появившаяся на губах пару мгновений спустя говорила о том, что девушка внимательно слушает и заинтересована в том, что говорит Треш. От него исходила энергия, но не струилась потоками, как обычно, а пульсировала небольшими толчками.
Конечно не зря, ведь мне нужна энергия, а что может быть лучше темной энергии этих островов? - задала риторический вопрос сама себе девушка, отвечая на слова стража.
- Но дело в том, что твои заклинания не настолько эффективны, на сколько хотелось бы. Медленное тление в собственных мучениях от чумы или страшных ран не то, что тебе нужно против сестры. Не тебе ли знать об этом лучше всех? Она бессмертна, как и ты. Как и я... Тут нужен особый подход... - девушка слегка нахмурилась и отвела глаза от мужчины, который сейчас заставил ее вспомнить о том, о чем она очень хотела бы забыть, замолчать, сделать вид, что этого нет. Сделать вид, что она может убить бессмертного ангела, наделенного огромной силой, причем в одиночку. Конечно же Моргана знала, что ей не уничтожить Кейл простыми обрядами и без битв не обойтись, но для новых заклятий требовалось время, а порезы от святого меча каждый раз заживали все хуже и хуже. Девушка не сомневалась, что Кейл не отступит от своего и обязательно убьет ее при первой возможности, как бы тяжело ей это не далось. Это ощущение задевало ее, сводило с ума, заставляла кровь кипеть. Моргана была довольно сдержанным человеком при своей старой жизни, что несомненно повлияло на нее и сейчас - размеренный подход к делу позволял ей уходить от непредвиденных ситуаций и избегать смерти. Это становилось все сложнее - Кейл училась на своих ошибках и избегала Морганы, готовя ответный удар, каждый раз сильнее, чем предыдущий.
- Я нужен тебе. Без меня твоя война будет вечной. - Моргана перевела свой взгляд на самоуверенного хранителя цепей.
Он не из рода "благородных рыцарей", тут явно есть подвох. Предлагает помощь...?
Девушка опустила руки и щелкнула затекшей шеей, повернув ее пару раз, после чего решилась ответить на своеобразный монолог:
- Я внимательно слушаю тебя, страж. Но знай - мою душу ты не получишь, не такова моя судьба. Я должна совершить свою месть и наставить сестер на верный путь. - сказала она, тяжело выдохнув.
Моргана искренне не понимала зачем призраку помогать ей и поэтому все еще была начеку, размышляя о том, что же задумал хранитель.

+1

7

Треш замер, стоя спиной к Моргане. Со стороны можно было подумать, что это был вовсе не призрак, а словно какая-то статуя. Не смотря на то, что девушка не могла видеть лица тюремщика, оно до сих пор оставалось безэмоциональным, мертвым и совершенно холодным. Хотя внутри призрака бурлили чувства. Те самые черные желания и предвкушение сюрприза, который Треш подготовил для Морганы еще когда только заметил ее. Никто и никогда не захочет просто так отдавать свою душу, особенно, когда ставит перед собой грандиозные планы. Треш понимал это прекрасно, но никто из великих не ищет простых путей. Треш был не так прост, что бы просто собирать души. Он особенно любил пожинать их медленно. А иногда даже постепенно кусочек за кусочком. Эту тактику он и избрал против Морганы - овладеть ее душой медленно и незаметно, поэтапно отнимая у нее свою волю и навязывая свои извращенные понятия бытия. Сам процесс этого уже доставлял неимоверное удовольствие призраку. А главное - этот процесс уже начался. Как только Моргана попала под взор Треша, она обрекла себя на рабство. Может быть и не такое буквальное, но спастись ей уже не удасться. Оставался вопрос времени.
С другой стороны, кто-то скажет, что Моргана может избавиться от Треша. Нападение? Треш все-равно не умрет, а эта ошибка лишь добавит очередную порцию боли крылатой. Есть лишь один выход - предать свои цели и обратиться к своей сестре, отказавшись от своего мировоззрения ради спасения. Ну уж нет. Идея заставит Моргану надеть кандалы и предаться очередным страданиям, что бы выполнить свою миссию. Но даже так, она все-равно не понимала всей угрозы, исходящей от Треша.
Наконец призрак слабо ухмыльнулся, прокрутив в голове очередную сцену сладкого насилия, которое можно было бы сотворить с этой падшей. И решился, наконец, сказать ту правду, которая заставит Моргану забыть о том, что этот призрак так жадно желает видеть на поводке именно ее.
- Твоя душа. Да, ты правильно догадалась, я предоставлю тебе свои таланты не бесплатно. У меня есть свои интересы. Но твоя душа... Она могла бы быть прекрасным дополнением в моей коллекции, но поверь, твоя душа нужна мне вне моего фонаря, понимаешь? А вот если ты готова отдать мне душу своего самого злейшего врага, то тогда наши интересы совпадут.
Призрак стоял не двигаясь. Он словно ждал чего-то. Мгновение и можно было заметить, как что-то поменялось. А именно фонарь. Он просто исчез с цепи призрака. Маленький крючок парил в воздухе уже без могущественного артефакта. Но куда он делся? Он появился так же внезапно как и исчез. В двух шагах от самой Морганы. Он стоял по левую руку от нее и источал густой зеленоватый туман, словно тягуче маня к себе.
- Ты очень умна. И поэтому ты вполне понимаешь, что твою душу я бы завоевывал другим способом. Если я предлагаю тебе союз, то это значит, что не только я тебе нужен, но и ты нужна мне. Понимаешь? Мои услуги в обмен на твои. Итогом нашего соединения будет смерть Кейл для тебя и ее душа... для меня. - произнеся это, Треш начал медленно идти вперед, отдаляясь от Морганы. Туман начал скрывать его и он произнес последнюю фразу перед тем как полностью исчезнуть с ее глаз. - Что бы согласиться на мое предложение и скрепить наш договор - просто прикоснись к фонарю. Если же захочешь отказаться - можешь продолжать свои красивые, но бесполезные ритуалы...
Теперь Моргана знает недосказанную правду о том, что Треш возжелал завладеть душой Кейл. Это должно было сыграть большую роль по мнению Треша. Он не посягнул на Моргану и обратился к ней как союзник. Почему она не должна верить ему? Фонарь тем временем начал светить чуть сильнее, словно призывая коснуться его...

0

8

Моргана пристально поглядывала на призрака, который от чего-то довольно ухмыльнулся, но ангел не видела этого, иначе точно еще сто или двести раз подумала о странном союзничестве с Трешем. Он играл с ней. Играл, как большой, опытный кот, который уже поймал свою мышку, но делает вид, что это вовсе не он дергает её за ее маленький розовый хвостик, легонько играя с добычей мягкой, без когтей, лапой. Моргана смотрела немигающими глазами на спину стража, обдумывая его слова и прокручивая в голове выгодные и невыгодные стороны этого союза. Словно очередное дополнение еще не заключенного договора прозвучали слова хранителя цепей, в которых он ясно дал понять цену - душа Кейл. И это прозвучало достаточно убедительно - получить душу ангела, да не просто ангела, а самой Кейл - вершителя судеб, главнокомандующего светлой армии далекого мира, судьба которого сейчас решается руками двух самых могущественных выходцев и по совместительству сестер: Кейл и Морганы - это достаточно весомая цена. С другой стороны в душу падшей закрались сомнения, однако быстро все встало на свои места - Кейл в одиночку пока никому не удалось убить. Она либо часто ходила в компании своих Демасийских товарищей, либо просто спасалась бегством от черных уз сладкой мести.
Моя душа - вне фонаря? Как это понимать? Если это просто аллегория, то она очень уж... темная. - лицо ангела не показывало ничего определенного, однако внутри происходила борьба. Моргана по сущности своей была очень гордой девушкой - она не пожалела даже родственных связей ради достижения своей цели. Она ни к кому не прибегала за помощью, она привыкла идти одиночкой на своем пути, не смотря на то, что в далеких землях у нее было много союзников. И все потому, что она знала нрав сестры. Со стороны может показаться, что Моргана - причина всех бед мира ангелов, что только одна она приносит ангелам и другим существам страдания, но если приглядется получше, то это совсем не так. Падший ангел меньше всего желала смерти кому-либо еще, кроме сестры, которая долго не думая избрала своей политикой средства уничтожения всех неверных. Она убила многих просто за то, что они не хотели таких перемен для своего мира. Для Морганы же смерть тех, кто пытался ей помешать были лишь дополнительной подпиткой энергии и единственным способом добраться до ненавистной сестры. Когда она впервые убила ангела она действительно чуть не сошла с ума - только время излечило её сердце, оставив на нем ужасные шрамы. Каждое новое убийство причиняло страдания не только жертве, но и самому ангелу, но ей просто необходимо переступать их холодные трупы и идти дальше - к своей цели, которая все время ускользает прямо из-под носа.
Внезапно рядом с девушкой появился фонарь стража. Она все так-же продолжала сверлить его спину взглядом, когда тот произнес несколько слов и начал удалятся вглубь леса:
- Ты очень умна. И поэтому ты вполне понимаешь, что твою душу я бы завоевывал другим способом. Если я предлагаю тебе союз, то это значит, что не только я тебе нужен, но и ты нужна мне. Понимаешь? Мои услуги в обмен на твои. Итогом нашего соединения будет смерть Кейл для тебя и ее душа... для меня. Что бы согласиться на мое предложение и скрепить наш договор - просто прикоснись к фонарю. Если же захочешь отказаться - можешь продолжать свои красивые, но бесполезные ритуалы...
Снова лесть? Падшая скосила глаза на парящий в воздухе древний артефакт, который, казалось, тянул её прямо к нему. Странное ощущение, одновременно сковывающее и заставляющее подчинится обвилось вокруг нее. Моргана была стойкой и могла ему противостоять, но чувствовать на себе незримые цепи она все равно продолжала. Сам Треш пропал из поля зрения и только оставленный им фонарь светился во тьме, призывая Моргану.
А есть ли у меня выбор? В одиночку победить Кейл практически невозможно и у меня все больше шансов умереть от ее светоносного меча... Это мой... единственный выход? - из легких ангела вырвался протяжный тяжелый выдох, а рука очень медленно стала подниматся в направлении фонаря, но остановилась в воздухе на пол пути - Он явно что-то задумал... Если я соглашусь, то могу сильно пожалеть об этом...
Моргана стояла в оцепенении, не решаясь сделать этот выбор. Ощущение подводного течения в словах стража не давало ей сразу приложить руку к фонарю и доверить свою судьбу его хозяину, но чувство такой близкой мести вскружило ей голову и отринув весь риск попасть в ловушку девушка коснулась светившегося призывного знака кончиками пальцев.

0

9

С этого момента начинается самое интересное. Моргана понимала, что скорее всего пожалеет о своем выборе, но все же Треш был убедителен и предоставлял ей логичные вещи. Правда, они оба были выходцами совершенно разных миров, хоть и были похожи друг на друга. Представление бытия, норм, морали и законов мироздания было совершенно разным. Таким образом, падшая умудрилась угодить в ловушку Треша. Она видела лишь положительную сторону этого союза, ну а о негативной, темной стороне она даже не могла подумать. Ее ждало нечто новое и достаточно ужасное. Хотя Треш считал, что переживать те ужасы, которые он для нее подготовил, она будет легко и даже сладко.
Как только Моргана коснулась фонаря, тот внезапно сверкнул и начал источать странный тягучий дым. Субстанция начала обволакивать Моргану. С виду это казалось очень медленным, но дым словно был живой. Он окутал девушку с ног до головы и она тот час исчезла. Зеленый дым тут же сменился на вязкую и черную тьму. Мрак охватил тело падшей и ее рассудок покинул тело.
Неизвестно, сколько прошло времени, но Моргана пришла в себя уже совершенно в другом месте. Это было явно закрытое помещение, пыльный запах которого выдавал всю его древность. Света почти не было, разглядеть было ничего невозможно. Лишь цепи проглядывались сквозь темноту, свисающие с потолка, лежащие на полу. Но акцентировать внимание на этом странном месте помешало кое-что, что оказалось еще более странным.
Это темное место каким-то образом пропускало свет. И по сути большая его часть падала на саму Моргану. А вот что было с самой девушкой... Ее руки были максимально натянуты и скованы кандалами, от которых отходили цепи. Ноги тоже были закованы в положении немного больше ширины плеч. Одежда куда-то пропала. На девушке была одета лишь полупрозрачная сорочка, которая почти не прикрывала бедра. Но и это было не самое пугающее. Что-то изменилось в самой Моргане и понять она это смогла лишь после того как...
Послышались шаги, отдающиеся эхом. Видимо помещение было построено не обычной "коробкой", а многогранным лабиринтом. Игра звука была одновременно пугающей и великолепной. Но не будем останавливаться на гениальности этого места, оно и так скрыто мраком. Треш вышел из темноты и встал в нескольких шагах от Морганы. За его спиной была огромная ширма. Мужчина смотрел на узницу все теми же пустыми глазами, но в то же время в них можно было увидеть какое-то жуткое желание...
- Прекрасное место, не правда ли? - вдруг заговорил Треш тихим загадочным голосом и эхо вновь исполнило свою эффектную роль. - Сейчас мы находимся внутри фонаря. Это не просто великолепное место, где исполняются самые жуткие и кошмарные мечты, но и великолепное убежище. Но не будем об этом. Начнем с того, что поменялось в тебе...
Ширма за спиной тюремщика оказалась огромным зеркалом, закрытым полотном. Треш сорвал ткань и Моргана наконец могла увидеть в тусклом отражении, что же изменилось. Собственно девушка сейчас выглядела так, как выглядела бы всегда если бы ей не пришлось пасть и пойти против сестры. Сейчас Моргана была светлейшим белоснежным ангелом. Что можно было сказать и о крыльях.
- Удивительно, не правда ли? - проговорил Треш, медленно подходя к узнице. В этот миг десятки цепей устремились к ней. Крылья тут же пронзили острые крючки, которые были на концах цепей. Теперь и еще одна пара конечностей была полностью обездвижена. - На какие деформации способна душа в этом месте? Я до сих пор не раскрыл весь потенциал фонаря, и мне это безумно нравится. А тебе? Я уверен, что ты бы хотела, что бы я раскрыл свой маленький секрет в знак нашего союза. Так что тебе придется расслабиться и наслаждаться тем сумасшествием, которое обрушилось на тебя...
Мужчина поднял руку и между его пальцев блеснуло лезвие скальпеля. Легкое резкое вертикальное движение и сорочка на половину распалась, полностью обнажив грудь Морганы. За тем Треш облизнулся и подошел почти в плотную. Лезвие скромно вонзилось в ключицу девушки и проскользило вдоль нее. Склонившись, Треш тут же не торопясь припал губами к ранке и начал осторожно слизывать кровь. За тем, когда кровь уже не так сочилась из пореза, Треш присел на колено и сделал такую же рану скальпелем вдоль внутренней части бедра. Язык тюремщика прильнул к кровоточащей ране и начал медленно-медленно подниматься вверх, наслаждаясь каждой каплей крови ангела. Добравшись почти до самого паха, призрак неохотно оторвался от бедра и снова выпрямился, взглянув Моргане в глаза сверху вниз.
- Твоя душа мне совсем не нужна, но это не значит, что я не захочу слегка насладиться тобой. - пролепетал призрак и ухмыльнулся. - К тому же сейчас тебе выдастся возможность убедиться, что мне в будущем удастся одолеть твою сестру. Ты ведь хочешь этого?
Нельзя было точно сказать, что имел ввиду Треш в своем последнем вопросе, но ладонь, что осторожно легла на щеку девушки, намекала о том, что Моргане уже пора начинать пугаться подобно ребенку. Большой палец проскользил по щеке и остановился на алой губе. Треш многозначительно прищурился, словно чего-то требуя от узницы.

0

10

Когда рука Морганы коснуласьт фонаря все вокруг исчезло и вскоре она потеряла сознание не успев подумать, что же на самом деле произошло. Когда она открыла свои глаза её накрыла волна страха - она была скована и ощущения изменились.
Что он сделал со мной? - быстро пронеслось в голове ангела. Через несколько мгновений девушка увидела перед собой стража, заточившего его в этом странном месте. Где конкретно она оказалась она поняла из слов Треша, которые заставили страх сменится нарастающей злобой.
Да как он посмел... Я ему не дорогая игрушка, чтобы делать со мной что заблагорассудится... - не  смотря на такие мысли она хорошо понимала, что он - еще как может. Коснувшись фонаря она не думала о том, что Треш по сути своей уже давным-давно не человек и искать что-то, не чуждое человеку или ангелу в его словах не прихдилось. Его характер был испорчен очень и очень давно, распятый ангел сейчас отголосками вспомнила то, что слышала о нем от других чемпионов лиги в свое время. Ей некуда бежать, нечего сделать, остается только... ждать и надеятся, что он наиграется быстрее, чем Моргана сойдет с ума или умрет. Хотя кто знает на самом деле, что задумал этот призрак.
Через несколько секунд Моргана увидела в зеркале... себя. Белую, чистую и непорочную как раньше. Этот факт очень больно кольнул сердце девушки, но она очень старалась сдержать эмоции в себе, легонько прикусив губу.
Когда хозяин всего этого безобразия стал приближатся, то девушка почувствовала резкую боль - крючья очень больно вонзились в крылья девушки, заставив тихо прорычать что-то невразумительное и кинуть ненавистный взгляд на тюремщика.
Но он похоже не хотел останавливатся на этом и подойдя ближе избавил от единственного, что прикрывало наготу ангела, заставив её еще больше разозлится, но она стерпела. Когда лезвие прошлось по ключице девушка не кричала - скорее шипела от неприятной боли разреза холодным металлом. Треш же прикоснулся к порезу губами и выпил кровь. Моргана закрыла глаза проклиная все то, что заставило её пойти по этой тропе. Когда лезвие коснулось нежной кожи бедра девушка закусила губу, чтобы не закричать. Это и вправду было больно, а язык, который неторопливо слизывал кровь с разреза только пощекотал еще раз нервные окончания. Моргана находилась в настолько странном состоянии, что не очень понимала - а не сон ли это? Все походило на крайне реалистичную илюзию, а боль во сне для ангела была привычной издержкой, поэтому не было прямых доказательств. Её глаза наблюдали теперь за каждым движением мужчины, стараясь понять чего тот хочет добится. А может - просто страдания - уже и есть цель? Кто знает. Моргане было действительно больно - крылья больно терзали цепи, а порезы все еще слабо кровоточили и ныли.
К тому же сейчас тебе выдастся возможность убедиться, что мне в будущем удастся одолеть твою сестру. Ты ведь хочешь этого?
-Выпусти меня отсюда. - прозвучало из ее уст. Ангела пока еще сломать не удалось, однако...
Моргана вздохнула, а рука стража коснулась щеки, а после - губы девушки. Ангел уже не боялась, её вообще было сложно чем-то напугать, скорее это она чаще пугала людей, но здесь - явно не тот случай. Оказатся в заточении с маниакально настроенным безумцем? Да, пожалуй затея не из лучших, но не страшная, а скорее... очень неприятная. Если ему не нужна ее душа, то в таком случае с его пытками она вполне справится и трезвый ум, возможно, поможет ей сбежать, кто знает. Во всяком случае девушка решила, что поддаватся панике и терять самообладание в такой ситуации никак нельзя - будет только хуже.
Тем не менее состояние колдуньи было мягко говоря очень странным - ее воля была как-будто подчинина и в какой-то момент ощущение обреченности и навязываемого страха все-же как-то коснулись её души. Она смотрела на стража уже совершено другими глазами...

0

11

-Выпусти меня отсюда. - проговорила Моргана, не осознавая до конца, что происходит. Для ее понимания сделка о сотрудничестве переросла в некоторый обман, так сказать, ловушку. Для самого тюремщика все шло, как и должно было идти. Девушка была слегка напугана и довольно-таки озлоблена. Ее явно не устраивала текущая ситуация, но Треш решил, что в скорее ее настрой изменится. Тем не менее, этот призрак слишком уважал себя, что бы просто так взять и начать успокаивать Моргану, поясняя, что все хорошо, что все так и должно быть. Его уже начала забавлять ее неприязнь. И тут, так сказать, грех не воспользоваться.
- Оу-у-у... Нет. - проговорил Треш томным голосом и нагло просунул большой палец в рот Моргане. Она могла сопротивляться, не пускать его или укусить, но в любом случае, это не могло остановить его. Словно смерив язык пальцем, проведя по нему, он схватил второй рукой нижнюю челюсть девушки и заставил ее грубым нажимом держать рот открытым. Вытащив язычок Морганы наружу он тут же вколол что-то металлическое в него. Тонкая и острая спица прошла насквозь и в итоге упала на пол, сопровождаясь тихим звоном. Язык теперь был запирсингован, но таим образом, что маленькая круглая металлическая безделушка давила на нерв.
- У нас тут с тобой еще много времени! Я не могу просто взять и отпустить тебя. Вдруг ты заскучаешь? - проговорил Треш с очевидной иронией, после чего коварно ухмыльнулся и, наконец, сделав пару шагов назад, отошел от девушки.
Во мраке было не понятно, к чему он подошел, но с виду оно выглядело как стол. И лишь после того, как Треш начал брать в руки с него, стало понятно, что за вещи там находились. Неторопливо и даже медлительно он поднял скальпель побольше, посмотрев на него с разных сторон, он положил его и взялся за пилу, которая видимо предназначается для ампутации. Снова немного полюбовавшись, он положил пилу на место и продолжил перебирать хирургические холодные предметы.
Вскоре, он оглянулся на девушку и снова прищурено поглядел на нее. Он с самого начала понимал, что не воспользуется ни одной вещью с этого стола, но создать вид некоего выбора он просто был обязан. Моргана была не из тех узниц, которых нужно было приручать к глубокому шрамированию, ампутированию или типичному расчленению. Пока Треш делал вид, что выбирает себе хирургический инструмент, он обдумывал над более интересным лезвием.
- Ты ведь уже приготовилась? К тому, что я собрался с тобой делать? Не так ли?.. - загадочные слова заставили медленно отходить садиста от стола и снова приблизиться к ангеле. - Но разве смогут все эти безделецы одолеть волю Кейл? Не думаю. Есть кое-что поинтереснее...
Вдруг в руке Треша от куда-то взялся кожаный широкий ошейник на цепи. Он тут же оказался на шее Морганы. Затянув ремень потуже, но оставив возможность говорить, призрак слегка дернул за цепочку ошейника на себя, что бы девушка вновь почувствовала боль от оков на конечностях и от крюков на крыльях.
- Когда я был человеком, у меня был учитель...

0

12

Ангел была в западне. Что происходит вокруг нее она не понимала и в сущности - не хотела понимать. Её измученные крылья ныли, пусть и не сильно, а все тело как будто и не было телом вовсе. Оно было чем-то другим, тем, чем Моргана уже в сущности не владела полностью. Она поняла это тогда, когда увидела свой облик. Она - чистая. Снова. Но только для того, чтобы её осквернили снова, во всяком случае только эта мысль была абсолютно устойчивой в голове девушки.
Когда палец Треша проскользнул по языку девушка не отпрянула, не закрыла рот, не попыталась увернутся от этого. Она только сверлила глазами того, кто стоял перед ней и пыталась испепелить его на месте. Он говорил, что хочет помочь ей. Он - назвал цену. То, что он делал сейчас не входила в то, что было названо и она считала это просто прихотью этого призрака. В конце концов - что она ожидала от того, кто собирает души людей и использует их в своих целях. Он - вечный страж, он должен сковывать людей и лишать их воли. Все в сущности верно.
Страж открыл рот девушки и проколол ей язык. Ощущения, как ни странно, новыми не были - она знала, какова чувствительность её языка и поэтому на сам прокол ответила только тем, что немного нахмурила брови. В этот момент она поняла - маленькое украшение плотно сжимало нерв, Треш все сделал с хирургической точностью.
Годы практики...? - промелькнула мысль в голове. Это был короткий смешок. Она тихо зашипела от боли, а нервные ощущения распростронились по лицу и с ресниц потекла по щеке соленая капля, которую девушка не в силах была остановить. Только одна, но она ясно выдала - девушка чувствует и ей больно. Как ни странно, но эта ноющая боль, казалось, не вызывает должного эффекта на пленницу - она тоже не была просто девушкой и даже не просто ангелом. Её магия приносила куда больше боли и поэтому эта маленькая неприятность у нее на языке вызывала лишь автоматические реакции организма, которые она была не в слах приглушить. Да - ей больно, но нет - её не сломать болью. Во всяком случае - такой.
Но страж не остановился. Он отошел и стал вертеть в руках разные острые предметы. Брови девушки чуть поднялись.
Он хочет резать меня? Странно, не думала, что он просто хочет изуродовать мое тело... А мое ли это тело? Не считать ли мне все это большой иллюзией, которая призвана для чего-то, чего я сама пока не поняла?
Но разве смогут все эти безделецы одолеть волю Кейл? Не думаю. Есть кое-что поинтереснее... - девушка перестала думать о том, что будет с ней. Она перестала верить что это - она. Если бы не давящяя боль в языке она бы поверила в это, но не смогла. Она чувствовала все слишком реально.
Треш надел на нее ошейник и потянул. Больные крылья отозвались немедленно, но девушка позволяла себе только сдавленно шипеть. Да, больно. Нет, не сильно.
- Когда я был человеком, у меня был учитель...
- Учитель? - девушке было сложно говорить, но она продолжила - Я не понимаю тебя, страж. Зачем это показательное представление? Неужели ты думаешь, что ты заставишь меня покорится?
Одно было точно - это место влияло на нее и она пока не могла с этим ничего сделать и она очень надеялась, что сам хозяин об этом не знал. Она все еще не понимала, чего тот хочет добится, вонзая в её тело что-то и причиняя ей боль. Может ему это просто нравится? Тогда она постарается не доставить ему удовольствие от созирцания её страданий. Гордось говорила в ней.

0

13

Почему-то Трешу захотелось рассказать эту историю прямо сейчас. Забавно, что ситуация была совсем не для бесед, но призрак решил поделиться с Морганой кое-чем из своего прошлого. И это прошлое касалось его жизни. Когда-то и он был человеком, но мало кто об этом задумывается. Некоторые чемпионы Лиги Легенд даже не догадываются, что череп на лице Треша всего-лишь маска, а сам он не является ни скелетом, ни личем, ни чем-то подобным. Хотя кого волнует глубинный смысл, когда звон цепей распугивает кого угодно?
Моргана держалась достойно, она не показывала, что чувствует что-то неприятное. Трешу же это было и нужно. Ему нравилось наблюдать за тем, как жертва демонстрирует свою закалку. Так или иначе любой ломается. Любой способен на мольбы о забвении. Нужно лишь правильно нажать на соответствующий рычаг души и все будет просто.
- Тссс... - произнес он, приложив палец к губам ангелы. - Не задавай глупых вопросов. Что бы привыкнуть к новому положению твоего языка не обязательно болтать им. Тебе нужно просто слушать. Не каждому выпадает шанс услышать что-то обо мне из первоисточника... Хех. У меня был учитель. И речь идет не о том учителе, что наставлял меня на путь моей профессии. Конечно, отец многому меня научил прежде чем передать пост главного тюремщика, но это не самое интересное в моей жизни. Однажды, когда я был еще молод. Я встретил узника. Его обвиняли в государственной измене. Но это все официальные документы. На самом же деле, он был лютым идеологом. Он был философом жизни, и в то время когда в Ноксусе восхваляли силу, этот мужчина восхвалял волю. Тот о ком мы говорим, каким-то образом обошел армию, да и не силен он был в военном ремесле. Но не об этом речь. Этот узник был не таким как все. В обмен на перо и бумагу, он предложил мне свой жизненный опыт. Я был юн и любознателен. В тайне ото всех я стал единственным учеником этого человека. Он рассказал мне о воле и том, как она может проявляться...
Пока Треш вел свой рассказ, он слегка отстранился от девушки и начал медленно шагать вперед-назад перед ней. Когда же история подошла к этому моменту он внезапно остановился и снова подступил к Моргане вплотную. Его рука легла на ее правую грудь снизу. Он приподнял ее и немного сдавил, перебирая пальцами, будто массируя железу.
- Его имя было Генри Де Сад. В честь него назвали идеологию садизма, как ты уже должна была понять. До него были такие же деятели-извращенцы. Но никто из них не додумался выкладывать свои труды на бумагу, а тем более использовать кое-что. Зелье-афродизиак заставляет жертву чувствовать неутолимое желание плотских утех. Вот тогда-то хозяин и начинает испытывать великое удовольствие от своеобразных пыток. Ты, наверное, хочешь попробовать?.. Не сомневаюсь.
Треш даже и не думал спрашивать. Вопрос был риторическим и он не давал девушке никакого выбора. Он сжал ее грудь сильнее, стиснув сосок пальцами, а за тем ловко достал большой шприц с зеленой жидкостью и всадил иглу глубоко в сосочек. Коварно облизнувшись, он начал медленно вдавливать зелье в девушку. Как оказалось, в Треше иногда просыпался перфекционист. Выдавив половину жидкости в одну грудь, он проделал тоже самое с другой. А когда шприц опустел, он просто выкинул его. Темное зелье начало быстро распространяться по всему телу девушки, захватывая каждую клеточку. Могло показаться, что афордизиак просто замещает ее сознание, но оказалось, что оно просто изменяло его.
- Ну, как ощущения?.. Хотя не отвечай, говорить тебе будет некогда... - с этими словами он сжал цепь, идущая от ошейника, и начал тянуть ее вниз. Цепи, что сковывали конечности, а так же крылья, начали тоже опускаться, заставляя девушку становиться на колени. Наконец призрак распахнул свой плащ и расстегнул ширинку штанов. Его тяжелая ладонь упала на макушку Морганы и он притянул ее лицо поближе к себе.
- Ты можешь сопротивляться мне. Но самой себе...

0

14

Внезапно тюремщик решил рассказать что-то из своего прошлого, что показалось девушке первым достаточно открытым шагом с его стороны. Этот рассказ помог ей - сосредоточившись только на его шагах, тембре голоса, мельчайших незаметных движениях она смогла ускользнуть от накапливающийся во всем теле боли. Этот прием она использовала часто - он помогал ей оставатся спокойной и холодной, когда она, например, резала себе ладони ритуальным ножом. Она смотрела на Треша с трудно скрываемым негодованием, а когда его рука легла на её грудь она пыталась испепелить его своим взглядом. Тело было для нее всегда лишь инструментом - тем сосудом, что направлял её душу и помогал в проведении ритуалов. У всех ангелов тело очень плотно слито с духом - они практически неотделимы и восполняют потери друг-друга. Именно поэтому они - бессмертны. С Морганой же было немного по-другому. Когда она отреклась для того, чтобы позволить магии очернить обе ипостаси ей пришлось разделить их, ведь иначе поражение только одной части приводило лишь к компенсации с другой стороны. Она разделила их, внеся достаточно с обеих сторон. Она заставила свою сестру возненавидить её, разбив себе сердце, а в месте с ним поразив и душу, а с другой - измучила свое тело. Её жизненной энергии стало не хватать, чтобы восполнить обе стороны и она разделила их. Это было очень больно, в тот день её протяжный крик был слышен очень и очень далеко. Черная магия, заструившись по телу поразила ослабленные ипостати и скрепила их... Собой. Бессмертие вернулось к ней, но магия взяла свою цену и она никогда больше не могла бы стать такой, как прежде.
Теперь её тело было скорее сосудом, в котором слились воедино древняя магия и душа. И этот коктель был чрезвычайно ядовит. Впрочем, по её телу это было прекрасно видно.
Но сейчас она была снова такая, как прежде - белая. Как жаль, что это - всего-лишь иллюзия.
Зелье-афродизиак заставляет жертву чувствовать неутолимое желание плотских утех. Вот тогда-то хозяин и начинает испытывать великое удовольствие от своеобразных пыток. Ты, наверное, хочешь попробовать?.. Не сомневаюсь. - спокойно проговорил страж и сделал то, что намеревался.
Моргана шумно выдохнула. Это место принадлежит ему, он действет на нее и так, но этого ему мало. Он хочет, чтобы она сама покорилась ему, чтобы сама... хотела принадлежать ему. Если бы девушка владела мегией огня, то она выжгла бы все вокруг, настолько сильно она ненавидила его сейчас.
Однако, он все сделал точно, как тогда с маленьким украшением. Все тело девушки, начиная с её груди заполнялось странным ощушением. Оно было похоже на жжение, но имело совершенно другую природу. Соски девушки затвердели в мгновение ока, а приятное жжение ползло вниз по животу и спине, вызывая мурашки.
- Я никогда тебе этого не прощу, страж. Ты дорого заплатишь. - сказала она, пока остатки холодной расчетливости не стали покидать её. Моргана давно не воспринимала себя, как девушку. Она - оружие, чистая энергия, заключенная в сосуд, в женское тело, которое некогда принадлежало чистому ангелу. В её мире каждый был волен делать то, что он хочет, внутренний барьер никогда не допускал в их головах пошлости в сторону противоположного пола. Отношения между ангелами всегда вырастали сами и были такими же непорочными, как и их хозяева. Среди крылатых не было тех, кто просто желал женской или мужской плоти, была только чистая любовь, порождавшая невинных ангелков. Когда к власти пришла Кейл они познали сполна, что такое убийства. Слепая вера затмила их глаза и изменило порядок. Внутренний барьер сломался... Как сломала себя и Моргана. Теперь от насилия и убийств ангелов ограждал только суд, который в лице несущей правосудие Кейл стал оружием, для убийств. Моргана видела это, она много плакала, когда убивали её подруг. Пробравшись в темницу с намереньем освободить пленниц она увидела, как один из  беловласых стражников воспользовался телом закованной девушки для собственного удовольствия. Он понимал, что она умрет. Он понимал, что Кейл никогда не узнает об этом, ведь некому будет сказать. Его внутренний барьер был сломан - он убил уже многих себе подобных. Он не знал, что Моргана все видела, но это было не важно - никто не поверит предателю. В их глазах предатель равен лжецу. Лили кричала и плакала о пощаде. Так громко кричала, что этот крик навсегда отпечатался в душе Морганы как черный след от ударившей молнии.
Когда хранитель опускал цепи в глазах девушки вспыхнули образы прошлого, в сердце ёкнуло. С нарастающим вожделением тела пришло ноющее ощущение безысходности. Она ничего не сможет сделать, ведь две её ипостаси разделены и её дух не поможет телу. Магию же подавляло это место. Она была полностью беззащитна и не могла сопротивлятся. В голове была завеса, плотная завеса желания. Она никогда не чувствовала ничего подобного.
Тяжелая ладонь на затылке заставила её поднять глаза на стоящего перед ней. Бросив последний осознанный взгляд, полный ненависти на него она закрыла глаза. Соим затуманенным сознанием она понимала, что он хочет от нее. Для сопротивления не было ни сил, ни возможности.
- Ты можешь сопротивляться мне. Но самой себе... - проговорил тюремщик.
О, как же он был прав. Сила воли, так долго державшая её в узде покинула её. К такому испытанию она была не готова. Она была готова вынести боль, практически любую боль она бы перенесла с присущим ей достоинством, она привыкала к ней, умела управлять, но желание... Это ощущение было неподвластно ей.
Девственность была одной из черт, которая была присуща всем ангелам. Внутреннее равновесие, подпитуемое вечной любовью возвращала им её каждый раз, словно затягивая рану. Это была одна из черт от которой девушке пришлось избавится в том самом ритуале. И конечно она тогда не испытывала никаких приятных ощущений, никакого удовольствия, ничего, что было бы присуще этому процессу в других обстоятельствах. Тупая ноющая боль и одно из обязательных условий ритуала было выполнено. Все, что связывало её с белыми собратьями исчезло. Ничто не восполнило потерю и не залатало рану. Кровь, стекшая по ягодицами оставила пару капель на начертанных символах на холодном каменном полу...
Сейчас девушка впервые почувствовала плотское вожделение. Когда действие афродозиака достигло местечка между её ног ощущение стало нестерпимым. Её скованные руки хотели трогать себя, чтобы избавить от этого сладкого жжения, но она была скована. Когда Моргана открыла глаза она четко понимала, что он хочет от нее. Новое чувство полностью поглотило сознание девушки и она сама потянулась ближе, игнорируя ошейник. Из приоткрытого рта показался мокрый язычок, которым она коснулась предмета своего желания. Она делала это довольно решительно, хотя и робко, в первый раз. Она коснулась его плоти своими теплыми от желания губами и стала нежно ласкать. Желание направляло её. Она сдалась, хотя внутри нее какая-то малейшая частичка все-еще тихо просила её остановиться...

+1

15

Треш редко когда посвящал кого-то в свою идеологию. Точнее, объяснял другим о своих пристрастиях, от куда они появились, на что опираются и так далее. Тюремщик большую часть своего существования провел в содомии, разврате и сладких пытках, но никто не знал даже того, что у Треша был наставник. Скорее всего, призрак не считал нужным посвящать своих жертв в это. Но сейчас он решил рассказать Моргане довольно интересные факты своей жизни. Что это было? Он решил показать, что доверяет ей, чем хочет завладеть и ее доверием? Или же он просто решил, что Моргана просто достойна знать это? Или понимать?
В любом случае, Треш ничего не терял, говоря с Морганой на такие темы. На самом деле, он не считал ее своей жертвой. Ее душа еще не принадлежала ему, а потому он не считал Моргану своей собственностью. То, что ситуация выглядела именно как "порабощение" или что-то типа того, Треша не смущало. Разврат на столько перемешался в его сущности, что моральное поведение обычных людей или других социальных сущностей для старого тюремщика было чуждо.
Треш просто решил цинично, эгоистично и нагло продемонстрировать Моргане, что такое значит быть его союзником или другом. Она была уже обречена, когда ступила на его владения. Все могло оказаться куда ужаснее для нее.
- Будь по твоему! - спокойно ответил призрак. - Я буду ждать того момента, когда ты решишь "забрать" эту плату.
После этих слов, Треш слегка усмехнулся, видя как Моргана уже не может сопротивляться наркотику. Его рука на ее голове, обхватила затылок, пальцы впились в волосы, вплетаясь в них так, словно черви закапываются под землю. Он почувствовал как ее язычок, а за тем губы касаются его плоти, которая как оказалось была совсем не похожа на мертвую. Для духов некоторые органы или способности атрофируются. Треш же утерял немногое. Во всяком случае, человечность ему чужда была и при жизни...
- Какая-то ты сонная... Тебе помочь? - с наигранной тоской произнес призрак и надавил на затылок и в этот же момент двинув тазом на встречу Моргане.
Засадив орган поглубже в ее рот, он вытащил пальцы из ее волос и начал поглаживать ее по голове. Он знал, что теперь Моргана будет исполнять его желания не зависимо от их напора. Ей оставалось лишь поддаться ему и позволить афродизиаку сделать свое дело. Она могла бы и сопротивляться, но наблюдать за подобными вещами Трешу было только в радость. Он знал, что эта девушка намного умнее и выше многих тех, кто просто на просто сломался от своих же отрицаний происходящего. Борьба в итоге часто заканчивалась либо абсолютным суициом, либо неопровержимым поражением.

0

16

Сознание девушки необратимо ускользало. Ощущение собственного бессилия со временем нарастало и тяжким грузом мешало Моргане состредоточится хоть немного. В голове был маленький локальный хаос, подпитываемый возбуждающим веществом. Остатки воли и разума разбегались и не хотели видеть то, что происходит с ней. Все вокруг застилало желание, которое по природе было чуждо Моргане.
Неужели я просто сдамся?... - поинтересовалась она сама у себя откуда-то из задворок сознания. На секунду что-то изменилось, Моргана слегка замерла и Треш мог это почувствовать.
Нет, нет и еще раз нет. Так не пойдет... Мне нужно.... Разделить их, как раньше...
Если бы она смогла отделить похоть тела от души, то все стало бы намного проще и перенести и забыть. Однако все происходящее говорило о том, что она сейчас - не она в прямом смысле слова. Пытаясь привести в порядок свои ощущения ангел собрала остатки воли в кулак.
Фонарь ведь содержит заключенные души.... - мысли витали в ней небольшими обрывками, ангелу было сложно, но она сосредоточилась и старалась, чтобы внешне её размышления никак не отражались. Ей очень хотелось, чтобы Треш видел сейчас в ней покорную куклу, которую из нее и должен был сделать введенный препарат.
Смогу ли я разделить её на части?... Я помню...
Внутренние размышления падшей были прерваны:
- Какая-то ты сонная... Тебе помочь?
Девушка ощутила на своем затылке тяжелую ладонь, которая по-хозяйски ввилась ей в волосы. Надо сказать, что это прикосновение немного развеело мысли и помогло сосредоточится, девушке хватило этого мгновения для того, что она задумала.
Я не позволю тебе...- вот последняя осознанная мысль, которая посетила узницу до разделения.
Через секунду она почувствовала движение призрака, которое прижало её сильнее и вызвало странные ощущения в горле. Но сейчас её это и не волновало - взгляд ангела изменился. Сознание сжалось, скрутилось в маленький темный комочек и быстро скрылось за маской полной покорности, отличить её от настоящего выражения было крайне сложно. Она сама не понимала как, но у нее получилось, пусть и грубовато, но на безрыбье...  Затея была не самая лучшая - Треш все-же провел с душами приличное количество времени и мог почувствовать странные манипуляции, которые пыталась провести Моргана. Девушке очень хотелось чтобы он этого не заметил или хотя-бы не понял - с этой "пустой" частью он мог делать все, что ему захочется, но основую часть себя она попыталась максимально надежно защитить от воздействия. В конце концов - у нее было не много вариантов и сдаваться она уж точно не собиралась. Часть сознания осталась, но эта часть была незначительна и выполняла лишь роль "кукловода", направляя покорное тело (или то, чем бы не являлась сейчас Моргана).
Легкие поглаживания по светлым волосам заставили девушку закрыть глаза. Все неприятие ушло, осталось только желание плоти и полная покорность всем движениям стража. Его рука больше не направляла её и она двилагась сама. Язык заскользил вверх-вниз, стараясь охватить весь орган целиком и не упустить ни миллиметра без должного внимания. Небольшое украшение, прикосаясь к слегка теплой плоти отдавало боль его носительнице, которая как казалось этого совсем не чувствует. Она не сопротивлялась, а наоборот - старалась взять его как можно глубже и доставить надзирателю удовольствие. Девушка распахнула свои длинные ресницы и подняла "пустые" стеклянные глаза на призрака - в них больше не было ничего, принадлежащего её сознанию.

+1

17

Покорность быстро стала чертой Морганы, которая до этого ей вовсе не была присущей. Это было странно, и даже Треш почувствовал, что-то неладное, но те ощущения, что девушка дарила ему своими губами и языком, заставляли его отвлечься от каких-либо раздумий. Как говорится, работа работой, а от удовольствия не откажется даже мертвый. Он считал, что все под контролем и не думал, что Моргана начнет производить необдуманные действия. К слову, она сама не понимала, что может произойти от ее задумки.
Ладонь расслабилась, пальцы уже не так вкапывались в волосы. Моргана уже сама двигала головой, но внимание стоит заострить скорее на то, что она пыталась сделать "свежепирсингованным" язычком. Ее губы сжимали орган, слегка пропуская слюну, что покрывала гениталии. Нельзя сказать, что это может не понравиться. Как оказалось ангел делала это не так робко, она словно хотела по настоящему угодить своему новому господину.
Треш поднял лицо и закрыл глаза, отдаваясь блаженству, тому чувству, что испытывает повелитель, когда его ублажает его рабыня. Разница была в том, что Моргана до сих пор принадлежала самой себе. Это было и в планах Треша. Он и не думал, что Моргана так увлечется. Вскоре некоторое сомнение закралось в его сознание. Он медленно опустил свой взгляд на девушку и встретил ее пустоту в глазах. Нахмурившись, он заметил неладное, но сначала не мог понять, что происходит.
Призрак властно обхватил Моргану за шею и начал толкать ее голову на себя снова, не смотря на то, что Моргана была и без того покорна в своих телодвижениях. Ко всему прочему он стал двигать тазом ей на встречу, толкая член как можно глубже в ее глотку. Моргана же оставалось такой же покорной. Покорной как кукла. И это как раз не было в планах тюремщика. Он на какое-то время задержал разгоряченный орган в ее рту, а затем высунул, обронив слюну на пол. Схватившись за инструмент своеобразной пытки, он начал ловко мастурбировать его, прижимая головку к подбородку узницы.
Это продолжалось не дольше того, сколько член находился в полости рта Морганы. Вскоре горячая струя белой жидкости вырвалась и запачкала подбородок ангела. Сперма быстро скатывалась по шее, марая красивую грудь. Насладившись видом этого, Треш аккуратно вытер член о щеку Морганы и убрал его обратно в штаны, застегнув плащ.
Пара шагов назад и призрак присел на колено, подозрительно вглядываясь в глаза Морганы. И вскоре он понял, что попыталась сделать Моргана.
"Неужели ты думаешь, что сможешь спрятать душу внутри души? Идиотка! Для тебя это впервые находиться в таком месте... Проклятие! Нужно немедленно спасать ее..."
На самом деле Моргана не могла собрать свою душу в комок и запихать ее поглубже. То что она сделала привело к несколько другому эффекту. Она всего навсего лишила себя воли. Того самого, что по ее мнению она хотела демонстративно откинуть от себя для того что бы Треш довольствовался покорностью его новой игрушке. Все должно быть не так. Если она запечатает свою волу глубоко внутри души, она скорее всего уже никогда не сможет вернуть ее в прежнее состоянии.
- Идиотка! - Треш быстро выпрямился и ударил ладонью по лицу Морганы, резко повернув ее голову в сторону. - Ты не можешь сделать этого. Твоя душа находится здесь и сейчас! А то что ты хочешь спрятать от меня... это твоя воля. Была бы ты обыкновенной жертвой, я бы даже и не обратил внимание, но ты нужна мне во внешнем мире!
В какой-то момент Моргана умудрилась пробудить в Треше нотки возмущения. До этого ведь его ехидная сущность все выносило через иронию. Сейчас Треш был действительно взволнован. Если он лишится такого союзника как Моргана, то ее душа в облике вечной рабыни не восполнит того.

+1

18

Для нее время больше не существовало. Ангел с прикованными с помощью острых крюков и цепей крыльями была не более, чем тенью настоящей себя. Прикоснувшись к фонарю девушка и подумать не могла, что попадет в него как временная пленница призрака. Сейчас это было уже не важно - пустые глаза казались мертвыми, потому, что утратили тот странный блеск, который имеет каждая личность со всеми ее достоинствами и недостатками. Как красивая обертка на конфете подобная оболочка имеет основные очертания того, что лежит внутри, но не более того. Обертка вишневой конфетки никогда не передаст вкус вишенки внутри.
В это время движения Треша стали намного грубее, но Моргана с поразительной стойкостью умудрялась не давится такой огромной штукой в своем горле, даже на уровне рефлексов. Когда что-то теплое и мокрое коснулось её подбородка Моргана даже не шелохнулась, продолжая смотреть своим помутневшим взором на тюремщика. Липкие капли жидкости на подбородке и груди? Нет, ей все равно. Он может испачкать её всю, если захочет – она будет наслаждаться каждой секундой.
Когда Треш отошел назад и стал внимательно разглядывать Моргану она заинтерисованно нагнула голову вбок, смотря как-будто сквозь стража и улыбаясь короткой и туповатой улыбкой. В целом выражение её лица было как-будто рисованным, а вовсе не настоящим.
В пустой голове отголосками летали тени мыслей - какие-то обрывки подсознания, смешанные с клочками воспоминаний, изредка прерываемые более осознанными командами послушному телу. Оно изнывало от желания и колени девушки предательски дрожали, а по внутренней поверхности бедер текли любовные соки. Но сейчас она кукла, способная только на послушание, а никак не на собственные желания.
Вдруг Треш подошел ближе и с силой ударил Моргану по лицу. Вместе с больным звоном пощечины внутри головы что-то изменилось, а глаза удивленно расширились. Духовное тело все еще не было подвластно ей, но она внезапно стала ощущать окружающее так же осознано, как раньше.
Что за черт....
- Ты не можешь сделать этого. Твоя душа находится здесь и сейчас! А то что ты хочешь спрятать от меня... это твоя воля. Была бы ты обыкновенной жертвой, я бы даже и не обратил внимание, но ты нужна мне во внешнем мире!
Отголоски слов стража больно отозвались в воспаленном сознании.
Воля? О чем он говорит, мне же...
Голова девушки повернулась к Трешу, однако движения девушки были очень неуверенные и «рваные», она не чувствовала себя. Все тело девушки было как-будто окоченевшим на диком морозе и никак не  хотело поддаваться.
Что за чертовщина со мной, почему я...
Прошло около минуты прежде чем девушка смогла посмотреть на стража. В какой-то момент ощущения вернулись, нахлынули на нее потоком, который заставил её взгляд округлится в ужасе, а с уст сорвался вскрик. Действие препарата еще не кончилось и она ощутила на себе отнюдь не легкое возбуждение, её рвало на части в отличии от её безвольной «копии». Попытавшись напрячь ноги в естественном порыве сжать их как можно сильнее она дернулась, натянув цепи, идущие к крыльям, которые немедленно отозвались  болью.
Она не понимала что происходит, помня последние события сквозь  дымку переутомленного сознания. Зажмурившись на несколько секунд и более-менее свыкнувшись с собой она посмотрела на Треша, стоявшего перед ней. В груди вновь появилась нотка ненависти, которая, впрочем утонула в море желания.
-Что....происходит?... – тяжело выдохнула ангел.

+1


Вы здесь » League of Legends » Флэшбэк » Почувствуй мою боль!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно