League of Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » League of Legends » Флэшбэк » Новая личность.


Новая личность.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

b]| Временные рамки[/b]
Год назад 14:10- ??:??
| Место.
Лагерь Седжуани.
| Участники.
Седжуани, Фарзина
| Краткий сюжет.
После очередного налёта Седжуани со саоими людьми вернулась в лагерь. В неём обнаружилась новая странная особа которая всё время пряталась под плащём и с кем то разговаривала. Никого, кроме Седжуани не заинтересовала эта особа. Во время обеда вождь решил узнать кто это такая.

Отредактировано Farzina (2015-01-19 09:30:15)

0

2

Один день назад Фарзина пришла во временное для неё убежищие. Лагерь вождя местного племени, Седжуани. Конечно людей под её началом было довольно много, но всё равно это был небольшой лагерь. Девушка не собиралась пробыть здесь больше недели, но всё это время она смотрела на людей. Изучала их обычаи, образ жизни, а так же их слабости на случай их враждебного отношения к ней.
-Эти люди странные. Они идут на смерть что бы ими гордились близкие и знакомые. Другие врут и прячуться, но тоже хотят что бы ими гордились. Что у них в голове?- Фарзина опять говорила с Минором, единственным её спутником за многие годы одинокого существования. Многим он был незрим так как был у девушки за спиной, накрытый плащём, который так же скрывал бледную кожу девушки и её белокурые волосы. "Нам не понять людей. Ты даже нашу собственную культуру, что говорить о чужом образе жизни." Голос всегда говорил у неё в голове, не выходя из неё. После слов её собеседника девушка приглушённо рассмеялась.
-Ты как всегда прав. Ну как как всегда. Умереть было твоей ошибкой. Зато подарила мне этот замечательный лук, и твою душу в придачу.- Пара ещё какое то время разговаривали пока не произошёл созыв к обеду.
-Пора сделать жест приличия и присоедениться к ним. Не бойся, твоя жажда насытится ночью.

Отредактировано Farzina (2015-01-19 19:09:29)

0

3

Ещё один бой прошёл, как всегда, в пользу лагеря Седжуани. Эта была лёгкая победа, на первый взгляд, не было потерь. Но это одновременно могло и настораживать, нужно ждать нож в спину. Воительница спрыгнула с Щетинки и направилась в свой шатёр, где она могла немного расслабиться, перед обедом. Поварам она крикнула, чтобы подавали обед, всех нужно было поблагодарить за участие в битве.
Прошло немного времени, как стали созывать на обед. Поправив шлем, девушка направилась в огромный шатёр, где накрыли стол победителям. Как обычно, все присутствующие встали, чтобы поприветствовать вождя. Она с лёгкой улыбкой поприветствовала всех, медленно направляясь к месту пиршества. Её взгляд осматривал каждого, и вот он устремился на одну особу, которая стояла недалеко от всех. "Впервые её вижу." Перед входом в шатёр она остановилась и приказала одному из слуг.
- Видите ту девушку?- стражники кивнули, -Пригласите её от моего имени на обед. Сейчас же.- войдя внутрь, она прошла на своё место, дожидаясь остальных. Ибо обед должен пройти достойно, и ещё и познакомится с новой личностью, чем она её заинтересовала, наверно, какой-то таинственностью.

Отредактировано Sejuani (2015-01-19 22:01:23)

0

4

Изначально Фарзина собиралась поесть среди обычного люда, но к ней подошла пара стражников и сказали.
-Седжуани хочет вас видить.
-Причина.- Невозмутимо спросила Фарзина. Но её не ответили, а просто пошли к шатру. Было немного не ловко, поэтому Фарзина последовала за мужчинами.
Внутри шатёр был гораздо обширнее чем снаружи, но девушку это не впечетлило.
-У нас залы и побольше бывали.- Фыркнула себе под нос девушку. Свободное место было только одно, недалеко от Седжуани. "На кой чёрт нас суда позвали?" Задал риторический вопрос собеседник Фарзины.
-Понятия не имею. Я ведь ещё никого убить даже не успела.- Прошептала девушку.
Обед был довольно скудным, для даркина, но подавалось всё так что невольно есть захочешь. Описывать блюда довольно долго, поэтому просто скажем что все равно пища была вкусная. В течении первой половины обеда Фарзина просто ела периодически поглядывая на вождя этого клана.

0

5

Приказ был выполнен, и в шатёр, уже в самый разгар обеда, вошла та самая девушка. Седжуани окинула её взглядом, таких она ещё не встречала, да и вопрос возник, что она забыла в лагере Когтя зимы.
- Новое лицо в лагере, - начала разговор воительница, - Как зовут тебя и откуда к нам прибыла?- вопросы стали прямолинейными, ибо по другому вожак не умела задавать. Вот и решила узнать сразу, любой человек может стать её союзником, если он ей станет интересным. Сделав глоток эля, она устремила свой взгляд на неё. У девушки была очень интересная внешность, как приметила для себя Седжу. Возможно она наёмник или ещё кто-то. Такие люди уж точно пригодятся в Когте зимы

0

6

Седжуани прямолинейно ни на что не намикай. Если ей надо было что-то узнать она бы сказала бы об этом прямо. Если бы ответчик промолчал бы... Завидывать его судьбе было бы сложно. Но Фарзину интересовал Коготь зимы и всё с ним связаное. Будут ли они союзниками или врагами, когда Фарзина найдёт способ вернуть свою расу и восстановить империю.
-Моё имя Фарзина. Я странствую по Валарану в поисках способа вернуть моих родственников. Увы я не могу сказать откудо я пришла.- Девушка как могла скрывала своё лицо в тени плаща, изображая при этом отчаяние и горе.- "Эти люди могут быть такими наивными. Чувства чаще всего берут верх над логикой. В нас это тоже есть, но в гораздо меньшей степени." Говорил голос Минора в её голове. Девушка отвечала ему самым тихим шёпотом, который могли услышать только вблизи в абсолютной тишине.
-Зачем ты мне говоришь то, что и так понятно?- "Просто захотелось поговорить. Здесь очень шумно и мешает. Когда я с тобой разговариваю они затихают для меня" Отвечал голос.
-Тогда ладно.- Затем уже слышным для вождя клана голосом, Фарзина продолжила разговор. -А к чему у вас интерес к такому простому человеку, великая Седжуани?

0


Вы здесь » League of Legends » Флэшбэк » Новая личность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно