League of Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » League of Legends » Принятые анкеты » Прямо из канализаций


Прямо из канализаций

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Прозвище.
Твитч

2. Возраст, Пол, Раса.
Возраст - неизвестен.
Пол - мужской.
Раса - чумовая крыса

3. Место рождения и Сторона.
Родился в Зауне, но соблюдает нейтралитет, так как бьется в Лиге только ради своих личных целей.

4. Внешность и Отличительные черты.
Твитч это просто большая чумовая крыса. Самая настоящая большая, с человеческий рост, крыса имеющая антропоморфное строение тела. Его рост где-то 1.70-80, но большую часть времени он ходит сгорбившись. Шерсть его серого цвета, местами черная от грязи или же зеленая от химикатов, короткая и только на голове чуть длиннее - таким образом можно сказать, что у него есть волосы. У него розовый нос и желтые глаза, а на голове большие уши. Зубы большие и заостренные имеют желтоватый оттенок. Имеет длинный и сильный розовый хвост, а на руках и ногах острые когти.
Из одежды Твитч носит зеленый довольно изодранный плащ, который когда-то был то ли мундиром то ли этаким фраком. Воротник его плаща стоит от чего иногда может походить на шляпу, когда тот ходит сгорбившись или вжимает голову. Под плащом на крысе надет какая-то футболка или майка чей настоящий цвет неизвестен из-за всех слоев грязи на ней, от чего теперь она коричневая. Штанов он не носит, а только рваную повязку. Обувь его это сапоги с отрезанным носком из которого вылезают когти, а на руках кожаные перчатки без пальцев с защитными стальными обручами. На плече большой железный и ржавый наплечник, который раньше был чем-то другим, скорей всего частью какой-нибудь машины. Все это дополняют пояса на которых держатся колбы и бутылки с ядовитыми химикатами, болты и сумка с личными вещами Твитча - такими как сыр, например. А так же самое главное - его оружие - самодельный арбалет. Наконец на голове у крысы очки, которые держатся на его морде поясом и заставляют его крысиные глазки выглядеть еще больше.

5. Инвентарь и Собственность.
Самодельный арбалет.
Множество болтов и склянок/бутылок с химикатами.
Сумка для добытых сокровищ и еды.
Наплечник на правом плече.

Имеет свой законный уголок в канализации Зауны. Ну, как законный? Просто никому туда нельзя и это знают все, кто не хочет получить болт в лоб или утонуть в отходах.

6. Ваши контакты и Опыт ролевой игры.
http://vk.com/id27457943

Когда-то играл много, часто и на разных ролевых, но потом забросил года на 4-5 и вот решил снова начать.

7. Пробный пост.
Я конечно знаю, что бои проводятся не так, но просто не знаю как иначе описать первое убийство в Лиге.

Высокая трава плавно двигалась под дуновением ветра. Так спокойно - влево, вправо, влево, вправо, но тут она беспокойно задрожала. В ней кто-то скрывался и быстро двигался. Все вокруг были заняты своими делами, а именно - выжить и убить врага. Никто не замечал этой легкой вибрации растительности, что скрывала за собой нечто опасное, нечто хитрое, нечто вонючее. О да, этот запах обычной травой не скрыть - запах канализации города с самым большим стоком отходов. Именно этот запах и сдавал Твитча, который вдруг замер в ожидании. Его озорные глазки внимательно следили за жертвой - белой личинкой на двух ногах и огромной пастью, которая плевалась в миньонов. Жертва двигалась и потому крысу приходилось иногда двигать головой, чтобы уследить за ней. И вот белый монстр наконец подошел достаточно близко. Громко рассмеявшись, Твитч выстрелил из арбалета в противника и тут же бросил в него колбу с вязким ядом.
- Ахахаха! Только чтобы вернул колбочку, она мне нужна. - он говорил на полном серьезе поливая бедного ничего не подозревавшего Ког'Мао градом отравленных болтов.
Сначала думая атаковать в ответ, житель бездны начал плеваться, но проворный крыс легко уворачивался. Затем он решил бежать, но увяз в зеленом яде брошенном грызуном. При все этом Твитч веселился на всю катушку и его смех раздавался над полем боя, когда он перестал обстреливать противника. Казалось бы Ког сейчас убежит, но Твитч хитро ухмыльнулся и открыл маленькую колбочку и шесть зеленых струек стремительно устремились к его жертве. Как только они достигли своей цели, над полем уже раздался не смех, Твитча и визг Кога.
- Да! Я сделал это! Теперь я получу много сы... Он еще жив?! - крыс не слабо удивился бегущему на него розовой личинке чуть поменьше ростом и тут же начал ее обстреливать, но это было бессмысленно и потому он тут же скрылся в тени. Убегая он вслух задумался. - Если все противники будут оживать, то я тоже требую такого!
Сзади раздался взрыв, но он уже был далеко и что-то бормотал себе под нос.

0

2

Добро пожаловать в Лигу Легенд!

0


Вы здесь » League of Legends » Принятые анкеты » Прямо из канализаций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно