League of Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » League of Legends » Принятые анкеты » Самый главный извращенец


Самый главный извращенец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и прозвища:
Треш, Страж Цепей

2. Возраст, ориентация, раса, пол:
Около тысячи лет, гетеро, призрак-жнец, мужчина

3. Сторона и Принадлежность:
Сумрачные Острова

4. Внешность
http://sf.uploads.ru/t/Qznmu.jpg

5. Пробный пост:
Джезабетт с детства была девочкой со скверным характером. Родители ее не любили и, конечно же, не воспитывали ее. Ее вырастила улица жестокого Ноксуса, где к совершеннолетию она становилась сильнее, храбрее и умнее. К своим восемнадцати годам она поняла многие несправедливости этого мира, вскоре она стала главным внутренним врагом государства. Обычно это приводило к смертной казни, но девушка на столько сильно понравилась тюремщику, что он решил подкупить судью, что бы тот вынес приговор – пожизненное заключение в темнице Ноксуса…
- Не-е-е-е-и-е… - звучал не голос, а стон Джезабетт. Протяжный, визгливый, с закаленной хрипотой, этот стон был музыкой для ушей Треша. Вот уже на протяжении пяти лет девушка «давала сольные концерты» для своего хозяина (а кем же он ей еще приходился?). Но последнее время тюремщик начал чувствовать фальшь в ее голосе. А, как известно, истинный ценитель настоящей музыки не терпит даже самых малейших отголосков фальши. – А-а-а-а…
Голос обнаженной Джесабетт, прикованной руками и ногами к холодной, сырой стене, медленно стих, как только тот оторвал небольшой скальпель от ее поясницы. Вся ее спина была в шрамах, которые плавно перетекали в свежие порезы. Треш умел резать так, что бы кровь не смела покидать рану очень быстро, от чего жертва оставалась живой и получала ощущения невероятной боли. Абстрактный, жуткий «рисунок» страданий был закончен, но лицо седовласого тюремщика было не довольным. Он словно потерял вкус к своему делу. На самом же деле крики боли, к которой уже давно привыкла Джезабетт, перестали возбуждать Треша. Вокалистка оперы истязаний плоти начала фальшивить, а это словно запачкать в дерьме новые сапоги.
- Пейзаж дороги твоих стенаний завершен. – зловеще произнес Треш с неудовлетворенным лицом. Вытерев скальпель тряпкой и убрав его в карман, он развалился в своем кресле, в котором он обычно выполнял свою творческую работу со спиной Джесабетт. – Но… я не доволен. Мы всего лишь пять лет вместе, а ты охладела ко мне. Я не чувствую в твоем голосе того задора, которым ты меня радовала, когда я впервые протыкал тебя. Теперь ты словно надсмехаешься надо мной. Я для тебя столько сделал, а ты…
Мужчина резко поднялся на ноги, от чего кресло с грохотом упало. Девушка вздрогнула, она чувствовала, как этот сумасшедший начинает вести себя свирепо. Она не понимала, почему ее страдания для него были чем-то вроде высокохудожественного искусства. Ее выкрики и стоны уже были автоматическими. Да, она привыкла к своей участи, и ей было очень больно. В то время когда Треш придавал иное значение ее ужасному существованию в темнице. Он схватил ее за волосы и потянул на себя. Затекшая шея начала болеть еще сильнее, девушка стиснула зубы, издав мимолетный писк. Она внезапно стала надеяться, что безумец перережет ей глотку и освободит ее от страданий, но не тут-то было.
- Кажется нам нужно освежить наши с тобой взаимоотношения, Джезабетт. Шрамирование тебя больше не впечатляет. Что ж, никуда не уходи, я схожу за гвоздями и иголками. – проговорил тюремщик и ухмыльнулся. Отпустив ее волосы, он аккуратно поднял кресло и вышел из камеры, гремя ключами. Как только звук стих, Джезабет не выдержала и зарыдала. Она плакала, понимая, что когда он вернется, его сухие губы коснутся ее лица. Он любил слизывать ее слезы.

6. Способности
Треш - древний призрак, использующий силу пойманных душ. Он использует их зловещую энергию, что бы творить заклинания ограниченные лишь фантазией. А фантазия у него достаточно извращенная и безудержно садистская. Кроме того, Треш мастерски владеет цепями, на которых крепятся его любимый острый крюк и фонарь с душами.

Список основных способностей:
Смертный приговор. Треш раскручивает и метает цепь в противника. Поймав жертву, он постепенно притягивает ее к себе или может мгновенно подтянуться к ней. Физ урон +10.
Темный путь. Треш отцепляет фонарь и кидает его на большое расстояние, защищая себя и своего союзника, что коснулся фонаря. Более того этот союзник может мгновенно переместиться к Трешу вместе с фонарем. Выживаемость +10.
Размах. Треш быстро ударяет по земле цепью, по направлению чего может либо оттолкнуть от себя врага или же наоборот притянуть его. Все задетые враги будут замедленны. Маг урон +10. Дебафф ловкости -5.
Короб. Треш создает вокруг себя пять стен, сотканных из душ мучеников. Если враг касается стены, она разрушается, но мгновенно причиняет страдания от которых жертва получает урон и значительно замедляется. Маг урон +50. Дебафф ловкости -20.

Пассивные умения:
Проклятие. Треш собирает души умерших в свой фонарь, что делает его сильнее. Выживаемость +20, Магия +20.
Размах. Треш наносит дополнительный магический урон своим крюком, вкладывая в нее энергию душ. Чем дольше Треш пассивно заряжал цепь, тем сильнее будет удар. Маг урон +5 с каждым пропуском обычной атаки.

7. Снаряжение
Цепи. Физ урон +10.
Фонарь Душ. Энергия +100.

8. Связь
Твинк Браума.

Отредактировано Thresh (2015-01-10 22:17:55)

0

2

Ну что тут скажешь)

Добро пожаловать в Лигу Легенд)!

0


Вы здесь » League of Legends » Принятые анкеты » Самый главный извращенец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно