League of Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » League of Legends » Флуд » Флуд №53 "В честь Мая, Лета и Тепла!"


Флуд №53 "В честь Мая, Лета и Тепла!"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Dante
*пожамкала шарики* что поделать, никуда их не спрячешь *игриво подмигнула*
И вообще, у нас пляжная вечеринка, раздевайся демон *подлетела и начала стягивать с парня одежду*
Как тебе диз?

0

32

Syndra
Диз супер) Очень уютненько стало ) *не сопротивляется жестам девушки* Так не терпится оставить меня без моего плаща и жилета ? ) *поймал ладошками ручки синдры, и подтянув её к себе поближе заглянул в очаровательные глаза девушки* )

0

33

http://cs623116.vk.me/v623116210/2f344/7suvvynJmKM.jpg

0

34

Dante
Виии, рада, что нравится. Осталось решить дело с мелкими косяками форума и можно себя похвалить) я хоть и не мастер на все руки, но хоть как то стараюсь.

Dante написал(а):

Так не терпится оставить меня без моего плаща и жилета ? )

Просто пляжная вечеринка. Лето и всё такое. Новая тема и т.д. *отмазывается. Оказавшись в руках парня, хитро улыбнулась* Раздевайся давай) Я тут всех в купальники переодену)

0

35

ВЕРНИ АНЕЧКУ!!!
http://cs625618.vk.me/v625618578/30bf5/yTk0RifGC94.jpg

0

36

Thresh
Ахаха тебе лишь бы хентай.
Кстааа, ты бы тоже труселя то искал, по новой теме)

0

37

Thresh написал(а):

ВЕРНИ АНЕЧКУ!!!

Ноп. Анечкой я не воплощу свои задумки в реальность!

0

38

Syndra написал(а):

Ахаха тебе лишь бы хентай.
Кстааа, ты бы тоже труселя то искал, по новой теме)

Не надо. Люди не понимают эту надпись...

Syndra написал(а):

Ноп. Анечкой я не воплощу свои задумки в реальность!

Что ты задумала? оО

0

39

Syndra
У меня нет купального костю ма но так и быть) *провел твоими ладошками ксвоему торсу книзу футболочки* можешь снимать ) упс только погоди) *достал из плаща розочку* Вот теперь можно и снять ;) *подмигнул девушке и взял розу в зубы*

0

40

Thresh написал(а):

Не надо. Люди не понимают эту надпись...

Труселя ищи =_="
Мне тут все нужны голые.

Thresh написал(а):

Что ты задумала? оО

Двигать сюжет. Кстааа, для него мне нужен будет и Треш. Ты читал новую главу в сюжете?

0

41

Dante
*громко рассмеялась, показывая свои белоснежные зубки и клычки* без розы то никуда? *стянула майку парня* всё, ставь новую авку. *потянулась к ремню кожаных штанов*

0

42

Syndra
*поглядывает за умелыми движениями твоих рук* должно быть не первые штаны которые ты стягиваешь ))) *поглядывает на свою розу* Ну так это единственное что меня теперь будет украшать )

0

43

Dante
*смотрит на тело на авик, пускает слюнки* вооот, другое дело. *быстро стянула штаны и села рядом, водя коготком по обнажённому торсу блондина* Как всегда, остались труселя, носки и перчатки xD

0

44

Syndra
Хотя да надо по меньше пафоса и красок) А то кровь всех будет смущать )*выкинул розочку*

0

45

Syndra
Да нет я без перчаток и носков ) И уже готов покорять волны на пляже вместе с твоим сердцем) *поймал твою ладошку и поцеловал её * )http://sh.uploads.ru/t/j2ChK.jpg

0

46

:\

0

47

Nami
что такое ? )

0

48

Dante
Только сначала анкету напиши *отрезвила* тогда можно записать в квест на пляжную вечеринку)

Nami
И ты раздевайся :З Хотя Нами всегда раздета)

0

49

Syndra
Не я не приду на вечеринку) *посмотрел как долго писать анкету* Думаю без меня справитесь )

0

50

Dante
*кинула шарик гнева в Данте* ленивая скотина =_="
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Syndra-League-of-Legends-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-LoL-Gif-981705.gif

0

51

Syndra
Ну то что это слово в обиходе я запомнил ))) *посмеивается, уклонившись от шарика* Как вдохновение появится напишу, писатель из меня не ахти *почёсывает затылок*

Отредактировано Dante (2015-05-01 13:45:34)

0

52

Dante
Ахти, просто ты ленишься =_=" *вспомнила, что тоже надо бы анкетой заняться*

0

53

Syndra написал(а):

Труселя ищи =_="
Мне тут все нужны голые.

Заинтересуи меня в этом...

Syndra написал(а):

Двигать сюжет. Кстааа, для него мне нужен будет и Треш. Ты читал новую главу в сюжете?

Нет еще

0

54

Syndra
Да, возможно, просто атмосфера вокруг просто не та) Но я попробую правда ) *взял за руку рассерженную девушку и поцеловал* только если ты меня там будешь ждать, милашка ;)

0

55

Thresh написал(а):

Заинтересуи меня в этом...

Саша начнёт сегодня рекламить, придут девочки :З Свежая кровь :З

Dante написал(а):

только если ты меня там будешь ждать, милашка

Буду ждать *прильнула к голому торсу парня, куснув за щёку*

0

56

Syndra
оу *удивился твоей пылкой натуре* Ты любишь кровь?) или это просто наказание?) * легонько пробежал пальчиками по твоей спине чувствуя как твоя грудь прижимается сильнее* Главное не увлекайся ) а то ещё без щеки останусь хD
https://pp.vk.me/c621724/v621724758/10439/7ITOv_AoDQo.jpg

0

57

Dante
Говорят, в человеке самое вкусное - щёчки ^ ^ Ганибал их очень любил :З
И да, я же теперь кровожадинка) я люблю кровь и жестокость!

0

58

Syndra
Щеки самые нежные >) *посмотрел с ухмылкой* Нашла себе не убиваемого демона чтобы кровушку из него попивать ? >)

0

59

Syndra написал(а):

Саша начнёт сегодня рекламить, придут девочки :З Свежая кровь :З

Нет =/

0

60

Dante
Фу как мерзко) я не пью кровь. Мне нравится куда более изощрённая пытка. *хитро улыбнулась, слегка надрезая кожу парня, и углубляя коготок в тело*

Thresh
Оо тебе не нужны души смертных красавиц? Оо ты случаем не заболел?

0


Вы здесь » League of Legends » Флуд » Флуд №53 "В честь Мая, Лета и Тепла!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно