League of Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » League of Legends » Архив Ролевой » Флуд №51 Нечетный


Флуд №51 Нечетный

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Riven
А нашу Сону вообще сегодня Треш привел в самые... страшные чувства оо
Привет.

0

62

Ладно. Включаем классную музыку и пишем пост. И чаю.

0

63

Riven
Ну с учетом того, как она рвала и метала, когда осознала потерю своего инструмента, это вполне могло бы звучать и так.

Evelynn
*проведя пальцами по волосам девушки, тихо хмыкнул*
Полагаю, что звучит в целом не плохо. Конечно, главное чтобы логично смотрелся твой забег по пескам Шуримы, а дальше разберемся на месте.

Отредактировано Azir (2015-04-18 22:49:23)

0

64

Evelynn написал(а):

Вот да, что-то типа того xD

Я так и знал! У меня раньше было много таких персов, но за них скучно играть хД
Поэтому предпочитаю веселых без пары винтиков. Даже в ларпинге таких веселее играть и особенно в ДнД))

РЕбяяят, может мне себя продать? хД

0

65

Twitch
Я уже.

0

66

Farzina
Что уже?

0

67

Twitch
Я уже продана так что ищи других уборщиц.

0

68

Farzina
Да ты я знаю хД
Я говорю, может мне себя продать. А то скучно, а время наконец есть как минимум на два-три поста в день)

0

69

Twitch
Вроде проданным покупать нельзя. Да и делать мне с тобой особо нечего...

0

70

Теперь, как сказал сегодня Конь, если меня утопят, то не найдут из-за цвета волос.
Правда, на половине я устала и теперь наполовину утопленница

0

71

Lux
Поделишься травушкой-муравушкой?

0

72

Twitch
Вы глядите, а то куплю от безделья. Тогда заставлю солдат вас вымыть, после чего сделаю своим шутом.
*с усмешкой пригрозил крысу*

0

73

Кхм... люди кто хочет поиграть вместе, как не как бонус  ip, нужно хотя бы 2 человека на 1-2 игры, сори что я такой тормоз только об этом узнал.

0

74

Azir
Вы сразу отбили все желание =.=

Farzina
Кто сказал? У раба может быть раб.

0

75

Twitch
Разве?

0

76

Farzina
Ну а почему нет?

0

77

Twitch
Вроде в правилах было написано что нельзя. Хотя я непомню, а смотреть лень.

0

78

Анкету подала и вернулась.

Azir написал(а):

*проведя пальцами по волосам девушки, тихо хмыкнул*
Полагаю, что звучит в целом не плохо. Конечно, главное чтобы логично смотрелся твой забег по пескам Шуримы, а дальше разберемся на месте.

Главное, чтобы вы мне условия "проживания" поставили человеческие, а вот дальше разберемся ._.

Lux
Приве~т.

Azir написал(а):

Вы глядите, а то куплю от безделья. Тогда заставлю солдат вас вымыть, после чего сделаю своим шутом.*с усмешкой пригрозил крысу*

Эй, я хотела ему пригрозить выкупом и мытьем 24/7 :<

Отредактировано Evelynn (2015-04-18 23:29:02)

0

79

Twitch написал(а):

Ну а почему нет?

Если не ошибаюсь, принцип там "Сначала с одним отыграй, а не с двумя сразу тормози".
*предположил, ибо тоже читал правила поверхностно*

Evelynn
У меня целый дворец пустует, в еде и сне я не нуждаюсь, не думаю что из неё сразу сделаю прачку-повариху-уборщицу.
*насмешливо произнес, после чего взялся успокаивающе поглаживать по голове*
И как я погляжу вышла девочка сия убийцей...с эффектными ножками. Хотя как при этом она орудует этой косой, я не представляю.

0

80

Azir
*Хотела было на эмоциях что-то ответить, однако в итоге под действием миловидных поглаживаний успокоилась, прикрыла глаза и, наслаждаясь, сделала глоток вина*
Конечно же это не совсем логично, поэтому я сразу сделала главной особенностью данного оружия - легкость материала, дабы открыть больше возможностей управления ею.

0

81

Azir написал(а):

Если не ошибаюсь, принцип там "Сначала с одним отыграй, а не с двумя сразу тормози".*предположил, ибо тоже читал правила поверхностно*

Вообще, как я помню (не помня правил xD), когда я завладела на торговой площади бывшим ТФом, что было, естественно, давно, то позже он свободно делал ставки на милашку Нидали.

0

82

Evelynn
А выйграла Я :3

0

83

Farzina
За что тогда я была тебе непомерно благодарна х3

0

84

Evelynn
Жаль я фигово отыграла тогда :(

0

85

Evelynn
Сделаем послабление на полу-анимешный стиль самой игры и исходящие из этого факторы.
*успокоил девушку и поцеловал её в щеку, не переставая гладить своего черного скорпиона*
И как я понимаю, тут никто не в курсе, как точно звучат правила торгов.
*хохотнул*

0

86

Azir
*заметно улыбнулась, чувствуя, как губы мужчины касаются ее щеки*
Может сыграем партию в шахматы, мой император?

Farzina
А ты тогда ее так и не тра... *запнулась, решив, что не стоит выражаться столь прямо, по крайней мере сидя на коленях императора*
...ну, как называет это один мой друг, "не отняшила под хвостик"?

0

87

Evelynn
Нет. Я добренькой была. Да и мне как-то неудобно было это делать. Хороший человек, вроде. Просто чаёк попивали.

0

88

"Титаны проходят сквозь пролом!", говорят они.
"Какого чёрта вы выкопали ров перед проломом и оставили там мост?!", возмущается Люкс.

0

89

Странно. Тихо как-то

0

90

Farzina
Тащи чай. Много-много чая.

0


Вы здесь » League of Legends » Архив Ролевой » Флуд №51 Нечетный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно