League of Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » League of Legends » Архив Ролевой » Флуд №51 Нечетный


Флуд №51 Нечетный

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Evelynn
Да конечно.
*кивнул головой и велел солдатам заняться этим. Уже через минуту для девушки был поставлен стул напротив трона императора, а рядом с ней возник солдат с бокалом, полным пьянящего напитка*

0

32

Azir
*Девушка приняла бокал, однако взглянув на предоставленный стул лишь негромко хмыкнула и обошла его, а затем приблизилась к императору и в который раз весьма нагло заняла место у него на коленях*
Надеюсь, вы не против...
*после сказанного она сделала глоток вина*

0

33

Evelynn
Я ожидал подобного.
*Усмехнулся, не мешая девушке усесться к нему на колени. После этого обнял её за талию одной рукой*
Надеюсь, ты выспалась?

0

34

Azir
Предсказуемой стала, значит?
*усмехнулась, обратив взгляд к полубогу*
Да, выходные более всего стоит любить именно за эти 10-12 часов сна. А вы, мой император?

0

35

Тени сгущаются. Путь они оберегают вас.

0

36

Farzina написал(а):

Тени сгущаются. Путь они оберегают вас.

А пафоса здесь становится все больше ;D

0

37

Evelynn
Я придумала ещё часть жизни Фарзины.

0

38

Farzina
Интересно, и что же именно?

0

39

Evelynn
Звучит немного грубо, но близко.
*ответил, задумчиво глядя куда-то в сторону*
Да, сегодня я тоже неплохо поспал, хотя и меньшее время чем ты, моя своенравная прелестница.

0

40

Azir
Печально... хотя, впрочем, какая разница, пока я делаю то, что мне нравится?
*Задав сея риторический вопрос и усмехнувшись, бестия сделала еще один глоток вина*

0

41

Evelynn
Рилигию. Ну или скорее древних богов, дарующих свои благословения или проклятия.

0

42

Evelynn
Блиииин. Я пост потеряла

0

43

Farzina
Написала и удалила? оо или что?

0

44

Evelynn
Я писала в блокноте, а он глюканул и не сохранил.

0

45

Farzina
Оууу, сочувствую.

0

46

Evelynn
Да уж, жаль что вместе с новым телом боги не дали мне новый ноут...в смысле колдовской шар.
*быстро поправился, чтобы не разрушать атмосферу*
Что поделываешь или собираешься делать?
*поинтересовался*

0

47

Azir
Сижу в процессе написания анкеты на своего неканона. Столько пафоса в одного персонажа я еще никогда не вливала xD

0

48

Evelynn
Что-то типа Бэтмена ночью в дождь смотрящего на город и говорящего монолог? хД

0

49

Twitch написал(а):

Что-то типа Бэтмена ночью в дождь смотрящего на город и говорящего монолог? хД

Вот да, что-то типа того xD

0

50

Evelynn
Что за перс? и для какой ролки?

0

51

Evelynn
Что же посмотрим, сможешь ли ты обойти в этом меня.
*рассмеялся, сам никогда не забывая добавить пафоса в собственный слог*
Вдохновения тогда тебе.

0

52

Farzina
Для этой, чтобы с императором играть.
Если коротко... в бывшем ярая патриотка Ноксуса, впитавшая в себя всю моральную пакость данной страны, однако разочаровавшаяся в ней. После того, как ушла из своей страны стала наемником. Все это полить пафосным именем, некоторыми психологическими расстройствами (совсем чуть-чуть), жестокостью и любовью к моральным терзаниям.

Azir
Вот именно вашим пафосом я себя успокаиваю, когда думаю, что зашла в этом деле уже слишком далеко.
*усмехнулась*
А вы чем заняты, мой император?

0

53

Evelynn написал(а):

Если коротко...

Где-то я это уже слышал.
*сказал, когда дослушал био до конца и даже наглядно поискал взглядом ту женщину-воительницу, таскавшею заячьи уши*
Evelynn
У меня он всегда к месту и достаточно хорошо звучит. Как ни как, было бы странно, если бы властителя описывали скупые и простые строки.
*заметил, но крайне добродушно, с явным желанием широко улыбнуться, если бы не клюв*
Если не считать, что веду войну с интернет-соединением, пишу пост.

0

54

Azir написал(а):

Где-то я это уже слышал.*сказал, когда дослушал био до конца и даже наглядно поискал взглядом ту женщину-воительницу, таскавшею заячьи уши*

На самом деле действительно похоже по основной задумке получилось... но, скажем так, в более печальной версии.

Azir написал(а):

У меня он всегда к месту и достаточно хорошо звучит. Как ни как, было бы странно, если бы властителя описывали скупые и простые строки.

*на секунду дотронулась пальчиком до клюва полубога, усмехаясь*
Главное, чтобы вы так думали, мой пафосный император.

Отредактировано Evelynn (2015-04-18 22:24:24)

0

55

Evelynn
Как пафосно :)

0

56

Farzina
Да на самом деле настолько, что даже противно немножко :<

0

57

Evelynn
Именно так я и думаю и именно потому я так хорош.
*не очень скромно заявил, покрепче обнимая свою ехидную пассию и прижимая ближе к своей груди*
И как же ноксианка свяжется с императором? Тоже придет грабить могилы, но впечатлившись императором, перейдет на его сторону?

0

58

Evelynn
:3

0

59

Название флуда было прочитано мной "нечёткий" XD я уже подумала, чего это Сона)))

0

60

Azir
*рассмеялась в ответ на первые слова императора, и с удовольствием прижалась к нему сильнее*
Нет. Я подумывала, что в ваши владения ее заведет очередное выгодное дело. Однако, расправившись со своей жертвой, она сама попадет в ловушку ноксианцев, которые будут идти по ее душу, т.к. со своим уходом из их страны она забрала голову одного из командиров, перед этим накрепко втреревшись к нему в доверие. Все то время ее считали пропавшей без вести, но теперь секрет ее личности был раскрыт и вышла столь неприятная ситуация. В итоге, гонимая преследователями, она и наткнется на ваш замок, попрося в нем убежище, полагаю, на каких-то условиях. Но это решим уже на месте. Как вам такой вариант?

0


Вы здесь » League of Legends » Архив Ролевой » Флуд №51 Нечетный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно