League of Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » League of Legends » Архив Ролевой » Флуд # 48 В честь хороших тиммейтов


Флуд # 48 В честь хороших тиммейтов

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Thresh
Эвелинн вновь томно вздохнула от очередного пореза на ее бархатной коже, ох уж эти нотки мазохизма.
- Не веришь? - театрально удивлялась она, - это все мой старый блуд, но нужно когда-нибудь избавляться от старых привычек.
Кровь на синеватом фоне смотрелась столь необычно и привлекательно, но все же нельзя было затягивать это представление надолго.
- Смерть? - уже шепотом переспросила Ева, став заметно серьезнее.
Секундная пауза и по ее лицу вновь разрядом тока прибегает ухмылка.
- Нет, у моей смерти будет не твое лицо.
В этот же момент под ногами Треша, который столь сильно прижался к бестии, начала появляться дорожка шипов, заставляя того либо отдалиться на пару метров, либо же стать их жертвой.

0

992

Evelynn
/Заметив шипы под ногами усмехнулся и притянул к себе фонарь. Тот  тут же ярко засветился и души начали обволакивать шипы, блокируя их./ Глупенькая... Ты ведь уже мертва. /обхватил пах девушки ладонью и крепко сжал его, нагло щекоча безымянным и средним пальцами интимныи разрез, тем временем потираясь слегка возбужденным органом о попку Евы, но пока через штаны./
И какои смысл избавляться от привычек, если они только красят?.. Я не верю в путь деградации! /рявкнул и проник пальцами во всю длину внутрь./

0

993

Тут Эвелинн уже не сдержалась и постаралась дернуться, как можно сильнее, пытаясь вырваться из рук наглого пленителя. Шипы вновь и вновь выходили из земли, врезаясь в щит и не оставляя желания пробить его.
- Ты заигрался! - уже именно рявкнула девушка, ярко демонстрируя свое недовольство от данной ситуации, - я не собираюсь быть твоей жертвой в момент, когда это самой мне не нравится.
Она чуть обернула голову, дабы иметь возможность взглянуть на Треша своим озлобленным взглядом.
- Отпусти, - спокойнее, но неимоверно сурово произнесла бестия.

Отредактировано Evelynn (2015-04-12 17:30:14)

0

994

Evelynn
/Холодно посмотрел на Еву, и в этот момент перестал гулять пальцами внутри нее. Крюк выпал из руки на землю, где души с успехом продолжали подавлять шипы, поедая их за счет своих страдании/
В момент, когда... Какая разница? Тебе бы этого никогда не захотелось, я-то тебя знаю...
/Впился цепкими пальцами в волосы Евы, нервно потискивая их и вплетаясь все глубже/
Нет, не отпущу... /ударил виском о дерево и прижал голову Евы к нему/
Ты прекрасно знаешь, что очень много задолжала мне...

0

995

Thresh
А вот удар, который пришелся на висок был уже наполнен не той приятной и эротичной болью, нежели раньше. От него Эвелинн лишь сжала зубки, а по лицу ее прокатилась новая алая дорожка. Резко шипы перестали снова и снова бить по щиту неупокоенных душ.
- Ты вкладываешь слишком дорогую цену в эти долги, - хмыкнув ответила она.
Не успело пройти и секунды, как из-под земли уже с гораздо большей мощью вырвались необузданные шипы, куда более крупные, нежели те, что были раньше. Они не только возле Треша, даже дерево, к которому была прижата чертовка, беспрепятственно проткнулись ими, заставляя то заметно приклониться, несмотря на всю мощь ствола. Сея умение было ничем иным, как объятием мук, и от него принц боли не укроется под своим щитом, хотя бы потому что находился слишком близко к девушке. Все произошло не постепенно, а буквально за секунду. Ковры шипов растелились в радиусе 10 метров от самой бестии, делая Еву центром этого сада - единственным незатронутым местом.

0

996

Evelynn
/Ева до сих пор оставалась в ловушке, прижатая Трешом к дереву. Единственное незатронутое место оказалось с нарушенной интимной зоной. В такой ситуации если бы шипы и задели Треша, то они так же и задели бы Еву. Иронично, но шипы лишь сорвали одежду с призрака, которыи на это лишь хитро улыбнулся./
Ты думаешь это все игра?..
/Лицо снова стало мрачным. Ладонь вылезла из волос, но тут же обхватила щеку Евы, впиваясь острым ногтем большого пальца в центр щечки, протыкая ее./
Ты до сих пор не извинилась передо мнои, сама должна помнить за что. И чем дольше я жду извинении, тем более молебные должны они быть... Тебе уже придется не сладко.
/Укусил девушку за нижнюю губу, слегка оттягивая ее, а пальцами начал с силои мастурбировать киску/

0

997

Да добейте вы этот флуд хD

0

998

Пфффф -_-

0

999

Warwick написал(а):

Пфффф -_-

Да... Это тебе не посты писать =/
К тому же у Евы и желания то особого нет...

0

1000

Thresh
Эвелинн хмыкнула, никак более не реагируя на действия Треша. Дерево, к которому она была прижата, заметно подкосилось из-за шипов, что протыкали его... в этом она и решила найти свое спасение.
- Не сегодня, - холодное, но единственное, что поступило в ответ на все слова садиста.
Сразу же после еще одна полоска шипов врезалась в подбитое дерево, и оно окончательно упало, освобождая путь к отступлению, ибо шипы, что возникли благодаря ульте, пропали.
Эвелинн вывернулась со всей доступной ей ловкостью и освободилась из рук мужчины. Она отпрыгнула назад, а между нею и Трешом появилась очередная стена шипов, разрывающая цепи, и преграждающая путь новым. После, когда она пропала, Ева уже скрылась из вида в своем инвизе.
Пусть будет так.
Конец... к сожалению, на сегодня.

0


Вы здесь » League of Legends » Архив Ролевой » Флуд # 48 В честь хороших тиммейтов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно