League of Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » League of Legends » Архив Ролевой » Квест "Это даже не похоже на Ионию!!"


Квест "Это даже не похоже на Ионию!!"

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Если на отпись дается 5 дней с поста мастера, то получается, что если игрок #2 задерживает пост, остальные будут исключены тоже. Они же не могут написать вне очереди сами решив это. Должно быть 5 дней с поста предыдущего участника и вроде бы так и было. То-есть у Морганы было еще время на написание поста, так как она не могла написать его без моего поста.

0

92

Twitch
У вас нет очереди в квесте. Мастер вам её не обозначил. Я предупредила и тебя и Моргану о возможных последствиях. Со дня моего предупреждения прошло больше 4 дней. Ты пост сдал, она нет, логично, что мастер её исключил.
У вас нет очереди, пост мастера был 2015-03-04 08:01:34
пост Зилеана 2015-03-06 21:10:18
Предупреждение висело с 2015-03-12 15:25:05
Посчитайте по дням, сколько поблажек было Моргане, а это уже не по правилам. Мы ждали, я связывалась с Трешом (потому что у меня нет контакта Моры) он её предупреждал на протяжении 3-4 дней. И поста нет. Почему некоторые были исключены по прошествии 4 дней, а Моргану мы исключили по прошествии нескольких недель? Со всеми предупреждениями? Равноправие друзья мои, равноправие, подумайте об этом.

0

93

Я разобрал всю ситуацию. Стандартные правила обозначенные в начале топа в данной локации не действуют.
Времени на отпись дается 5 дней с момента написания поста ведущего. Это было уточнено Твичем в этой теме еще раз.
По всем правилам Моргана и Твич должны были уже вылететь из квеста, но Твич предупредил о своем отсутствии и ему дали дополнительное время. Как мне сказали, Моргана не предупредила о задержке с постом, более того, ее предупреждали о последствиях и напоминали об отписи в квесте. Пост Морганы был выложен через двенадцать дней после поста ГМа. За сим дальнейшие препирательства считаю не целесообразными.
Моргана выбывает из квеста.

0

94

Riven
Меня не предупреждали раньше о том, что я задерживаю посты и я была в полной уверенности, что у меня есть 5 дней с момента отписи предыдущего игрока. Треш спросил меня только 1 раз, буквально пару дней назад о том, буду я отписыватся в квесте или нет и я честно ответила, что жду поста Твича.
Yasuo
Никакого препирательства, я просто говорю как есть, настаивать на своем участии не буду, раз вы так уверены, что установленные правила были мной нарушены, пускай и неосознанно.

0

95

Раз очереди нет,  то я могу писать и пять постов подряд, так?

0

96

Morgana
Twitch
Ещё раз, все вместе читаем пост мастера у вас в квесте, первый.

0

97

Riven

Злой Призыватель написал(а):

Время на отпись - пять дней.

Если вы так настаиваете на точности - давайте побудем дотошными. Здесь не написано с момента какого поста начинаются эти 5 дней. По логике вещей и удобству игроков - это пост предыдущего игрока, т.к. лично я вижу смысл исключать игроков только если они начинают задерживать других участников.
Впрочем, если это не так - это отмечено недостаточно точно.
Прошу простить меня за такую никому не нужную настойчивость, но я искренне верила в очередность и в промежутки между постами участников. Спорить больше не о чем, лишь одна маленькая просьба - уточнайте правила более детально, чтобы не было таких досадных недоразумений.
Способ связи со мной есть в анкете и вы можете в любое время мне написать, если считаете, что я нарушаю правила. Сложно перестать это делать, если я даже не знаю о своих задержках... =.= Пожалуйста, если это не будет тяготно - в случае нарушений лучше лишний раз напишите мне, прошу.
http://vk.com/luretta

0

98

Riven
Но нэесли перечитать вмю тему, то получается мы не раз нарушали это правило - 5 дней с поста мастера. Не было очереди? Мы решили, что мы тогда сами должны ее сделать и соблюдать, иначе будет хаос.
Ладно. Решение мастера закон, но теперь я чувствую себя последним подлецом =.=

0

99

Morgana
Я предупреждала Трэша о ваших задолженностях (ибо вы общаетесь), и вроде как вы обещались всё время отписать, но поста так и не последовало. Опять же, зачем ждать пост Твича, если он даже по смысловой составляющей на ваш не влияет, не говоря уже о том, что в правилах (первый пост) всё чётко написано (нет очереди) 5 дней на отпись.
И почему вы проигнорировали пост мастера о том, что у вас сутки на отпись?

0

100

Twitch написал(а):

это правило - 5 дней с поста

Тут уж вопросы к мастеру. Я лишь пытаюсь объяснить почему Моргана вылетела.

0

101

Twitch
*тут должна быть сцена умирающей Морганы на руках Твича с фразой "Ты должен выиграть...", но её не будет.*
Раз так решили - значит решили, ты тут точно не виноват, а я просто этого не знала. Не знание правил, не освобождает от ответственности, к сожалению.
Riven

Riven написал(а):

И почему вы проигнорировали пост мастера о том, что у вас сутки на отпись?

Я его не вижу и сейчас, ткните пожалуйста носом. Не цитатой - ссылкой.

Riven написал(а):

Я предупреждала Трэша о ваших задолженностях

Предупреждение было один раз и в виде вопроса, на который, как уже говорилось выше, я ответила, что жду пост Твича. Сразу после отписи Твича я ответить не могла, т.к. была не дома и не было возможности, но я искренне верила в правило "5 дней с поста (игрока)" и вернувшись домой в тот же вечер написала, как и все остальные посты-долги в других локациях.

0

102

Morgana написал(а):

Я его не вижу и сейчас, ткните пожалуйста носом. Не цитатой - ссылкой.

Квест "Это даже не похоже на Ионию!!"
Пост № 86 в этой теме. 2015-03-12 15:25:05

0

103

Riven
Веришь, нет - не видела. Как уже говорила - была не дома, на форум заглядывала в пол глаза, вполне могла что-то упустить.

0

104

Morgana
Вот вопрос Твича по поводу очередности и хода игры - Квест "Это даже не похоже на Ионию!!" (пост 60) - заданный еще в январе.

Twitch написал(а):

А какова очередность постов на локации Ноксуса, как тут записано?

Вот ответ по этой теме - Квест "Это даже не похоже на Ионию!!" (пост 61)

Garen написал(а):

Очередность свободная, то есть можете писать, не ориентируясь на отстающих.

Конец.

0

105

Злой Призыватель
Я не спорю, чтоб меня вернули, я просто поясняю ситуацию, чтобы была понятна моя позиция. В основном посте локации квеста про очередь ни слова, а листать еще 2-3 темы, и главное - помнить об этом дольше одного дня весьма странно.
Предлагаю закончить дискуссию, которая все равно никуда не приведет. Очень прошу в случае нарушения мной правил в других квестах - незамедлительно писать в личку. Огромная просьба.

0

106

Morgana
Хорошо)

0

107

Farzine
Tryndamere
Nami
Прежде чем я отвечу наёмникам, объясните мне куда вы дели иглу, что была у Триндамира в ноге?

0

108

Злой Призыватель
Я не знаю, про её пропажу написала Фарзина, и я, немного подумав, решила не спорить с этим утверждением...

0

109

Злой Призыватель
Мне показалось что её вынули. Наверно криво пост чей-то прочитала =/

0

110

Злой Призыватель
Я предполагал что, ее вытащит Нами. Но так же она могла и раскрошиться сама, как не как она достаточно хрупкая, плюс вроде игла молодого  ежа, так же на это могло повлиять вино как то...но решать только вам.

0

111

Ноксус выбывает из игры... А этот остров жесток...

0

112

Farzina исключается из квеста. Жду поста от Триндамира.

0

113

Злой Призыватель
Я уже давно сказала что ухожу из квеста. медленно работаете.

0

114

Tryndamere исключается из квеста.

0

115

Злой Призыватель
хмм
то есть мне писать пост, так?

0

116

Nami написал(а):

то есть мне писать пост, так?

Логично.

0

117

Wukong исключается из квеста.

0

118

Злой Призыватель
Чья очередь писать в группе Демасии?

0

119

Riven написал(а):

Чья очередь писать в группе Демасии?

Master Yi

0

120

Riven
Злой Призыватель
Идите нафиг >_< сначала всегда писал мой ученик, бяки

0


Вы здесь » League of Legends » Архив Ролевой » Квест "Это даже не похоже на Ионию!!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно