League of Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » League of Legends » Архив Ролевой » Квест "Это даже не похоже на Ионию!!"


Квест "Это даже не похоже на Ионию!!"

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Twitch
Очередность свободная, то есть можете писать, не ориентируясь на отстающих.
Мастерский пост будет 2 февраля.

0

62

Хах, тут же писали что по окончанию дня переклички, можно будет попросить место, не отписавшегося, разве нет?! Странно, а то я очень хочу попасть в квест даже есть не отписавшиеся, ну пожалуйста!

0

63

Gangplank
Встаёте на место Талона.

0

64

Напоминаю всем участникам квеста, в группах где существует очередь
Скорость отписи за персонажей: Четыре дня с момента написания поста предыдущего игрока.

0

65

Я так понимаю места все заняты?

0

66

Lissandra
до 31 подождите, места могут освободится.

0

67

К сожалению, прошло 4 дня, а мисс Диана так и не отписалась. По правилам квеста, я исключаю её из группы.

0

68

У Пантеона ровно сутки для написания поста.

Напоминаю, что одно место в рядах наёмников уже освободилось. Если кто-то желает принять участие, прошу отписаться в течении недели. Далее квест будет закрыт для посторонних игроков.

0

69

Пантеон выбывает из квеста.

Неделя кончается, если желающих вступить в группу наёмников не будет, больше вы не попадёте в квест.

0

70

Я, в принципе, хотела бы попробовать :D

0

71

Nami
Есть места в группе наёмников) я записываю?

0

72

Riven
А давай :)

0

73

Nami
Только кв без магии проходит. Надо подумать, как ты будешь по суше передвигаться. Просто в море же ты сидеть не сможешь) Я обмозгую это с мастером и отпишусь в Лс, ок?

0

74

Riven
Хорошо.
(ползать буду xD)

0

75

Пост Мастера в теме Ноксуса будет 15 числа. Все, кто не успеют - вылетают из квеста.

0

76

Пост Мастера в теме Ноксуса будет 22 числа.

По поводу сообщения Гангпланка:

Другой игрок не имеет права описывать действия вашего персонажа в своем посте. Если Мастер видит это, он просто игнорирует часть поста игрока, в котором тот нарушает этот пункт.

Если вы хотите совершить то, что другой игрок описал для вашего персонажа, вы должны в своем посте это расписать.

То есть после прочтения поста Зилеана о том, что Гангпланк пошел и собрал все что нужно, вы должны были описать в своем посте тоже самое. Поскольку этого не было сделано - действия, которые описывал Зилеан для Гангпланка, не произошли.

0

77

Вывожу Gangplankа из квеста. Нет желания объяснять по сто раз одно и то же.
Дальнейшая отпись в теме квеста будет считаться нарушением и наказываться соответственно, вплоть до полной блокировки и удаления аккаунта.

0

78

Мастер у нас будет отвечать в скором времени или нам продолжать?

0

79

У нас кстати тоже чел не отвечает долго, сделай что-нибудь

0

80

Извиняюсь за задержку,был загородом,пост сегодня -завтра будет.

0

81

Wukong
Никаких проблем) Просто задолбался ждать немного. Уже и забываю о чем речь шла в квесте. А так рад, что ты все-такие вернулся)

0

82

Twitch
Вам ответит мастер))
Свои головные боли не будете описывать?

0

83

Злой Призыватель
А разве я не описал? Прошу извинить.

0

84

Twitch
НЕТ, СЕЙЧАС ТЫ УМРЕШЬ!!!111 АХАХАХАХХАХАХАХА!!!11111
Будьте внимательнее, пост написан.

0

85

Группа наёмников лишается Evelynn, мы ждали больше 4 дней, но увы не были удостоены постом.
По правилам квеста Evelynn исключается.

0

86

Моргана и Твич, у вас сутки на отпись в квесте до исключения.

0

87

Зилеан передал Моргане нож, которого ей так не хватало. Подумав немного над предложением Зилеана она решила, что резать металлом металл - идея плохая. Присев у ящика девушка ловко обвила его ногами и потрогала древесину ящика. Она была довольно плотная, но не настолько, чтобы её нельзя было пробить. Моргана взяла нож обеими руками и нанесла несколько мощных ударов по крышке в разных местах,ослабив таким образом волокна дерева. Нанеся пару ударов кулаком она надеялась пробить сторону окончательно и посмотреть,что же там такое.
Не теряя времени Моргана новко наточила ножом пару палок для лука и передала их Зилеану. Заточено было не аккуратно, но достаточно остро, чтобы пробить кожу при выстреле с близкого расстояния, а древесина оказалась достаточно плотной, чтобы соответствовать гордому званию стрелы. С обратной стороны моргана сделала "надрез" для вхождения тетивы. Моргане не приходилось раньше делать подобного, но с деревом она работала не так плохо, а детали приходили по памяти и опыту девушки.
Надеюсь этим можно будет кого-то...хотя-бы ранить. Без оружия было бы совсем туго.
Закончив с этим Моргана решила, что вытачивать ножи сейчас уже слишком поздно - одного металлического вполне хватит на первое время и для этого важного похода за водой. Когда они приведут в порядок Твича, в чем девушка не сомневалась, ему нужно будет вернуть лук и сделать больше оружия, чтобы не оставлять никого безоружным. Джунгли пугали Моргану, не слишком, но пугали. Разорваная ткань паруса оказалась обвязанной вокруг пояса девушки, закрыв её живот, но не мешаясь в руках. Ангел оставила небольшую "сумку"-складку, куда можно было сложить лечебные травы.
Девушка осмотрелась по сторонам, соображая что еще стоит взять с собой и в раздумьях крепко сжала в руке нож мертвого пирата.
- Готов? - спросила она, повернувшись к седовласому - если со мной что-то случится... Держись. Надо попытатся найти воду и травы. Желательно - еду. Взгляд Морганы упал на птицу, сидевшую рядом на камне и она невольно закусила губу.

Отредактировано Morgana (2015-03-16 20:26:25)

0

88

Morgana
Вы не успели вовремя и исключены из квеста.

0

89

Злой Призыватель
Считаю решение несправедливым, я начила писать пост до объявления о своем вылете, а прерыдущий участник квеста ответил всего за 2дня до. Впрочем, кому какое дело. В правилах отписи не написано о том, что время отписи 5 дней именно от поста мастера и я была в полной уверенности, что у меня еще есть время после ответа Зилеана.

0

90

Morgana
Пост Мастера был выложен 4 марта.
12 числа Мастер предупредил не отписавшихся участников:

Злой Призыватель написал(а):

Моргана и Твич, у вас сутки на отпись в квесте до исключения.

В вашей теме квеста, в первом сообщении указано следующее:

Злой Призыватель написал(а):

Время на отпись - пять дней. Если кто-то из группы не выкладывает пост, он рискует пропасть с острова и навсегда покинуть квест.

0


Вы здесь » League of Legends » Архив Ролевой » Квест "Это даже не похоже на Ионию!!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно